KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

СПЕКТРА с 28.10.08 подешевела на 1 500 долларов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Написано: 30-10-2008 12:50 | PostID= 110 040

Прочитайте это: http://www.sokia.ru/news/id.106/

Вот так. Кто что думает? О чем это говорит?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кризис, однако! Говорит о той 003 где мы находимся. Кредиты теперь не дают или дают, но дорого - вот цены и падают.

-

 |  |  Íàâåðõ
SibiriuM
Не Оцениваемые

Екатеринбург KIA Spectra, 2007, Max с механ. коробкой, Аламазное серебро
Как верно было подмечено --  все дело в экономическом кризисе... продажи падают, и продавцы идут на скидки, чтоб увеличить заинтересованность в покупке авто. И это касается не только автомашин марки KIA Spectra, а всей автомобильной промышленности.
 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
приятно канешна))) Но перед новым годом все наверна подвинутся немного!!!
SS
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
обидно, 2 месяца назад купил, а мог сэкономить 46 т.р., а кто знал...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Вот вот, и я пролетела, как раз два месяца назад тоже купила

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Снижение цены на Спектру, доставит радости только ее будущим обладателям. Для остальных владельцев данной марки, эта новость означает только растройство. А точнее как минимум три расстройства: 1) Не удалось сэкономить, эти самые, 1500$ при покупке 2) Прям как то даже обидно за свою машину, ведь ее марка автоматически попадает в сегмент очень дешевых иномарок, на равне с Ланосом и рядом других марок из КНР. До этого, Спектра была не столь доступна по цене, что в какой то мере, повышало ее статустность SmileSmile 3) Снижение заводских цен но новую машину, автоматически приводит к снижению цен на вторичном авторынке. А мы, как бы не любили свои Спектры, а рано или поздно, все же с ними расстанемся...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Производитель поступает очень разумно. Кризис. Покупательная способность населения падает и чем дальше, тем больше. В январе 2009 года машинки выпущенные в 2008 году и не проданные, автоматически становятся прошлогодними и сразу теряют в цене. Да и конкуренция в данной ценовой нише усиливается.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
А в чем печаль-то?  Пассаты сейчас тоже сливают, как заявляют, со 100 000-й скидкой, американские машины так вообще чуть ли не 2007-го года можно встретить в салонах, невзирая на уже упавшую цену на них... 1) Не отрывайтесь от реальности - зато удалось сэкономить на простоте выдачи кредита и низкой процентной ставке, плюс на многих предприятиях, руководство сокращает затраты на заработную плату, снижает премии, оплаты мобильной связи и т.п., т.е. уровень доходов несколько падает  2) А разве Спектра не была до этого бюджетным автомобилем? Мне, например, приятно, что теперь меньше народу будут брать ПриорыDevil а нормальный человекомобиль  3) Снижение цен на вторичном рынке будет неизбежным, что тут нового? Значит, можно будет сдавать автомобили по системе трэйд-ин, брать кредит и покупать новый автомобиль - непривычно, но к этому все равно все идет, ИМХО...Наш, пока еще очень дикий рынок вторичных автомобилей, уже потихоньку начал умирать в Питере и в Москве, потому как появились доступные кредиты и большое количество новых, относительно недорогих иномарок. Такое уже давно было во всех развитых странах и постепенно приходит к нам, и это нормально. Или, по-вашему, ситуация когда в недавнее время, 2-ух летняя машина стоила едва ли не дороже новой, представляется нормальной? В Европе, купленая машина, в первый год ее эксплуатации, теряет минимум около 20% ее стоимости, потому как дороже ее не купят -  ведь недостающие 20% легко можно взять в кредит и купить новый автомобиль. И потом, не забывайте, что с локализацией производства иномарок, цены на них будут неизбежно падать на нашем рынке: примеров - масса, это вам и Форд, и Тойота Камри, и Шкода и т.д., а ведь еще ожидаются Шевроле/Опель/Сузуки, Хендай-Киа, и т.д. - и это по одному только Питеру...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Цены снижать - дело хорошее. Но теперь продавать ещё дешевле придётся.
ostketten
, конечно, прав.  "Ситуация когда в недавнее время, 2-ух летняя машина стоила едва ли не дороже новой" безусловно ненормальная. Но для продавца подержанной машины - приятная. Кем я лично и являюсь раз в три годаEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
я только что звонил в автомир на Дмитровке там мне назвали совсем другие цены например за HA 330000 a HE 387000 где скидки. я спросил о информации с сайта менегер очень удивился и сказал что возможно завтра цены изменяться. это у них календарь такой что ли
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

ostketten:
А в чем печаль-то?  Пассаты сейчас тоже сливают, как заявляют, со 100 000-й скидкой, американские машины так вообще чуть ли не 2007-го года можно встретить в салонах, невзирая на уже упавшую цену на них... 1) Не отрывайтесь от реальности - зато удалось сэкономить на простоте выдачи кредита и низкой процентной ставке, плюс на многих предприятиях, руководство сокращает затраты на заработную плату, снижает премии, оплаты мобильной связи и т.п., т.е. уровень доходов несколько падает  2) А разве Спектра не была до этого бюджетным автомобилем? Мне, например, приятно, что теперь меньше народу будут брать ПриорыDevil а нормальный человекомобиль  3) Снижение цен на вторичном рынке будет неизбежным, что тут нового? Значит, можно будет сдавать автомобили по системе трэйд-ин, брать кредит и покупать новый автомобиль - непривычно, но к этому все равно все идет, ИМХО...Наш, пока еще очень дикий рынок вторичных автомобилей, уже потихоньку начал умирать в Питере и в Москве, потому как появились доступные кредиты и большое количество новых, относительно недорогих иномарок. Такое уже давно было во всех развитых странах и постепенно приходит к нам, и это нормально. Или, по-вашему, ситуация когда в недавнее время, 2-ух летняя машина стоила едва ли не дороже новой, представляется нормальной? В Европе, купленая машина, в первый год ее эксплуатации, теряет минимум около 20% ее стоимости, потому как дороже ее не купят -  ведь недостающие 20% легко можно взять в кредит и купить новый автомобиль. И потом, не забывайте, что с локализацией производства иномарок, цены на них будут неизбежно падать на нашем рынке: примеров - масса, это вам и Форд, и Тойота Камри, и Шкода и т.д., а ведь еще ожидаются Шевроле/Опель/Сузуки, Хендай-Киа, и т.д. - и это по одному только Питеру...

Ну здается что приоры тоже упадут в цене  . получается голая приора 289400 а спектра 303000

 |  |  Íàâåðõ
Foma67
Не Оцениваемые

Кострома 2008,HB, бежевый металлик.

на сайте SOKIA написано "рекомендована цена".Так,что еще не факт,что дилеры снизят цены на столько.

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
ptica:

Но для продавца подержанной машины - приятная. Кем я лично и являюсь раз в три годаEmbarrassed

Вот!!! Вот оно! Именно поэтому я и не стал брать "брэндовый" и какой-либо другой сэкондхэнд, не зная, какое масло и вовремя ли заливал предыдущий хозяин, не меняя при этом сработавшие подушки безопасности,  "заливая" мне о том, какой он бережно-гаражный владелец,  а предпочел добавить, взять кредит  и купить новый автомобиль69

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
А я глянула на сайте нашего дилера, где брала свою машину - подешевело только на 10 тысяч, но никак не на 46. Так то.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS