KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

А в Республике Коми представители есть по прошиве и хотелось бы узнать какие изменения в новой прошивке от предыдущей версии?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Ren@t:

А в Республике Коми представители есть по прошиве и хотелось бы узнать какие изменения в новой прошивке от предыдущей версии?

Т.е. мы не читаем. а сразу пишем? http://spectra-forum.ru/forums/t/23391.aspx

Тут список http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx и в крайнем посте Алексея ссылка на сайт где указаны все представители Паулюса вообще по Стране. Тот список в процессе пополнения...

Ну а про отличия все в данном разделе и ДАЖЕ это й теме раскрывалось ни один раз.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

Да я помню что приезжали,но просто прочитал поздно. Жалко что в Республике нет фоициальных представителей прошиво Паулуса. Спектр у нас много и я думаю если бы все знали про форум и возможности прошивок народу бы много набралось ) Что э будем ждать когда вас снова занесет в наш дивный северный край )

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Ren@t:

Да я помню что приезжали,но просто прочитал поздно. Жалко что в Республике нет фоициальных представителей прошиво Паулуса. Спектр у нас много и я думаю если бы все знали про форум и возможности прошивок народу бы много набралось ) Что э будем ждать когда вас снова занесет в наш дивный северный край )

Чисто теоретически: Если соберется желающих клубней не менее 4 человек... плюс с других клубов подтяну пару-тройку... ТО МОГУ и СЛЕТАТЬ в "город на реке Сысола"!....

Иначе как то не айс... Туда/сюда + сутки гостиницы = 10 тыр... и две на "пробухать" .... Бизнес по-русски!  )))))))))))))))))

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

4.11. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта и аська.

Max_Simbur

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

10 июля 2010 (суббота) с 10.00 Павел ака Паулюс у Варшавского Экспресса.

Велкам.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Noname
Не Оцениваемые

Рязань 2007г.в Мерцающий синий, мкпп

Здраствуйте Паулюс и все форумчане-спектроводы, интересует сей сабж в рязани, может кого посоветуете, заранее спасибо

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

31 июля буду во Владимире. Если кому что надо -пишите/звоните.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4

привет!!!А кроме Лимит Повера 2010 что нить новенького появилось????

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Появились софтовые ходы определённые)))) прямо вот сегодня. Мне бы машину с 2008 года е3 которая. которую я уже прошивал.

С высокой вероятностью сможем улучшить реакцию на дроссель с самого низа. возможно -кардинально)

надо кароче автомобильку.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Пишусь на получение обновленных релизов! 65

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Taezhnik:

Пишусь на получение обновленных релизов! 65

 

Да подожди - пока что))

кстати всё тоже самое можно интегрировать и в твою авто -тот же процессор на акценте то))

Давай только не будем забегать вперёд -ОК?)

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

да-да, на акцент можно ))) как-бы случайно...gamer2

 |  |  Íàâåðõ
Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4

а для 2007 машинок ни чего???

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

добрый день Павел ,машинка февраль 08,чиповался у вас в июне. Несколько глупых вопросов: 1-что дает сие обновление , 2-как это повлияет наработу двигатель ( изменитьсяли расход топлива), 3-скока будет стоить это изменение и что для этого надо ? Прошу извинить за глупые вопросы

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS