KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

у чип-тюнеров есть, потому что они ее тестили. кто-то на своих авто, кто-то на авто клиентов.

поэтому отзывы пока только от них.

в массы еще не пошло. но, то. что там сделано - это высший пилотаж на самом деле.

модификация кода, а не просто калибровок.

название выше было.

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

в воскресенье Питерцы перепрошьются и отпишемся !!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

vizin:

алексей в ближайшее время в чехов не собираешься?

Ага! )))) С 26-го сентября по 03 октября буду под Чеховым "вотка пит семля валятсо". И ноут кстати беру с собой (друзьям Гешку давно обещал прокачать). Вопчем звони с вечера 26-го - определимсо.

ЗЫ На ресурс двигателя никак не влияет. У Павла это основное правило.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

grayd:

Почему то я не пойму, почему все так сладко поют насчет "обновленной прошивки" лимит повер? Релиза не было, и сам ув. Павел про нее ни слова не сказал, про нее пишут только чип-тюнеры. Да, он писал, что ведутся работы по улучшению прошивки, и про окончание работ он не писал и, решающее слово только за Пашей. Ну и вопрос, а как же называется "обновленная" прошивка лимит повер и у кого она реально есть?

Ниасилил. Позвать Павла сюда чтобы он транспорант вывесил? Можно подумать ему делать нечего и он по всем форумам ползает с табличкой "А я сделал новую версию!" Сколько в последнее время новых моделей на выпускалось? Воооот! Много! занят он.

Лично мной, не дале как 16-го числа, получены от Павла релизы: "Limit power 95 2010 2х335  спектра E2 V4" ; " Limit power 2010 2х335  спектра E2 V3" ; "Limit power 2010 Спектра K2NJA V3"

 

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

это хорошо. у меня друзья тоже прошиться хотят

 

 |  |  Íàâåðõ

Тут есть кто-нить кто может прошить Опель Астру Н 1.8 АТ???

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Taezhnik:

 

: "Limit power 95 2010 2х335  спектра E2 V4" ; " Limit power 2010 2х335  спектра E2 V3" ; "Limit power 2010 Спектра K2NJA V3"

 

Алексей а что они обозначают?

 

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

2х335 - авто с 2008 г.в. с ДМРВ (MAF), K2JNA - до 2008 г.в. с ДАД (MAP).

V3, V4 - версии.

95 - ОЧ топлива

ЗЫ. Алексей, пардон, что за тебя ответил Wink

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Спасибо Оскар!

 

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

алексей,а по какому телефону с тобой связаться?

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

вот внесу свой маленький отчет !!!!! сегодня Питерцы залили новую прошивку на стрелке !!!! Ехал я правда немного , но прием с низов -это вещь , машина начинает подхватывать прямо с холостых оборотов . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ И АЛЕКСЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я-я, натюрлих!!! поддерживаю!!! прёт как еврей со склада!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

vizin:

алексей,а по какому телефону с тобой связаться?

А у меня он один! )))) В теме представителей...

8-921-946-69-72

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

garikspb:
вот внесу свой маленький отчет

катался после апдейта днем - ничего не понял. катался вчера ночью по ночному городу - вообще кайф!! Прям реально рвет! Короче я доволен в очередной раз.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Genek
Top 500 Contributor

74RUS Black Panter

Ребят подскажите, а кто нибудь в ЧЕЛЯБИНСКЕ чипует? Предлагают на одном из сайтов, говорят что прошивки от Паулюса, но на форуме про них не могу ничего найти. Может знаете официальных представителей? А также просьба подсказать название прошивки какой нить поэкономичнее, а то после ВАЗ 15 спектру взял, слегка в шоке от расхода.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS