KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вам такое украшение?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 52 Ответы | 6 Followers

anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676
Андрей Написано: 11-02-2009 9:48 | PostID= 121 958

Снял ещё в прошлом году, машина не моя. Эти накладки наклеены на те места, которые наиболее выступают.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ничего так

а другие цвета бывают?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

Видел похожие, только с серебристой окантовкой - смотрятся супер, хотя такие тоже нормально

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

На самом деле, помимо украшеня это очень дельная приблуда. Мне какой то ишак умудрился поцарапать бампер сзади (как раз как на первой фотке, только чуть ниже девайса). С такой примочкой обошлось бы без царапины. Вывод: нада прилепить.Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ

Мне тоже буквально на второй день около МРЭО какойто ........ передний бампер в этом месте чиркнул. Я сразу после этого приклеил. Самому тоже спокойнее как то.

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика

HULK:

На самом деле, помимо украшеня это очень дельная приблуда. Мне какой то ишак умудрился поцарапать бампер сзади (как раз как на первой фотке, только чуть ниже девайса). Tongue Tied

Совершенно согласен . Меня тоже неделю назад Опелюга догнала и тоже след оставила на бампере правда еле заметный , а была бы накладка так может и вообще нечего не было .doubleup .А вот у ней он (бампер) треснул down

 

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676

Ребят, я только сфотал, где взять и сколько стоит не знаю, но все признали полезность сей приспособы. Если увижу где - сообщу.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Predator:

Колхоз

 

Вполне возможно. Лично я рассматриваю этот девайс не как элемент украшения, а как вещъ  полезную и практическую. Подобные накладки продаются и без светоотражателей. В общем видов много.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну было бы интересней что нибудь без брильянтов своровски Smile  а лучше в цвет кузова поаккуратней .

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

О!  только что видел в магазине РУСЬ (в москве м коньково) 2шт стоят 174 руб и ОНИ БЕЗ ЧЕРНОЙ ОКАНТОВКИ!  у меня тоже алмаз думаю будет смотреться лучшеEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

dimastiy:

О!  только что видел в магазине РУСЬ (в москве м коньково) 2шт стоят 174 руб и ОНИ БЕЗ ЧЕРНОЙ ОКАНТОВКИ!  у меня тоже алмаз думаю будет смотреться лучшеEmbarrassed

 

Фотки положи, как приклеишь! Хочется глянуть, как оно без окантовки.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

ок! как приклею выложу

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676

 

О!  только что видел в магазине РУСЬ (в москве м коньково) 2шт стоят 174 руб и ОНИ БЕЗ ЧЕРНОЙ ОКАНТОВКИ!  у меня тоже алмаз думаю будет смотреться лучше.

Точно, без чёрной окантовки будет инттереснее. Ну а что про колхоз - так если на девайсе только это будет(накладки) без всяких - "Еду как могу", "Путаю передачи", всяческих "клякс" и тому подобной хрени, то это ну никак НЕ колхоз.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

 Я себе купил такие резинки, но ставить не стал! Они очень толстые, больше подходят к "тазикам" - а вот Спектру уродуютdown! Если в магазине или на рынке увижу потоньше чем "тазиковские", то обязательно приделаю!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS