KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

СПЕКТРА с 28.10.08 подешевела на 1 500 долларов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Главное чтобы сохранили производство Спектры и других "нашеиномарок" несмотря на кризис. Скидки в конце года - нормальное явление и они бывают каждый год, конечно  1500$ - очень щедрый подарок, что немного настораживает bw, но это временное явление, в дальнейшем по-видимому цена на Спектру будет только расти. На Фиат Албеа в моём городе скидок нет, и насколько я знаю никогда не было. Возможно кризис внесёт свои коррективы.

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
К Lady111: Причём тут "Если бы, да кабы"??? Кстати цены вернулись в старое русло. См. сайт Сокиа.ру
 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

KiaSpectraVod:
Кстати цены вернулись в старое русло. См. сайт Сокиа.ру

Нет. Цены по прежднему со скидкой.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Slava:

В связи с этим, вот какая мысль меня посетила. ГК СОК, куда входит Sokia с их заводом в Ижевске, продала этот бизнес (завод) АвтоВАЗу, по крайней мере, об этом писали многие газеты летом. Может это грандиозная распродажа остатков? Сливают нам, понимашь, неликвиды Smile

Продала? А ссылочку - можно? Насколько мне известно АВТОВАЗу нечем платить за ИжАвто.

... Руководство Волжского автозавода обратилось к коллегам из Группы "СОК" с предложением изменить условия сделки по приобретению Ижевского автозавода, предлагая внести часть требуемой суммы активами дилерской сети АВТОВАЗА, причем в рассрочку. Часть покупки завод готов оплатить активами дилерского холдинга "Лада-сервис", правда, окончательных решений о структуре сделки не принял. Ранее АВТОВАЗ намеревался продать это дочернее предприятие, которому в настоящее время переданы 74 дилерские компании из 82, владеющие более 100 дилерскими центрами...

 |  |  Íàâåðõ
KiaSpectraVod
Top 500 Contributor

Поволжье 2008 год Красный перец (R5) Куплен 25.09.2008
http://www.sokia.ru/models/id.3/view.completing/ Цены вернулись в старое русло.
 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

KiaSpectraVod:
http://www.sokia.ru/models/id.3/view.completing/ Цены вернулись в старое русло.

Surprise сэнкс

 |  |  Íàâåðõ
Andrrrew
Не Оцениваемые

Воскресенск Spectra, 2008, HE, тёмно-синий, "Автоцентр на Волгоградке"

какже приятно себя ощущать что я успел таки купить свою красавицу по столь заманчиво низкой цене( покупал по скидке) От этого радость от нового авто вдвойне больше становится!=)

 |  |  Íàâåðõ
antar
Не Оцениваемые

Железногорск Курская область 2008. НВ. Алмазное серебро.
Я собирался базовую брать но дилер привез только НВ но со скидкой. И все равно дешевле обошлась. Чем база без скидки :)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS