KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

Говорит что на короткой ноге общаюстя, ща мож ник его найду, вставлю, ту зе Таежник, я видел вы с ним ан одном форуме чиповщиков висите, назови форум unt такая же аватара у тея висит

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

http://spectra-forum.ru/forums/t/16702.aspx?PageIndex=7 здесь его рекомендует сам Павел, ник его GMS? кароч вроде начал чувствовать прошиву, но все так плавно протекало, надо на стоке покататься....

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Rus73:

Говорит что на короткой ноге общаюстя, ща мож ник его найду, вставлю, ту зе Таежник, я видел вы с ним ан одном форуме чиповщиков висите, назови форум unt такая же аватара у тея висит

А еще раз только по-русски можно?

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Rus73:
здесь его рекомендует сам Павел, ник его GMS?
Да, GMS (ник его на форуме Октя), это Саша (г.Ульяновск), но нет его в офф представителях Паулюса, хотя на Окте он висит постоянно, но я чёт не рискнул у него шиться, прошился у Оскара (Казань). Кстати, Алекс 74, помнишь давненько я тебя просил про него узнать, ты сначала обещал что спросишь у Паши, но потом куда пропал ты, а я потом у Оскара чипанулси

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

На Окте "список представителей" самый актуальный. За этим строго следят.

Актуальнее только позвонить Павлу и спросить про представителя или населенный пункт если его нет в том списке.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

RamiL-83:

...Кстати, Алекс 74, помнишь давненько я тебя просил про него узнать, ты сначала обещал что спросишь у Паши, но потом куда пропал ты...

Болел Алексей...

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Немного объявлений)

В настоящий момент доступно вот что -при установке автозапуска не надо ваять обходчик и прятать ключик в машине.

Можем программно обойти иммошник. красиво и технологично)

 

Еще: 21 мая буду в Волгограде - кому что надо по тюнингу -оставляйте заявки на телефон 89161950991.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

данная услуга есть у всех представителей?

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

скока стоит услуга отключения иммо?

 |  |  Íàâåðõ
Добрый день! Можно ли перепрошить Спектру 1.8 АКПП 2001 г. ДМРВ. Произведена в Корее для США. Блок Бош 0 261 207 053, вроде 7.9.1. Нашел 2 диагностических разъема: 1. Рядом с блоком предохранителей. http://i041.radikal.ru/1107/20/25f6ac1aa9a7.jpg 2. Под рулевой колонкой. Вроде OBD-II. Подведены контакты на 4,5,7 и 16 пины. P.S. Можно ли судить по количеству лямбда-зондов о стандарте экологичности. У меня 2: до канализатора и после.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Nik_Super:
Добрый день! Можно ли перепрошить Спектру 1.8 АКПП 2001 г. ДМРВ. Произведена в Корее для США. Блок Бош 0 261 207 053, вроде 7.9.1. Нашел 2 диагностических разъема: 1. Рядом с блоком предохранителей. http://i041.radikal.ru/1107/20/25f6ac1aa9a7.jpg 2. Под рулевой колонкой. Вроде OBD-II. Подведены контакты на 4,5,7 и 16 пины. P.S. Можно ли судить по количеству лямбда-зондов о стандарте экологичности. У меня 2: до канализатора и после.

Обратитесь к регианальному представителю, скорее всего вам смогут помочь

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

А как узнать кто реальный представитель Паулюса в регионе,а кто нет?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Павел (Паулюс) будет в Санкт-Петербурге:
31 июля 2011 года, в воскресенье, с 10.00 у ТРЦ "Варшавский Экспресс" (стоянка та, что со стороны церкви)!
Кто желает чтобы Павел лично занялся Вашим автомобилем - добро пожаловать!
Павел проездом - поэтому максимум часика два.... ну или до последнего клиента :)

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

А когда Павла в Москве ожидать?И скок стоит чипануть спектру на данный момент? Оч актуально,поскольку неопределенное время придеться поездить на данном авто Ижевской сборки с АКПП, а оно совсем не айс(курю в со светофоров и на ускорениях)che

 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS