KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рыбалка круглый год!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 28 Ответы | 6 Followers

volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Я тоже нырял под лёд,только не машине,а на санкахSurprise

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Зимний лов закончен, в Мае открываю новый сезон. Кстати, подскажите какие болотники лучше покупать и какой фирмы?

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Естественно russian И белочку ловили

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

sparco:

Зимний лов закончен, в Мае открываю новый сезон. Кстати, подскажите какие болотники лучше покупать и какой фирмы?

Зачем болотники?, бери ОЗКStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

http://www.rusfishing.ru/forum/index.php   тут много всего)

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не ОЗК мне в армии надоел, сидеть в лодке жарко будет. Купил в магазине СПЕЦОДЕЖДА на Ленинградке из ПВХ болотники за 600 рублей, посмотрим сколько проносятся. Теперь по высокой, мокрой траве можно смело ходить, коленки сухие будут.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

VORONETS:
Сколько мест на рыбалке на ахтубе зимой всяких перепробывал в Москве и подмосковье рыбы нет!!! Езжай на нижнюю волгу поймешь разницу. Сам езжу раз в год точно. Последний раз с братаном приволокли больше центнера всякого разного плюс бахчи и помидор всяких. russian

куда посоветуете зимой на рыбалку поехать?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

sparco:

Не ОЗК мне в армии надоел, сидеть в лодке жарко будет. Купил в магазине СПЕЦОДЕЖДА на Ленинградке из ПВХ болотники за 600 рублей, посмотрим сколько проносятся. Теперь по высокой, мокрой траве можно смело ходить, коленки сухие будут.hurrah

Затронули старую тему. Кстати, болотники до сих пор живы, трещин нет, воду не пропускают, пользуюсь до сих пор, а прошло 8 лет. 2 декабря ездил на НЕРЛЬ в деревню, Влад. обл. Была самая короткая рыбалка. Река не встала, течет, в заливе лед есть, но на него не выйдешь, вода поднялась. Попытка пробраться потерпела фиаско по колено в воде, промоченная нога и быстрое возвращение домой. Будем ждать морозов.ireful

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Ну раз уж тема про "круглый год", то могу подтвердить, что ежели по Ахтубе летом спускаться, то рыбы там невпроворот. Рядом с рекой озера ( запруды) небольшие, там раков немерено. Ну а когда выходишь из Ахтубы в старое русло Волги, так там местами щука замечательно ловится. Само собой и сом там тоже отлично ловится, особенно если квоком уметь пользоваться. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рыбачки-смотри как надо ловить-паренёиз группы ВК сам из Каширы спектрач.

 |  |  Íàâåðõ

Да-а-а, Щучки знатные!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А можно с указанием координат МО. А то задолбался без рыбы возвращаться

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Костя я с ним лично не знаком,прсто состою в той группе-напиши ему может и расскажет где.вот ссыль на его страничкуhttps://vk.com/id24822246

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да я там тоже есть, доберусь

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS