KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой второй День рождения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 3 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Только сейчас, вспоминая и анализируя ситуацию, предшествовавшую столкновению, понял ошибку водителя VW.

Когда передо мной на дороге появился VW, он не вернулся в свою полосу, хотя ближний свет у меня был включен и меня было прекрасно видно. Он продолжил свой маневр в надежде успеть завершить обгон, но расстояние было слишком мало.

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ ПОДОБНЫХ ОШИБОК.

НЕ БУДЬТЕ САМОУВЕРЕНЫ, ИНАЧЕ ЭТО МОЖЕТ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ!!!

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ НА ОБГОН ПОДУМАЙТЕ И ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО НЕ УСПЕЕТЕ - ДОЖДИТЕСЬ БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОГО МОМЕНТА.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

вот эт правильно! лично я так и стараюсь всегда делать, хоть некоторые и считают меня перестраховщиком. может я и трус, но... береженого, бог бережет.stition

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Всегда нужно думать о будущем.Вот водитель VW убил себя и свою жену(как я понял еще и беременную) так он чуть не убил человека у которого семья дочь.Думайте о будущем!!!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

я тоже

машина - это механизм, хоть и высокотехнологичный с электронным управлением, но механизм на работу которого влияет куча факторов. в самый неподходящий момент он может задуматься и повести себя не так как хотелось бы.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Igor2008
Не Оцениваемые

Pskov июль 2008, нет ABS, остальное присутствует, внутри велюр , красный перец.
Только увидел. Какой неожиданный ужас! За стремление жить - молодец, молодец, что подумал о тех, кто был в другой машине. Не хотелось бы, чтобы опыт приходил такой ценой, но не все от нас самих зависит. А в церковь сходи, сам увидишь, как все будет сразу гладенько налаживаться.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Сегодня звонил в страховую, эксперты признали гибель авто. Хлопоты продолжаются. Спектры больше нет, на форуме мне делать тоже больше нечего, во всяком случае в прежнем статусе. Буду заходить как гость, т.с. по старой памяти. Не поминайте лихом. Простите если кого обидел. Всем долгих лет и безаварийной езды.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
Евгений, так нельзя! Что за ноты? Я конечно все понимаю, но, зачем так все обрубать? Вам всегда здесь рады! Надеюсь в скором будущем мы поздравим Вас с новой покупкой! Возможно спектры.Wink 
 |  |  Íàâåðõ

Давно не был на форуме, вот те новость....к сожалению никто от таких аварий не застрахован-авто-самый опасный транспорт, самолет-самый безопасный.

Евгений не уходи, ждем на форуме!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
GeneREA:
Сегодня звонил в страховую, эксперты признали гибель авто. Хлопоты продолжаются. Спектры больше нет, на форуме мне делать тоже больше нечего, во всяком случае в прежнем статусе. Буду заходить как гость, т.с. по старой памяти. Не поминайте лихом. Простите если кого обидел. Всем долгих лет и безаварийной езды.
Как это? А кто же будет, если не ты?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Не могу сказать всего, но на форуме всех ждут большие перемены. Возможно форум сильно изменится, возможно все пройдет незаметно. Не от меня это зависит. Мои контактные данные на форуме есть, обращайтесь, чем смогу - помогу.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Жень, не уходи с форума!!! Нам без тебя никак нельзя!!!che

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

GeneREA:
Не могу сказать всего, но на форуме всех ждут большие перемены. Возможно форум сильно изменится, возможно все пройдет незаметно. Не от меня это зависит. Мои контактные данные на форуме есть, обращайтесь, чем смогу - помогу.

Данные потрясения на фоне мирового кризиса, это ничто. Жень будь выше(ты можешь я знаю). 

 |  |  Íàâåðõ

А страховая выплатит стоимость авто? Что делать в такой ситуации?

Все таки Спектра спасла Вам жизнь, может надо взять новую Спектру?!Wink

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Механизм процедуры выплаты для меня не вполне понятен. Выгодоприобретателем по КАСКО является банк и вся сумма выплаты будет перечислена ему. Какова разница между суммой выплаты и остатком долга по кредиту я не знаю. Вся процедура начнется после предоставления всех документов из ГИБДД, а их получить можно будет только после 21-го октября. По поводу установленного за наличные допоборудования нужно дополнительно разговаривать с экспертами, которые занимаются гибельными авто. Что-то по мелочи я и сам сниму никого не спрашивая, но сигналку самому не снять.

По поводу покупки новой Спектры. Ситуация с момента покупки в 2007 году изменилась. Произошли изменения в семейном и материальном положении, повысились ставки по кредитам, изменилось качество сборки и т.д. Принимать решение о покупке нового авто можно будет только после решения всех вопросов со старым.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Как то грустно и даже сиротливо стало.

Все равно, желаю удачи. Во всем!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS