KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 67 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

RamiL-83:

 

Favor:
Где проходил ТО, земеля?

привет земеля. предисторияя... купил я машинка 16 октября у начальника, а он прошёл на ней ТО 7 октября (по бумажкам) и проходил на Урицкого...а у нас ещё разве где то можно пройти?

Ну на Урицкого обычно толковые ребята работали. Скатнись к ним, расскажи, что да как, пусть поправят. Василий Иваныч у них не конфликтный. А начальник твой мож сам печать шлепнул о ТО Smile, заодно и пробьешь по их базе.

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

нееее.....у меня начальник сам точно не шлёпал.....проходил всё

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

проходил всё законно....да вот хотел к ним съездить (тем более живу рядом прям) но времени нет..тут у меня заклинило детский замок и вот думал поеду к ним..но потом подумал и решил что сам сделаю (тем более там делов оказалось на пол часа), а то щас к ним заедешь начнётся деньги за мойку и т.п. (остался негатив после прохождения ТО на 15-ке ...развод на деньги везде один)...поэтосу что-то не оч охота к ним ехать, да и денег щас нет...

 |  |  Íàâåðõ
gonja
Не Оцениваемые

Спб Ленинский пр. 2008,RS, красный перец,

Доброго времени !!! Буду придельно краток ,начну с того ,что пробег 8 тыс. по гарантии поменял помпу ,левый задний ступечный подшипник машине не было и годика , после, замена, по моему называется стабилизатор поперечной устойчивости 18тыс.уже годик . Сейчас 2с небольшим годика и 49тыс. поменял ремень ГРМ и ролики пока все нармуль ,но на холодную появился шум под капотом подозрение на помпу . У кого так же подсказывайте буду благодарен !!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vitaliy M.
Не Оцениваемые

тверь 2007,HB черный графит

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Господа выручайте советом. Машине 3,5 года пробег 145 тыс. за все время эксплуатации никаких проблем, но вот недавно началась какая-то  непонятная ерунда. Машина перестала заводиться, причем ездишь пол дня и все нормально, остановился на заправке бац не заводится, крутишь стартером все бесполезно. Потом  бац завелась и все нормально работает. День два проходит опять такая ерунда происходит, а то и пару раз в день. Блин, машину глушу и не знаю заведу или нет. И что характерно когда завелась все работает как часы. Что за ерунда понять ни могу. Если кто сталкивался напишите.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Vitaliy M.:

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Господа выручайте советом. Машине 3,5 года пробег 145 тыс. за все время эксплуатации никаких проблем, но вот недавно началась какая-то  непонятная ерунда. Машина перестала заводиться, причем ездишь пол дня и все нормально, остановился на заправке бац не заводится, крутишь стартером все бесполезно. Потом  бац завелась и все нормально работает. День два проходит опять такая ерунда происходит, а то и пару раз в день. Блин, машину глушу и не знаю заведу или нет. И что характерно когда завелась все работает как часы. Что за ерунда понять ни могу. Если кто сталкивался напишите.

 

Если есть сигнализация и блокировка цепи зажигания, то проверь главный предохранитель сигнализации. Если он вставлен не до конца или у разъёма для него разжались клеммы, то контакт то есть, то нет (когда нет машина и не заводится). Была вот такая фигня, иног да глохла в пути на поворотах, подъёмах, правда было это чарез несколько месяцев после покупки.  Решилось всё пождатием клемм плоскогубцами.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, замена переднего левого подшипника, сегодня менял правый задний подшипник в сборе, пробег 70000!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Друзья, что менялось при прохождении ТО-1,2,3и4 я не указывал да и не следует т.к. машина за три года ни разу не подвела!!!!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

101 тыс. км: сломалась вилка сцепления. Гемор полный!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Народ, подскажите кто знает, нужна сетка (фильтр грубой очистки топлива) на топливный насос. Она продается отдельно?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

подходит от десятки 1.6

 |  |  Íàâåðõ
Land Rover
Не Оцениваемые
PreBan1

Екатеринбург Kia Spectra, автомат, красный перец, 50000 км. наворотов ноль, юзаю с октября 2010

А у меня была такая ерунда: кручу зажигание, а она ноль эмоций не хочет заводиться ни в какую. Искра есть, бензик тоже. Оказывается предыдущий хозя поставил блокировку бензонасоса и релюха благополучно залипла. Дак я уже почти бензонасос поменял, спасибо добрым людям вовремя остановии.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Сегодня внезапно после запуска двигателя мотор стал сильно троить, из трубы вонь не возможная, доехал в авто-центр Корея, итог высоковольтные провода под замену и свечи соответственно. Сейчас все в порядке! Спасибо ребятам что все быстро и удобно!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ребяты, опять нужна хелп!!! Двигатель набирает обороты в штатном режиме (на любой передаче) до 4 - 4,5 об/мин, потом дернется, как бы сбрасывает резко газ (такое чувство что не хватает топлива) и дальше уже раскручивается очень неохотно, а порой и вообще дальше не набирает обороты. На холостых работает в любом диапазоне оборотов идеально. Поменял все фильтры, масло, сетку в баке. Ездил на диагностику двигателя, показывает что все системы работают идеально, давление в топливной системе замеряли - держится постоянно, даже когда резко наполную даешь газу, где - то 3,2 очка было на манометре, если не ошибаюсь. После промыл форсунки, заодно и продиагностировали, ни одна не льет, дозируют все одинаково. Уже всю голову сломал, что может быть??? Помогите кто чем???!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Karleone:

Ребяты, опять нужна хелп!!!

Может, прокладка впускного коллектора? При работе двигателя нагрузкой, разрежение в камере сгорания какого-либо цилиндра падает до недостаточного уровня...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 67 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS