KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Турбонаддув

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 10 Followers

Kuza Написано: 12-05-2007 17:06 | PostID= 13 575

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Kuza:

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

Засунуть можно, но стоит ли овчинка выделки? Хотя если вы хотите в гонках потягаться, то наверно на пару заездов хватить, не та это машина это комфортабельный дорожный лайнер. ИМХО

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Kuza:

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

этим никто не занимается. Вернее это встанет в такую кучу бабла - что дешевле сразу тачку нормальную купить 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
турбина (российского производства) стоит от500$. но при ее установки снижается ресурс двигателя.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
user13:
Kuza:

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

этим никто не занимается. Вернее это встанет в такую кучу бабла - что дешевле сразу тачку нормальную купить 

или самолет--- в пробках стоять не будешь 

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну что вы мои Хорошие?... Ну зачем изобретать велосипед то? Вот чем надо заняться.... С права гляньте Багажник..JPG

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
похоже на банки пепси...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

user13:
похоже на банки пепси...

Нееее.. это Швэбззззззззззззззззззз Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
уж очень смахивает на муляж болонов закиси азота(типа NOS)
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

denik:
Уважуха...

спасибо. На самом деле я в машину тока в музыку уже вбухал 2036$ бакинских... Зато я как белый человек... ТВ, DVD, Сони плейстейшен, Сабик, Подсветка днища салона ( передние ноги водителя и пассажира, Багажник ( было три а осталось 2 лампы с электроразрядами трех цветов... одну лампу саб разбил на повароте... я нипричемEmbarrassed.. саб первый начал Smile )) Короче по полной вложился... Щас работаем над партнерами клуба по эксклюзивному обвесу Smile

 |  |  Íàâåðõ

garik:
уж очень смахивает на муляж болонов закиси азота(типа NOS)

Ага.. и машина муляж.Big Smile

На самом деле сниму я эту дрянь.. Кончается быстро а коробку передачь хошь ни хошь а менять уже надо Crying А проехал всего лишь на ней тока 2 балона.

Колюня может поделится впечатлениями... Он со мной прокатился сегодня до дома. 5 минут страха и он дома был Big Smile

P.S. А у него сегодня годовщина свадьбыыыыыыыы.... Angel Тока я чур не говорил Big Smile И жена красавица Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
lis:
Kuza:

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

Засунуть можно, но стоит ли овчинка выделки? Хотя если вы хотите в гонках потягаться, то наверно на пару заездов хватить, не та это машина это комфортабельный дорожный лайнер. ИМХО

 Браво! Yes Комфортабельный дорожный лайнер! Буду именно так характеризовать ее всем интересующимся! Лис, ты не пробовал себя в образе PR-менеджера? Мне идея насчет лайнера крайне понравилась - точно, я же купил комфортабельный лайнер!!!

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
convey:
lis:
Kuza:

И так кто что думает по этому поводу?Можно ли вообще в Спектру засунуть такой девайс и какие плюсы/минусы. Сколько может стоить - вообщем делимся соображениями. Smile

Засунуть можно, но стоит ли овчинка выделки? Хотя если вы хотите в гонках потягаться, то наверно на пару заездов хватить, не та это машина это комфортабельный дорожный лайнер. ИМХО

 Браво! Yes Комфортабельный дорожный лайнер! Буду именно так характеризовать ее всем интересующимся! Лис, ты не пробовал себя в образе PR-менеджера? Мне идея насчет лайнера крайне понравилась - точно, я же купил комфортабельный лайнер!!!

В образе PR-менеджера не пробовал себя, а спектра ж точно лайнер.Beer 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS