KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про колеса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 15 Followers

umpolump
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006 г

коллеги, подойдут ли диски от хюндай на спектру?

 

R14 литье

http://www.imageup.ru/img225/903348/bezymyannyjj.jpg.html

 

 |  |  Íàâåðõ
вот ты странный, ну сопоставь параметры и узнаешь

 |  |  Íàâåðõ
umpolump
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006 г

параметры чего? у меня из данных только радиус и фото.

сопоставишь?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

umpolump:

параметры чего? у меня из данных только радиус и фото.

сопоставишь?

отвечаю для тех кто в бронепоезде, для тебя тобишь. узнаёшь на какую модель хундая диски, вбиваешь в поисковике модель машины и смотришь подходят или нет. ещё вопросы?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
umpolump
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006 г

я в Киа :) спасибо.

 

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Отдал на балансировку колеса. 3 колеса уложились с гризиками по 20 гр. на каждом, на одном пришлось повесить аж 90гр. !!! Кто скажет критично ли это, просто резино одел новую. Грешу на диск литье. Думаю покупать новый диск. Кто что скажет по данной ситуации.
 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

шинщику лень резину повернуть...

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Поподробней.
 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Епть, сама резина возможно имеет дисбаланс, пусть  шину на диске попробует повернуть на 180 град для начала!)) И 90 грамм 20 лет назад не циферкой было!))

 

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
У меня на этом же диске год назад стояла щтатная амтел. Тоже висел груз 90гр. Резину съело причем не равномерно. Щас поставил новую якохама тоже самое на этом же диске 90 гр.
 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Просто парадокс, на одном и том же диске 2 разные покрышки балансируются с шрузом 90гр. Этот диск подвергалася 3 раза балансировке в трех разных организациях и все одно и тоже выходило по грузам 90-100гр..
 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Возьми  диск с запаски.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Не покатит. Запасной диск штамповка, штатный (нулевый), а остальные три диска будут литье
 |  |  Íàâåðõ
marik983
Не Оцениваемые

Москва Kia spectra

Ребят подскажите R18 с резиной 215/35 нормально встанут? а то я высчитал что они даже меньше по высоте будет чем R15 195/55

 |  |  Íàâåðõ
marik983
Не Оцениваемые

Москва Kia spectra

окей ,а то просто чет размер не маленький в пустую деньги скидывать не охото..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS