KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Турбонаддув

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 10 Followers

Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
SfinkS:

Колюня может поделится впечатлениями... Он со мной прокатился сегодня до дома. 5 минут страха и он дома был Big Smile

ощущается набор высотыYes

 

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

извени ошибсяIndifferent    просто на эти машины без дороботок по "железу" ставить закись очень опасноDevil  тем более "мокрую".

и по этому я подумал ,что врят ли ты пошёл на столь отчаяный поступокBig Smile   хотя можно сделать всё грамотно ,но это стоит не дёшево ,да и смысла нет это делать на наши машиныZip it!Big Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Я безбашенный отморозок. Как шеф мой говорит  всадник без головы.... И я знаю что все это опасно, но тем нимение... и у меня сухая смесь стояла.. да да стояла, пока разобрал все. Коробка загудела что то, ща ТО сделаю в Элексе и опять все поставлю наместо Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Де за такое мне кажеться с гарантии должны снять.
 |  |  Íàâåðõ

Ну никто же не знает что она стояла то Embarrassed А я никому не скажу сам Indifferent Я же не совсем тавооооZip it!

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
А пор износу же можно понять же, всё ровно нюансы свои есть.
 |  |  Íàâåðõ

Надеюсь что прокатит Smile

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Не знаю, там тоже не дураки сидят...
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

тогда тебе надо было другую машину брать,предрасположенную к этому. а издеваться над "спокойной" машиной -это извращениеSmile

по мне , чиповка и не более,хотя и погонять сам люблю.просто это машина не для гонок

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
И чиповка то не нужна, машина и без того летает.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬBig Smile а с чиповкой машина шустрей и никокого вреда для машины
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вы все молодцЫ, это ясно даже мне. Главное берегите себя, всадники и гонщики. Гарик, не фотографируй хотя бы на таких скоростях, мы тебе и так поверим! Держись хотя бы за руль крепче!

 |  |  Íàâåðõ

Господа..., по поводу того, что чиповка тож безопасна для движка, я с вами не соглошусь от и до! Почему?! Да потому что то что изобрел завод и выставил по заводским нормам - вот то и есть безопасно, а чиповка так или иначе надо влезть в заводские настройки и еще..... чиповка такая сЦуко хитрая весчь что ни есть никаких гарантий что мозги не потекут.. Воть Smile Я на тюнинге машин уже собаку схавал с кошкой и мышкой впридачу.... так что вот так... Кто-то сказал что Спектрочка и без этого бежит ништяк, да я согласен, но не для меня... Я просто с Роторного ваз 2105 пересел на ауди а6 4.2 твин турбо квадровая а потом сел на спекту, для меня это маловато показалось.. НО! Помните!!!! С ума люди сходят в одиночку и при наличии шальных денег..........

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Дек сразубы так и сказал
 |  |  Íàâåðõ

А я что, я ни чё, вон все че и ни че, а я че?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS