KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обновился движок сайта. С проблемами сюда.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 185 Ответы | 7 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

На данный момент выявлено:

1. не работает поиск

2. Добавить строку со сипском страниц (Страница 1 из 38 (Всего 566 записей) 1 2 3 4 5 Следущий > ... Последний  вверх

3. Поправить табличку со смайлами

4. Добавить активность пользователей и статистику снизу форума. На данный момент активность врет, юзеры оналайн - тоже под вопросом.

5.  В галерее убрать пустыне галереи. Отсортировать по алфавиту.

6. Дать возможность пользователям создавать личные галереи вручную. Либо через письмо админу (надо подумать)

7. Добавить доп. инфо под аватары. Город, авто и тп

8. Добавить доп. инфо в профиль.

9. Скорость работы (?)

10. Изменить цвет рамок сообщений на более темный.

11. Исправить надпись "предидущий" внизу.

12. Добавить ники над аватарами.

13. Увеличить список активных тем.

14. Добавить "переход наверх" рядом с "быстрый ответ".

15. Разобраться с добавлением аватар пользователей.

16. В правой колонке поменять местами так, как было раньше: реклама, ниже "мои сообщения" ещё ниже "активные", потом "неотвеченные", а в самом низу "активные пользователи".

17.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Мозилла 3.0.4. Новее не бывает.

Выдает окно с авторизацией. Дальше хоть обнажимайся на кнопку  "войти", ну ничегошеньки не происходит. Хоть бы писал, что там ошибка какая...

С Explorer-ом нет проблем. Да и со старым дизайном исключительно Мозиллой пользовался, все ОК было. Никаких настроек с тех пор не менял. Там уровень безопасности и т.п.

В общем без разницы, мы люди не гордые, смотрю Firefox-ом, пишу Explorer-ом.

Не привыкать. Но однако же факт на лицо, чего-то где-то косит. На работе интеллектуальный свич управляется через браузер. Так тоже, вроде все хорошо, но через Firefox статистику не выдает. Только через Explorer.

В остальном все летает. Чисто по дизайну... рамочек многовато на мой взгляд. Красиво, но несколько лубочно выглядит.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Sparks2:

Мозилла 3.0.4. Новее не бывает.

пользуюсь ей постоянно и дама и на работе все нормально

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
  1. не работает поиск  исправлено
  2. Добавить строку со списком страниц (Страница 1 из 38 (Всего 566 записей) 1 2 3 4 5 Следущий > ... Последний  вверх - добавлено
  3. Поправить табличку со смайлами
  4. Добавить активность пользователей и статистику снизу форума. На данный момент активность врет, юзеры оналайн - тоже под вопросом. - статистика работает - смотреть тут: Сейчас на сайте
  5.  В галерее убрать пустые галереи. Отсортировать по алфавиту.
  6. Дать возможность пользователям создавать личные галереи вручную. Либо через письмо админу (надо подумать)
  7.  Добавить доп. инфо под аватары. Город, авто и тп - добавлено
  8.  Добавить доп. инфо в профиль. - добавлено
  9. Скорость работы (?) - у меня все ок
  10. Изменить цвет рамок сообщений на более темный. (?)
  11. Исправить надпись "предидущий" внизу. - исправлено
  12. Добавить ники над аватарами. - добавлено. имхо получилось хуже чем было. не красиво
  13. Увеличить список активных тем.
  14. Добавить "переход наверх" рядом с "быстрый ответ".- добавлено
  15. Разобраться с добавлением аватар пользователей. (?)
  16. В правой колонке поменять местами так, как было раньше: реклама, ниже "мои сообщения" ещё ниже "активные", потом "неотвеченные", а в самом низу "активные пользователи".
  17. проблемы с авторизацией (?)
  18. Справа добавить "мои темы" - добавлено
  19. Проблемы с галереей у kricti
  20. Проблемы с аватарой уSlastin
  21. 66 непрочитанных тем у Lenin84

 

работа ведется. ищется конструктивная критика, глюки  и реальные предложения. частные проблемы будут исправляться в последнюю очередь

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

товарисч админ! надо всетаки цвет рамок сделать более нормальным. потемнее чтоп глазья не разбегалис. а то не сбегаицо обратна

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Радостно. Проблему частично удалось решить. Зашел версией 3.0.1, затем обновился до 3.0.4. Логин запомнился, заходит автоматом.

Может был какой глюк с cookies-ами. Обычное дело. Я еще покопаюсь при случае, думаю, на днях выясню однозначно в чем была проблема.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Рамки сообщений надо однозначно темнее, я предлагал зеленого цвета, в память о прежнем движке, можно попробовать?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
barsuk
Не Оцениваемые

Москва HB 2007

Barsuc не может зайти на форум, ПОМОГИТЕ!!!!!!Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
megajet
Top 500 Contributor

Волгоград 2008, Оптимум (HB), красный перец, ВАЛ, № 166

1. Ник появился над аватаром, ура!Smile  Теперь их два: над аватаром и над текстом сообщения. Последний (над текстом сообщения) - лишний, может его стоит убрать??!

2. ""Страница 1 из 38 (Всего 566 записей) 1 2 3 4 5 Следущий > ... Последний"" - добавлено наверх. Супер!! Стало привычно и удобно. Едем дальше: Страница (1 из 38) - должна быть Первая, Предыдущая, Следующая или Последняя.. Она женского рода! Wink

3. ""Предыдущее | Следующее"" (внизу страницы) - это что? Переключатель тем?? Опять 25.. Слово "тема" (Предыдущая | Следующая) - тоже женского рода..Big Smile  Да и  зачем этот "переключатель тем" вапче нужен?? Толку с ниво никакова.

4. Нафик нужны такие большие пустоты побокам страниц??? Из-за них текст сообщений сильно растягивается в высоту! Смотриш на страницу с сообщениями как на стих с четверостишьями, узкий и длинный! Заметил, что правый край съехал к центру.....

5. Рамки сообщений - темно-зеленого цвета  -  поддерживаю. Сообщения сливаются В ОДИН СПЛОШНОЙ ТЕКСТ. Через 10 мин. чтения - в глазах рябит!!!

6. Верните на место строчку: ""Последнее сообщение от: GeneREA 28 апр 2008, 9:58 Ответов: 0"" ...

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

megajet:
4. Нафик нужны такие большие пустоты побокам страниц??? Из-за них текст сообщений сильно растягивается в высоту! Смотриш на страницу с сообщениями как на стих с четверостишьями, узкий и длинный!

 

Так мы же сами просили добавить "быстрый переход" справа

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Список дополнительных возможностей, которые открываются при нажатии кнопки "More" очень узкий, получается вертикальный текст по 1-2 буквы в строчке.

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Проблему с Mozilla Firefox решил удалением cookies. Типа раньше они пытались подцепиться со старого движка и потому глючили. Сейчас скачались новые, все ОК.

Так что извиняюсь за беспокойство, типичные переходные проблемы.

В остальном проблем нет, голубые рамочки на мой взгляд вообще не нужны. Просто лишние. И без них все понятно.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Storm03:

Список дополнительных возможностей, которые открываются при нажатии кнопки "More" очень узкий, получается вертикальный текст по 1-2 буквы в строчке.

Пересмотрите настройки браузера все открывается нормально

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
megajet
Top 500 Contributor

Волгоград 2008, Оптимум (HB), красный перец, ВАЛ, № 166

Lenin84:

megajet:
4. Нафик нужны такие большие пустоты побокам страниц??? Из-за них текст сообщений сильно растягивается в высоту! Смотриш на страницу с сообщениями как на стих с четверостишьями, узкий и длинный!

 

Так мы же сами просили добавить "быстрый переход" справа

Это Вы, наверное, про п.№ 3 хотели сказать?..) Ну не знаю, о вкусах не спорят. Мне кажется это "перелистывание тем" ни к чему. Есть список тем в которых юзер писАл, есть списки активных и неотвеченых тем. Если нужна конкретная инфа - есть поиск, или тему можно легко найти в дереве форума. А вот так тупо листать все темы подряд?! В чём смысл??

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Партнерка не работает, и так партнеров не много и те уйдут нафиггггг.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS