KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рыбалка круглый год!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 28 Ответы | 6 Followers

Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг
Дмитрий Написано: 03-02-2009 13:37 | PostID= 121 148

Привет Всем!!!! Я хотел бы спрсить  кто ходит на рыбалку зимой !!! Конечно интересует кто именно проживает в москве или ближнем подмосковье !!! Просто собрались на рыбалку с другом а место не подобрали !!! Ходили недели 3 назад в г. Долгопрудный недолеко от ст. Водники но  поимали всего 2 окунька мелких и потом клёва не было целый день !!! Напишите кто что знает и где точно не уидёшь без улова!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Насчет улова конечно не знаю, но там круглый год сидят рыбаки с утра до вечера, находится это в Хлебниково, точнее чуть дальше, с Дмитровки съезжаешь по указателю Хлебниково, проезъжаешь ж/д переезд, далее по дороге примерно километра 1,5-2, дорога будет уходить направо, а левее вниз съезд к воде, так мы как на дачу не приезжаем, там постоянно рыбаки сидят....

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг

короче рыбаков кроме светланы на сайте нет плохо!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

может и есть, но все на рыбалкеbk

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг

Народ есть у кого ледоруб на один день  очень надо!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Voolver:

Привет Всем!!!! Я хотел бы спрсить  кто ходит на рыбалку зимой !!! Конечно интересует кто именно проживает в москве или ближнем подмосковье !!! Просто собрались на рыбалку с другом а место не подобрали !!! Ходили недели 3 назад в г. Долгопрудный недолеко от ст. Водники но  поимали всего 2 окунька мелких и потом клёва не было целый день !!! Напишите кто что знает и где точно не уидёшь без улова!!!

 Вот в Питере с одной стороны Ладога, с другой залив Финский и можно цельный день просидеть отморозив все конечности и внутренности и не увидить ни одной поклёвки (потому что клюёт вчера и завтра ) cm

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Я на ладоге,клёв был не оченьscare

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

И это ты называешь "не очень" ???

Такой клёв для меня за счастье hurrah

 |  |  Íàâåðõ
flex70
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008г.Стандарт.серебро.СПМ-Авто

Я того-же мнения:рыбалка удалась,поздравляю!

[View:http://spectra-forum.ru/themes/spectra/utility/]

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Voolver:

 Ходили недели 3 назад в г. Долгопрудный недолеко от ст. Водники ...

 Напишите кто что знает и где точно не уидёшь без улова!!!

На стадионе Водник! Без "леща" точно не уйдёшь.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

На Торбеевом озере - по Ярославке край области

http://www.mrmkurort.ru/resort29_sanatorium1822.html#price

 

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Сколько мест всяких перепробывал в Москве и подмосковье рыбы нет!!! Езжай на нижнюю волгу поймешь разницу. Сам езжу раз в год точно. Последний раз с братаном приволокли больше центнера всякого разного плюс бахчи и помидор всяких. russian

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ

всякого разного плюс бахчи и помидор всяких

udivl и это все тоже выловили?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я вот щас в хохляндию поеду, там как раз карпик просыпается. в прошлом году на удочку на варёную картошку выволок дурака на 6,5 кило( леска 0,3). может и этой весной что-нибудь обломится. а на зимнюю рыбалку я теперь не хожу. в позапрошлом году нырнул под лёд, теперь очкую

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

technokiller:

я вот щас в хохляндию поеду, там как раз карпик просыпается. в прошлом году на удочку на варёную картошку выволок дурака на 6,5 кило( леска 0,3). может и этой весной что-нибудь обломится. а на зимнюю рыбалку я теперь не хожу. в позапрошлом году нырнул под лёд, теперь очкую

 Тоже нырял, на машине, потом чего-то выезжать на лёд расхотелось вовсе...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS