KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 27 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так ведь сделают и больше ломаться не будет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
forester
Не Оцениваемые

Питер 2008, НB, серебро, Киа не Витебском

Хотелось бы. Но что-то не верится. Хотя может я это по опыту общения с тазами.
 

don't drive faster than your angel can fly…

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Скорее всего, мы всегда ждем самого худшего. Это наше кредо.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
У меня пробег 24 000, тюнингованная, полтора года, кроме о и 1 ТО, замена по гарантии резонатора (разошелся по шву), вроде ничего не было... но теперь печка потеклаSad
Indigo
 |  |  Íàâåðõ

Пробег  39000 без особых проблем, лечил по гарантии шум ГУРа, замена пленочного покрытия на оконых рамках.

На днях поставил летнюю резину и был удивлен, появился гул, сначала думал резина, хотя предыдущий год ездил без проблем, оказалось,  загудел подшипник задней ступицы, что интересно с зимней резиной такого гула не было.

В выходной на ремонт.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

у меня пробег 13450. до этого все в норме было

а вот вчера впервые услышал тихий свист под капотом. то исчезнет, то появиться. подумал ремень

скоро на ТО там пожалуюсь

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Привет всем.Пробег за 1.5 года 18000км.Облезла краска с колпаков почему-то только с правой стороны.А также присутствует не большая вмятина на капоте от упавшего с дерева жёлудя.Других проблем пока нет.
 |  |  Íàâåðõ

Как я понимаю со свистом выжимного подшипника еще никого не было?

Сегодня обрадовали на сервисе (на волгоградке) что случай не гарантийный

шумит не сильно и пока можно "ездить и так"

 Пробег 33 тык. шум похож на свист ремня но при легком нажатии на педаль сцепления пропадает

и раздается слева от двигателя (ремни справа)

 Еще глушитель 30 тык заварили

так вроде все.

 |  |  Íàâåðõ
 У меня машинке 4,5 месяца. Пробег 1 970 км. Застучал движок. Отогнал в ремонт, так
седня сообщили, что мне поменяли БЛОК ЦИЛИНДРОВ, мол, на тебе договора - езжай перерегистрируй в ГАИ. Я ничё не взял...и машину не забрал...Думаю вернуть её в салон назад...
 |  |  Íàâåðõ
Конечно не забирай.Пиши заяву-прошу вернуть деньги.В 2х экземлярах,на 1 м ставят отметку о получении,2  й забирают.Если есть заключение о замене блока-это является нелегоустранимыи дефектом.Должны деньги вернуть.Иди в защиту прав потребителей-там подробней разьяснят.
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
мне меняли гидроусилитель на 1700 км пробега

 |  |  Íàâåðõ

Пробег 12600 км.    1. Постоянно смазываю антенну (достала). 2. два раза пытался на сервисе устранить журчание ГУРа (отказались).

3. АКПП странно рывком переключает при 45 км/ч. (Боже, только не менять бы!). 4. Явно не совсем хватает напряжения, в педаль тормоза отдается включение стеклоочистителей, магнитолы. 5. Очень шумная резина штатная. Гул. А может это подшипник ступицы...(пока не установлено). 6. Заметил, что стекла сразу царапаются (лобовое) от малейшей грязи. (На тазах лучше ИМХО). Уже треснуло. Пока все. Дай Бог, чтобы список не увеличивался!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

По поводу стекла тут писали... Я вот еду по кольцу зимой как то - вдруг БАХ - ОГРОМЕННЫЙ бульник в лобовуху - ХРЯСЬ!!! Слоника средних размеров с ног свалил бы .. А на стекле - даже точки не осталось! Еду както по Новгородской трассе - БАБАХ! Из под обгоняющей машины каменюка летит в стекло - ХРЯСЬ!!  Вот тут я и понял преимущество иномарки. Наше русское стекло уже давно бы разлетелось в порошок, а это - даже без заметного скола! Стекла - отличные!

 |  |  Íàâåðõ
ProFit
Top 500 Contributor

ЧЕРЕПОВЕЦ Kia Spectra 2006 - авг 2010

Итакс, парнишки.. Все четыре аммо под замену, вердикт мастера. Пробег 63 тыСЧи.

Я обратился с претензией в связи со стуком в подвеске ( и сзади и спереди ) Ждал прихода стоек стабилизатора ( спереди - длинные, сзади - короткие) Заменили, стук не ушел, визуально - все в ажуре. Потом определили, что это стучат сами аммортизаторы. Недоработка в конструкции аммо явно присутствует.  

ICQ 76287291

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Bons:

По поводу стекла тут писали... Я вот еду по кольцу зимой как то - вдруг БАХ - ОГРОМЕННЫЙ бульник в лобовуху - ХРЯСЬ!!! Слоника средних размеров с ног свалил бы .. А на стекле - даже точки не осталось! Еду както по Новгородской трассе - БАБАХ! Из под обгоняющей машины каменюка летит в стекло - ХРЯСЬ!!  Вот тут я и понял преимущество иномарки. Наше русское стекло уже давно бы разлетелось в порошок, а это - даже без заметного скола! Стекла - отличные!

Значит тебе, Bons, очень повезло. Мне не так везет. Один небольшой камушек из под Камаза, на трассе Березники - Пермь, в середине стекла сделал хорошую дырку, почти сквозную.Crying Я был просто в шокеgamer2

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 27 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS