KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 59 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

позвони Паулюсу и спроси, что проще.Smile

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

alexRND:
Может кто сталкивался?

так что тебя пугает то? возьми и вернись на сток! все прошивальщики делают это бесплатно!

он хотел пулю - ему сделали пулю, так он ещё чем то недоволен! а как ты хотел? рвать со светофора, делать бэхи и шоб топливо жрало литров 6 по городу? хрена с два!

либо прошейся другой прошивкой с режимом экономии топлива (есть и такая) но стартовать будешь как пенсия!

расход у тебя (по себе мерю) 14 литров на сотню.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

alexRND:
но расход 13+ литров примерно

У меня в районе  10-11 хавала с прошивкой 95, по городу, или неправильно подсчитал, или это не старт пауэр :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Думаю, что проблема в ГАРАЖНОЙ прошивке.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

да какая пуля, просто выключать кондей на "кольцах" и левых поворотах надоело. А вернуться на сток там же не выйдет, чиповщик говорит нет у него стоковой прошивки, предлагает на адакт перешиться, бесплатно конечно.

 |  |  Íàâåðõ

alexRND:
предлагает на адакт

 

))) супер уровень чиповалы ))))

Ну продолжай эксперименты

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

alexRND:
чиповщик говорит нет у него стоковой прошивки,

Херовый значит прошивщик!!! любой уважающий себя "швец" имеет всегда в запасе СТОК!!! просто обязан! он же гарантирует - если тебе не понравится прошивка - возврат на СТОК бесплатно!

p.s. бесплатный совет - перепрошейся на фиг от греха у нормального швеца!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

За литру светлого дам сток ))))

 

есть же темка ))) http://spectra-forum.ru/forums/t/22232.aspx?PageIndex=1

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты ему лучше за пол-литры хэнеси перепрошей по нормальному!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте нужна помошь езжу на спектре 2009 года евро3 с дмрв и на машине установленно гбо 4 поколения проблема такая большой расход топлива бензин 16 литров а газ 20 литров проверяли все датчики и менялось все сомнительное я живу в дагестане итут нет некого с прошивкой для моего авто если есть у кого прошивка для моего авто поделитесь пожалуйста  я уже много перечитал форумов на эту тему и все пишут что есть прошивка паулюс которая решает многие проблеммы в этом авто если есть добрые люди помогите решить проблему можно написать ваатсап 89285965111 илина почту steels-boy@mail.ru  буду очень благодарен если кто поможет

 |  |  Íàâåðõ
gyerarg
Не Оцениваемые

Тамбов киа спектра,черный жемчуг, МКПП 2008г

Привет всем. А не подскажете кто сейчас в Тамбове чиповкой занимается? 

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! Извините если где то было написано уже , но кто в Екатеринбурге шъёт?

 |  |  Íàâåðõ
msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Ко мне можете подъехать)

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Wear555:

Всем привет! Извините если где то было написано уже , но кто в Екатеринбурге шъёт?

папа римский  

http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

по форуму не пробовал полазить?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
по форуму не пробовал полазить?

Саня, наконец то! а то чот пропал, совсем тебя неслышно!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 59 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 | RSS