KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

помирает коробка акпп

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 15 (Всего 216 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 215 Ответы | 41 Followers

muslim05
Не Оцениваемые

Махачкала Спектра 12.2008 г.в., АКПП

Дмитрий, здоров! Где ты говоришь дренажное отверстие в АКПП делаешь, а также объясни пожалуйста, для чего оно? У меня как раз коробка на ремонте, может мастеровым скажу, чтобы сделали.

 |  |  Íàâåðõ

если интересует кого, могу подсказать где взять абсолютно новую АКПП оригинал в упаковке за 40 т.р с гарантией

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

если интересует кого, могу подсказать где взять абсолютно новую АКПП оригинал в упаковке за 40 т.р с гарантией ][quote user="artem200505

Не плоди одинаковых сообщений
Vladimir621/

 |  |  Íàâåðõ

с  какой машины можно заменить коробку автомат на киа спектре 2002 года  движка 1.8

 |  |  Íàâåðõ
alekskluch
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008 г.

Извени не подскажешь что мне делать!Не включается 4 передача на прогретом двигателе 3 передача включается но на больших оборотах!Сколько стоит ремонт и где его можно сделать кроме киа сервиса?

 |  |  Íàâåðõ
DMM
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва мазда3, КИА спектра , РИО.

ремонт за эту коробку просят 50т.р.

 |  |  Íàâåðõ
maks butovo
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2008 HD Бежевая

У меня есть  новая корейская АКПП 48000руб.

На ИЖевских спектрах ставили китайские коробки поэтому и косяки.

У меня авто 2008г.в. 138000км пробег, автомат работает. Год назад надыбал себе корейскую (для Корейского рынка) АКПП. Такие же коробки на Сефиях и Шумах.

 |  |  Íàâåðõ
alekskluch
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008 г.

А ты сам из Самары?Если я куплю коробку у тебя сколько стоить будет установка на авто?

 |  |  Íàâåðõ
alekskluch
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008 г.

Мне в киа сервисе сказали что ремонт если всю ремонтировать 100т. готовь а новая ещё больше!Это развод?

 |  |  Íàâåðõ
maks butovo
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2008 HD Бежевая

alekskluch:

А ты сам из Самары?Если я куплю коробку у тебя сколько стоить будет установка на авто?

Извиняюсь я не глянул что мы из разных городов. Транспортная компания нам в помощь. Я не "сервисник". В Москве берут от 5 до 7 за установку АКПП (Снять/поставить).

Про коробку лучше пиши сюда http://spectra-forum.ru/forums/t/34316.aspx в конце первого сообщения как раз про коробку и двигло.

 |  |  Íàâåðõ
ymaarasi
Не Оцениваемые

Нефтеюганск spectra акпп серебро 2007

У меня было тоже самое, а потом совсем отказалась ехать. Причина : Осыпались накладки фрикционов задней передачи и засорили маслянный фильтр.

 |  |  Íàâåðõ
Stars
Не Оцениваемые

Москва.Строгино Kia Spectra 2008 темно-синяя. АКПП.

Всем привет! Загорелся чек, съездил на диагностику, показала ошибку p0734 (Неправильное передаточное число 4-й передачи), говорят что гидроблок полетел или еще какой то блок))) (не помню название) в итоге мне там объявили цену в ремонт от 50 тр ((((

При езде возникает странный звук, бывает не переключает скорость

Если сбросить ошибку все становится норм!

еще нашел такое http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=26371 кто что думает?

Ктонибудь сталкивался? Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

если сбросит и ездить только на трех передачах ошибка выскакивает?!

 |  |  Íàâåðõ
Stars
Не Оцениваемые

Москва.Строгино Kia Spectra 2008 темно-синяя. АКПП.

к сожалению не пробовал, я так понял на O/D поездить? Ошибка вылезает вообще хз как, я сбрасывал и ездил очень много (км 200-300) потом опять выскочила

 |  |  Íàâåðõ
Stars
Не Оцениваемые

Москва.Строгино Kia Spectra 2008 темно-синяя. АКПП.

может ли быть такое что это Блок Управления глючит?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 15 (Всего 216 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS