KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про колеса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 15 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Bons:
Ну, наговорились, кажется. Можно и вопросы задавать: 1. Как АМТЕЛ держит гололед? 2. Есть ли смысл ставить шиповку, если ехать по МКАДу 40 км и 12..13 км - по снежным дорогам? 3. Другие колеса шумят меньше? Ч. Чем плох АМТЕЛ? 5. Как АМТЕЛ держит акваплан?

Амтел не г-но, но не далеко ушел, 2по снегу шипы закапываются, за год эксплуатации передняя резина износилась примерно на 50%, задняя как новая почти(вот он АМТЕЛ), зимой ставлю  бридж-с айс круизер(шипы) шумит может чуть больше АМТЕЛА, но дорогу держит на ять,на АМТЕЛЕ уже крутило зимой, по этому и купил зимнюю. На 15 стояла ПЛАНЕТ-2 всесезонка, две зимы+1 лето отъездил бес проблем.

Вывод, по возможности АМТЕЛ менять. 

 |  |  Íàâåðõ
Izot0pe
Не Оцениваемые

Рязанская обл. KIA Spectra, 2006 г.в. Черный жемчуг, Прошивка Торнадо от SVV.
Скажите, можно ли поставить на нашу Спектру диски следующего размера 6j x 14, 4 x 100 ET38, 67,1 и как на него встанет штатный амтел, он же у нас стоит на 5,5, а тут 6J. Конкретно модель Racing Wheels H113.
 |  |  Íàâåðõ
Здрасти, сейчас оформляю Спектру, в салоне АТЦ Москва на Каширке, она на гарантии, хочу сразу ставить колеса 15". Кто-нибудь знает можно ли это сделать официально через сервис KIA, чтобы наверняка не возникло проблем с гарантией? Дайте, пожалуйста, если есть ссылочку на допустимые производителем к эксплуатации шины-диски. Спасибо.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
сегодня тоже смотрел эту резину, как она? какие параметры диска нужны (с вылетом) под этот размер резины?
 |  |  Íàâåðõ
как ощущения от таких размеров резины? стоит брать?
 |  |  Íàâåðõ
MishkO:

На выходных купил и поставил диски 15" 4х100 6.5 ширина обода...а резина Yokohama C.Drive 195-60-15...встало на ура)))

сегодня смотрел тоже эту резину. как впечатления? какие параметры диска (особенно вылет интересует)? не "шоркает" на поворотах?

 |  |  Íàâåðõ

spectra72:
А Я постави 15" 4*100 45 вылет и резина 205\50_15" AMTEL ничего не шоркает даже при полной загрузке машины.

как ощущения от таких размеров резины? стоит брать?

 |  |  Íàâåðõ

Advertson:
Здрасти, сейчас оформляю Спектру, в салоне АТЦ Москва на Каширке, она на гарантии, хочу сразу ставить колеса 15". Кто-нибудь знает можно ли это сделать официально через сервис KIA, чтобы наверняка не возникло проблем с гарантией? Дайте, пожалуйста, если есть ссылочку на допустимые производителем к эксплуатации шины-диски. Спасибо.

Чтоб не возникло проблем с гарантией нужно позвонить дилеру (только не одному а нескольким) и озвучить этот вопрос, а еще лучше написать официальное письмо в Сокиа, правда как я понял официального ответа от Сокиа ты все равно не получишь, кроме как за подписью Федосов Дмитрий и усе. Так что лучше все-таки позвонить штук пяти дилерам.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)
o427:

spectra72:
А Я постави 15" 4*100 45 вылет и резина 205\50_15" AMTEL ничего не шоркает даже при полной загрузке машины.

как ощущения от таких размеров резины? стоит брать?

стоит если любишь  быстро ездить!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Коллеги, подскажите : шины с какими размерами ещё подходят на штатные диски ? R14.
Ну чтобы были с распостранённым размером.68
У мення сейчас стоят 185/65/R14.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
195/60 r14 точно
А так может ещё 205/50 r14 влезут
 
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
в факе есть: Размер дисков/резины

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
скажите пожалуйста зачем вы ставите пезину и диски другого радиуса??? чтобы смотрелось красиво??? ведь меняется центр тяжести угол поворота оси автомобиля и многое другое)))это может привести к нехорошим последствиям особенно на большой скорости))  на заводе же расчитывают управляемость автомобиля под те размеры которые там установлены!!!! а низкопрофильная резина для наших дорог по-моему вообще не подходит т.к на дорогах одни ямы)) а еще и цена не маленькая
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Ребят, а зимние шины 185/70 R14 подойдут на спектру?Indifferent

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

Подойдут. На Шуме 2 нормально. 

1. Задевать не должны.

2. Машинка будет чуток повыше.

 

Поставишь - отпишись.  

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS