KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь поменять подсветку приборки и кнопок на светодиоды!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 148 Ответы | 25 Followers

я покупал от завода в магазине ,все паял сам,все работают как живые

 |  |  Íàâåðõ

 

Фоткал на коммуникатор поэтому не обессудьте :) А вообще прикольно смотриться. В приборке лампы от ино - не помню уже какой , но светит чисто белым и ярко. А в подсветке конопок и отопителя светодиоды.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK хочу у тебя спросить, а светодиоды в перчаточный ящик ты ставил по 5w?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
SHIBA-74
Не Оцениваемые

МИАСС 2006 ОЛОВО

ПРИВЕТ. СХЕМКУ ИДЕИ С БОГАЖНИКОМ НЕ ПОДКИНЕШ??? А ТО МНЕ ДО ВАС ЕХАТЬ ДОЛЕКОВАТО Smile

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
sho-me pro выпускает диоды по 150 люминей, стоят правда не дешево - по 500 р. приблизительно. никто не пробовал их вставлять? у мя один знакомый вставил такие в габариты получились миниксенонки =))

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

vigi:
SERJIK хочу у тебя спросить, а светодиоды в перчаточный ящик ты ставил по 5w?

 

НЕ... я купил лампочку за 33 руб, в которой было 3 белых светодиода и сопротивлоние, раскурочил распаял, потом  спаял их последоательно с расстоянием 14 см, припаял к последнему сопротивление.  НО это гемор.  Я это понял позже. Короче лучше купить в автозапчастях светодиоды .которые и дут в приборку, и спаять их параллейно.(тогда можно сделать любое количество) . Концевик 2108 всётаки ггромоздок, я потом нашёл маленький (Хёндай) в запчастях для иномарок, но стоил он 60 р.  И Ещё!  Если кто будет делать:  КОГДА СНИМЕТЕ БАРДАЧОК, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ЖГУТ ПРОВОДКИ ВНУТРИ СВЕРХУ. ТАМ ЕСТЬ ДВА РАЗЪЁМА. КАЖЕТСЯ ОДИН ПОД ШТАТНЫЙ КОНЦЕВИК, А ВТОРОЙ ПОД МАЛЕНЬКИЙ ПЛАФОН. И ЕЩЙ ПЕРФОРАЩИЯ В ПЛАСТИКЕ КАЖЕТС СООТВЕТСТВУЕТ ТАКОМУЖЕ ПЛАФОНУ КАК В БАГАЖНИКЕ.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

В магазине i CAR видел светодиодные ленты "МАЯК" по 16 и 30 светодиодов, (260 р.и 360р. соотв), хоту такие присобачить вниз водительской и пассажирской двер. чтобы в темноте освещали площадку при открытой двери.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Выглядит просто супер))) Респект умелым рукам)

 |  |  Íàâåðõ
Visla66
Не Оцениваемые

Челябинск 2007,красный перец

А какие диоды использовал ???? Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Visla66:

А какие диоды использовал ???? Hmm

 

Светодиоды покупал за 12-15 рублей в автозапчастях маленькие , в диаметре 5мм,  они в специальном пластиковом цоколе, там внутри уже припаян один или два резистора (сопротивления), цоколь я снимал и ножками резисторов впаивал куда необходимо, только!!! соблюдай полярность!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

 А у меня руки не электронщика...Sad

Помог бы кто...

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Никто не поможет?che

Обо всем договорились бы...

 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

как сделать подсветку корректора фар?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

сегодня поменял лампочки подсветки в приборной доске на диоды. взял синие по 20р за штуку с цоколем, походящим в штатный разъём от лампочки. диоды в кнопках менял раньше на синие и красные. смотрится клёво.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS