KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вам такое украшение?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 52 Ответы | 6 Followers

KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009
5 рублей куча в каждом лабазе

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Metafrax
Не Оцениваемые

Пермский край

по мне дак колхоз

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Metafrax:

по мне дак колхоз

 Правила форума!

2. Запрещается

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

major88

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

колхоз не колхоз дело ваше , но дам совет как луччше их приклеить , чтобы потом не плакаться , что они отклеились !!!! !1- грамотно вымыть и обезжирить , то место куда собрались приклеить . 2- перед приклейкой их надо разогреть ( я клал на трамвайную печку минут на 10 ) 3- взять рулетку и выставить 4.5см -это расстояние от верхнего изгиба бампера ( чтобы симметрично было с молдингами дверей ) 4- аккуратно приклеиваем от номера к крылу промеряя расстояние от верха рулеткой  5-УДАЧИ !!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

бампер они все равно не спасут, только уродуют машину 

 |  |  Íàâåðõ
Rustamka
Не Оцениваемые

Братск

Я купил машину с такими штуками, потом оторвал их, бикоз сами отклеиваться стали, а с левой стороны под ней царапина на бампере оказалась. Старый владелец по ходу перепутал последовательность, сначала надо было клеить, а потом царапать, а не наоборот)))))

Не бойся своих желаний, бойся моих!

 |  |  Íàâåðõ
RedLine
Не Оцениваемые

Екатеринбург

дак он сначала поцарапал, а потом и наклеил все вместе, чтоб без палева было))

 |  |  Íàâåðõ
Rustamka
Не Оцениваемые

Братск

Вот я об этом и говорю. Теперь по-любому и мне надо клеить такие накладки. Когда у меня была Мазда, она из Японии уже с такой же царапиной приехала. А в Новосибирске обратил внимание что на подземных парковках где много узких проездов с еще более узкими проемами эти самые проемы изчирканы разноцветными бамперами. Так что мне кажется такие вещи все же полезны, пусть и не всегда красивы...

Не бойся своих желаний, бойся моих!

 |  |  Íàâåðõ

Бамперу они ни какой зашиты не дадут и не чего полезного в них не вижу) а вот что полный колхоз эт я согласен, ещё шторки по периметру авто на стёкла пустить)

 |  |  Íàâåðõ
And-klin
Не Оцениваемые
PreBan1

Московская область KIA Spectra

Скажем дружно 003 нужно68

Правила форума!

2. Запрещается

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь

major88

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Porshe_Mmg:
Бамперу они ни какой зашиты не дадут и не чего полезного в них не вижу

Ну это кому как. Мне вот раза бы три пришлось бы бампера подновлять.

Только мы пошли более кардинальным путём  и "обмотались" по кругу. Скотч ЗМ шёл в комплекте. Зафиксированы только кончики. 320 рублёв за погонный метр,ни что по сравнению с маляркой.

Одному на дороге долго объяснял,что бампера не "родные".

 

 

.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Knut:

Porshe_Mmg:
Бамперу они ни какой зашиты не дадут и не чего полезного в них не вижу

Ну это кому как. Мне вот раза бы три пришлось бы бампера подновлять.

Только мы пошли более кардинальным путём  и "обмотались" по кругу. Скотч ЗМ шёл в комплекте. Зафиксированы только кончики. 320 рублёв за погонный метр,ни что по сравнению с маляркой.

Одному на дороге долго объяснял,что бампера не "родные".

 

 

.

 

 

Вот это симпатично, так более доделано чтоли, чем как на первом фото поста



 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

DeNVeR24:
Вот это симпатично,

Спасибо.

Но мне кажется,что это будет к месту,только на тёмной,лучше чёрной машине. Визуально стало длиннее,"богаче",что ли.  Хорошо дополнили всё это молдинги на окна под никель. Вообще,"никель" на чёрном эффектно.

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Так по цвету же можно подобрать, ну примерно?



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:

Так по цвету же можно подобрать, ну примерно?

угу, подбирай под свой цвет)))) я те накидаю примерный расклад)))) тебя после ентого жена домой хрен пуститBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS