KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 26 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Всем привет! давно не был!!

на счетчике 4100 с января 2008 года.

Проблемы: - стойки передние - стук на ямах или наоборот!!, но уже приспособился!! 

 - недавно в салоне появился запах, при работающем двигателе, во время стоянки!!! немного стало неприятно!!!!! думаю что нейтрализатор дает запах! если дальше так будет поеду к дилеру своему....возможно некачественный бензин!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
У отца 02.2006г. пробег 20000км. менял 2 лампы ближнего света(тысяч на 3км.) на какието филипсы просто из за того что те типа лучше светят Big Smile,как только купил "выловил" всех сверчков и всё...если не ститать покраску бампера(бадался с пыжиком,пыж слабенький оказалсяEmbarrassed),а так же на 8000км чиповался у Витамина(ака Виталий).
У меня 10.2006г. пробег 21500км. бывший хозяин варил по гарантии резонатор на 11000км,я поеду 31марта менять по гарантии прокладку поддона картера ДВС(сопливится),при громкой музыке дребезг обшивок передних дверей(шумка по ним плачит),остальное все пучком!!!

З.Ы: машинами очень довольны!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Gerz
Не Оцениваемые

47 регион Спектра - март 2006г.р. Алмазное серебро. Стандарт (НА)
Уважаемый Spik321 у нашей машины нет прокладки поддона ДВС. Поддон сидит на герметике.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Значит ему просто загерметизируют по новой.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
Привет Всем!! Пробег 40800км.  12000-АКПП загудела-заменили по гарантии.(я уже писал Отзыв Киа Спектра)  Передние торм. диски накрылись из-за колодок (родных). поменял сам и диски (по 1300р) и колодки (500р).Сейчас все ОК. В ГУР залил SMT-2---не гудит! В двигатель при каждой замене масла заливаю --SMT-2-- все в норме поддон не сопливится . Загорается и тухнет лампочка подушек безопасности (прочитал форум --попытаюсь найти сам. СПАСИБО--подсказали.) Резонатор как у всех-- заварил сам.Двери нормально. Автомат работает( не идеально,но работает)   По подвеске всё в норме.   Да , чуть не забыл, лопнул шланг идущий от  автом.коробки на радиатор охлаждения, для охлаждения масла коробки,-заменил сам (может у кого такое было?-напишите). Дворники в норме. На моём сиденье накрылся подогрев попы--к осени сделаю. Первого марта машине один год.
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
Обидно....многовато за один годMusic
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

Аналогично к 2000 наловил сверчков,

-начал гудеть вентилятор салона в одном из положений,

-с подвеской пока не определился, вроде что-то поскрипывкет.

-обшивка дверей поскрипывала и постукивала всегда. инога при движении слегка стукнешь по ней, не надолго помогало.

- как-то не очень хорошо стала переключаться коробка (механика) - может конечно сам виноват, не до конца сцепление вижимаю х.з.

- вчера ночью завел машину услышал, как посвистывает ремень

 |  |  Íàâåðõ
На первом километре пробега обнаружил, что при переключении передач обороты подпрыгивают на 2000-2500 оборотов. И нет 4-й скорости. Сказали - пробуксовка 3-4 дисков, ждем оборудования для ремонта. Пришлось сказать, что я сим озадачен. Передумали, заменили целиком АКПП на новую за 3 дня. Остальное - в норме! ))) Ну, только не подсвечивается кнопка подогрева водительского сидения.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так на кнопке может и лампочки то вообще нет,а? Или просто перегорела?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,

на 1500  поменяли датчик АБС и всё больше проблем пока нет.

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Всем, привет! Давно тут наблюдаю, еще месяца за 2 до покупки Спектры. Все же решили взять именно ее, нам всего 3 недели, но судя по всему вышенаписанному, в ней уже должны быть так назывемые "сверчки", гул в ГУРе. Ничего такого не замечали. Может, я не понимаю, что такое "сверчки", объясните, пожалуйста, популярно!!!!! Очень хочется знать! И еще, пока ездим, только удовольствие получаем!!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
"сверчками" называют посторонние скрипы обшивки и т.п. необязательно они должны присутствовать, я у себя т.т.т. их пока не обнаружил.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Спасибо большое за "ликбез", теперь буду знать!!!! А вообще машинка суперская, выбирали между ней и Акцентом. Пересели на нее из Оки ap, может поэтому нам ничего и не слышится, но думаю, что на самом деле все хорошо! А есть тут на сайте какой-нибудь словарь всех этих терминов? Если нет, то может стоит создать?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Словаря слэнга вроде нет, но вся полезная информация заносится в F.A.Q. раздел форума.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
forester
Не Оцениваемые

Питер 2008, НB, серебро, Киа не Витебском
Проехал 6100км. Дребезжит обивка передней пассажирской двери или стекло, так и не понял. Болтается личина замка багажника, но это все мелочи. ...опа произошла в пятницу, машина ни с того ни с сего просто заглохла. Заводится категорически отказалась, сначала старткр крутила , а потом и то перестала делать, теперь просто щелкает. Позвонил в сервис киа на витебском(где брал машину), там сказали, что электрик будет тока с 26-го...ппц, конечно, но пока решил потерпеть до среды. Но машина уже не нравиться, т.к. брал из расчета, что ломаться не будет, а тут такая подстава.

don't drive faster than your angel can fly…

 |  |  Íàâåðõ
Страница 26 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS