KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Турбонаддув

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 10 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
SfinkS:

 НО! Помните!!!! С ума люди сходят в одиночку и при наличии шальных денег..........

 При наличии шальных денег Спектрочки, сто пудов, не покупают, и уж тем более не чипуют, и.т.д...........

 |  |  Íàâåðõ

Покупают, чипуют, и сто пудов извращаются как могут... ту же самую бэху 755 или ауди а8 хрен два прочипуешь или даже что нить в нее поставишь... компьютеры не позволят :-)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
SfinkS:

 ту же самую бэху 755 или ауди а8 хрен два прочипуешь или даже что нить в нее поставишь... компьютеры не позволят :-)

А разве надо с ними что нибудь делать.........чиповать.........или еще что.........разве в этих машинах что либо подобное требуется?

 |  |  Íàâåðõ
Ооооо! требуется.... К примеру тупо взять ауди... При скорости 13 км в час отключается TV а если он не работает на скорости, то тогда зачем сей девайс там нужен, а отключить это дело сто ит не много не мало а 200 еврейских рублеков..... и таких косяков много.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Они ж говорят - кому как. Кому-то требуется. У них это ... творческий зудSmile Им нравится, сабы всякие, чипы и турбонаддувы. В ранешние времена они бы из лука арбалет мастерилиSmile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ужасно не хочется с вами спорить...........возможо вы правы...........

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
SfinkS:

Господа..., по поводу того, что чиповка тож безопасна для движка, я с вами не соглошусь от и до! Почему?! Да потому что то что изобрел завод и выставил по заводским нормам - вот то и есть безопасно, а чиповка так или иначе надо влезть в заводские настройки и еще..... чиповка такая сЦуко хитрая весчь что ни есть никаких гарантий что мозги не потекут.. Воть Smile Я на тюнинге машин уже собаку схавал с кошкой и мышкой впридачу.... так что вот так... Кто-то сказал что Спектрочка и без этого бежит ништяк, да я согласен, но не для меня... Я просто с Роторного ваз 2105 пересел на ауди а6 4.2 твин турбо квадровая а потом сел на спекту, для меня это маловато показалось.. НО! Помните!!!! С ума люди сходят в одиночку и при наличии шальных денег..........

категорически не согласенTongue Tied смотря где прошиваться,если программа грамотно написана,то только оптимизируются все параметры,но мож. жертвуя экологией.

вся подробная инфа   http://spectra-club.ru/index.php/topic,123.0.html

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
garik:

Господа..., по поводу того, что чиповка тож безопасна для движка, я с вами не соглошусь от и до! Почему?! Да потому что то что изобрел завод и выставил по заводским нормам - вот то и есть безопасно, а чиповка так или иначе надо влезть в заводские настройки и еще..... чиповка такая сЦуко хитрая весчь что ни есть никаких гарантий что мозги не потекут.. Воть Smile Я на тюнинге машин уже собаку схавал с кошкой и мышкой впридачу.... так что вот так... Кто-то сказал что Спектрочка и без этого бежит ништяк, да я согласен, но не для меня... Я просто с Роторного ваз 2105 пересел на ауди а6 4.2 твин турбо квадровая а потом сел на спекту, для меня это маловато показалось.. НО! Помните!!!! С ума люди сходят в одиночку и при наличии шальных денег..........

По поводу опасности чиповки полностью согласен!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
-турбина (российского производства) стоит от500$. но при ее установки снижается ресурс двигателя.
Не снижается! Ибо обороты не периваливают за 6000. Грамотно собранный мотор отходит достойно около 100 - 120 тыщь, а может и больше (смотря как вжаривать), что согласитесь при форсировке в 200 - 210% от номинала очень не плохо... Чё за турба российского производства? Уж не от камаза ли??? )))))))))))))))))

- Господа..., по поводу того, что чиповка тож безопасна для движка, я с вами не соглошусь от и до! Почему?! Да потому что то что изобрел завод и выставил по заводским нормам - вот то и есть безопасно, а чиповка так или иначе надо влезть в заводские настройки и еще..... чиповка такая сЦуко хитрая весчь что ни есть никаких гарантий что мозги не потекут.. Воть Я на тюнинге машин уже собаку схавал с кошкой и мышкой впридачу.... так что вот так... Кто-то сказал что Спектрочка и без этого бежит ништяк, да я согласен, но не для меня... Я просто с Роторного ваз 2105 пересел на ауди а6 4.2 твин турбо квадровая а потом сел на спекту, для меня это маловато показалось.. НО! Помните!!!! С ума люди сходят в одиночку и при наличии шальных денег..........

АААА вынес мозг )))))))) Чиповка ничего сделать не может, при условии что она непалево и нет никаких мега спортивных прошивок! Если вал родной то максимум от чиповки будет тем больше, чем сильнее удушем мотор каталитиками. Вы чипуя машину выхлоп меняете???? Скорее нет, так смысл чиповки???? Про собаку на тюне, можешь считать что ты подавилсо )))) Про ауди и таз поржал!!! Петросян нервно курит )))))))

-Покупают, чипуют, и сто пудов извращаются как могут... ту же самую бэху 755 или ауди а8 хрен два прочипуешь или даже что нить в нее поставишь... компьютеры не позволят :-)
Думаешь их низя перешить или поменять контроллер ))))) Парень, ты и впрямь Отец тюненга ))))) Гыыы, пад стулом )))))
 |  |  Íàâåðõ

  Здравствуйте  все!

Нельзя  ставить только турбину т.к. двигатель не расчитан на такие нагрузки и чиперов  это тоже касается.  Если мафынку не залко то позалуста!

Если  ставить тогда целый комплекс напр:  прокладка, турбина, кулеры, провода, поршени, распредвалы, кольца, турбо таймер, топливный тюнинг и тормоза  в  зависимости кто  какой  комплекс  соберет Вам .

У нас напр : даже голову рекомендуют менять.  Кия Спектра  тюнингуется  до 500 л.с.   при  возможности можно и по больше 

А это  у  кого  какой кошелек.   

 

Удачи  всем и меньше стреса на дорогах Р.Ф.68 

 

Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
parks_79@mail.ru:

У нас напр : даже голову рекомендуют менять.  Кия Спектра  тюнингуется  до 500 л.с.   при  возможности можно и по больше 

что-то не верится... И какова цена вопроса?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Если учитывать перечисленный обьем работ,я думаю влетишь тысяч на 8,5-11,дороговато как тоLeft Hug
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue

parks_79@mail.ru:

Если  ставить тогда целый комплекс напр:  прокладка, турбина, кулеры, провода, поршени, распредвалы, кольца, турбо таймер, топливный тюнинг и тормоза  в  зависимости кто  какой  комплекс  соберет Вам .

У нас напр : даже голову рекомендуют менять.

 

 Вот грамотный человек и правильный ответ!

А SfinkS - позер.

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS