KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про колеса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 15 Followers

Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Хочется конечно точно знать, а то вот предлогают купить эти шины по дешёвке,  gisloved, Будет обидно если они не подойдут по высоте.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

да конечно подойдутут!! у меня тоже гисловед стоит 185/65 R14 штатный размер а тут у тебя 3-5мм повыше будет и всё!! особо заметно не будет))

 |  |  Íàâåðõ

Babos:
скажите пожалуйста зачем вы ставите пезину и диски другого радиуса??? чтобы смотрелось красиво??? ведь меняется центр тяжести угол поворота оси автомобиля и многое другое)))это может привести к нехорошим последствиям особенно на большой скорости))  на заводе же расчитывают управляемость автомобиля под те размеры которые там установлены!!!! а низкопрофильная резина для наших дорог по-моему вообще не подходит т.к на дорогах одни ямы)) а еще и цена не маленькая

 

А нам пох. Мы на Спектрах! russian

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
15 - я резина тоже предусмотрена, ставят по заказу прямо в салоне.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Я поставил 15 на лето, получились немного поменьше 14 (по высоте), если интересно могу сфотать пойти (прямо сейчас),boast
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Sid:

Babos:
скажите пожалуйста зачем вы ставите пезину и диски другого радиуса??? ...

А нам пох. Мы на Спектрах! russian

я тоже не понимаю этих понтов с 15 и 16 радиусами и низкопрофильной резиной

есть только два варианта причин установки:

1. сделать из спектруши спорт болид формулы 1 (что невозможно по определению)

2. деньги карманы ломят и все другое уже оттюнинговано ( но зачем тогда вообще было покупать данную модель)

для этого есть brabus

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
не знаю как насчёт вызова но эстетик какойто ведь должен быть.На 15 смотрится прикольнее,да иважности побольше.Ставим 15!

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ

ну в формуле 1 применяется высокопрофильная резина, поэтому применение низкопровильной не делает спектру похожей на болид 69

 ну потратиль лишних 40-50 тыс на 17 радиус - все равно экономичнее чем покупать хонду, или там мазду, или там ...  ok

зато радости !!!!  ведь замена колес - это самый доступный тюнинг, то что делает твою машину не похожей на такие же остальные и при этом не требует много времени, денег, и уж в любом случае не изуродует дизайн, как например не правильно подобранные обвесы и антикрылья. 

и еще, эти уроды из брабуса перестали тюнинговать спектры и занялись какими то палеными европейскими машинами, не помню название, как то на букву М.

 

 |  |  Íàâåðõ

TARAKANOV:
Я поставил 15 на лето, получились немного поменьше 14 (по высоте), если интересно могу сфотать пойти (прямо сейчас),boast

Давай конечно, фотой и выкладывай. И если не трудно сделай снимок спереди - хочется посмотреть, как широкая резина выглядит на Спектре.

Ты так и не сказал, с каким вылетом взял диски.

 |  |  Íàâåðõ
Фоты есть в галерее ,щас сфоткаю спереди,boast
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Sid:

ну в формуле 1 применяется высокопрофильная резина, поэтому применение низкопровильной не делает спектру похожей на болид 69

 ну потратиль лишних 40-50 тыс на 17 радиус - все равно экономичнее чем покупать хонду, или там мазду, или там ...  ok

зато радости !!!!  ведь замена колес - это самый доступный тюнинг, то что делает твою машину не похожей на такие же остальные и при этом не требует много времени, денег, и уж в любом случае не изуродует дизайн, как например не правильно подобранные обвесы и антикрылья. 

и еще, эти уроды из брабуса перестали тюнинговать спектры и занялись какими то палеными европейскими машинами, не помню название, как то на букву М.

На М?!

Может Maibah?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
TARAKANOV:
Я поставил 15 на лето, получились немного поменьше 14 (по высоте), если интересно могу сфотать пойти (прямо сейчас),boast
Как резина, поделись?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS