KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

взаимозаменяемость частей для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 23 Followers

Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

пыльник шруса японский  MARUICHI 27-411

 |  |  Íàâåðõ
Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.Есть спектра,Перед убит,есть авелла с кузовом на троечку.Могу ли я использовать спектру как донора,для переустановки всех дверей и заднего бампера на авеллу 1997года? Очень жду ваших советов.

 |  |  Íàâåðõ

Всегда через менеджеров интернет-магазинов ищу нужные запчасти, всё-таки это их работа помогать клиентам, они за это зарплату получают. Иногда без менеджера и никак нельзя, на Roers Parts в последнее время искал запчасти их производства, там поиск для меня жутко неудобный, легко ошибиться. Ну и правильно говорят в одном из постов выше, что если что - можно абсолютно всю вину скинуть на менеджера.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

на авелу от спектры токо гайки колес пойдут"! не путать спектру и сефию-это дочка и мама!

 |  |  Íàâåðõ

Dodonov:

Всегда через менеджеров интернет-магазинов ищу нужные запчасти, всё-таки это их работа помогать клиентам, они за это зарплату получают. Иногда без менеджера и никак нельзя, на Roers Parts в последнее время искал запчасти их производства, там поиск для меня жутко неудобный, легко ошибиться. Ну и правильно говорят в одном из постов выше, что если что - можно абсолютно всю вину скинуть на менеджера.

А чего у ROERS-PARTS сложного в поиске? У них такая же система, как и везде - вводишь код и готово. По артикулу или оригинальному номеру.

 |  |  Íàâåðõ

Ну мне неудобно, списка полноценного нет, цены только по запросу. Вроде бы такой крупный производитель и запчасти хорошего качества, а расширенный нормальный поиск почему-то не могут сделать на сайте. Вот и приходится чаще всего через менеджеров общаться, либо искать сразу по интернет-магазинам чтобы цену посмотреть.

 |  |  Íàâåðõ

Доброго времени!! Может подскажешь от какой модели на спектру 2001-2004 подходит подрамник передний.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS