KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подтяжка рулевой рейки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 9 Followers

ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
я работал ниссан-центре там рейку регулировали...а по сути её меняют (так дожно быть по рекомендации)  но это россия у нас всё регулируют и ремонтируют ...даже детские игрушки подлежат ремонту....как -же без этого

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

вот с этим солидаренDevil

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

хорошо что снизу подписал что солидарен а то я уже хотел на защиту авторских прав подаватьMusic

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
ну как -же без этого ...я когда пишу про гарантийщиков так сразу тебя вспоминаю ...как-бы ссылка своего родаTongue Tied...да и на самом деле это так...

 |  |  Íàâåðõ
я так и не подтянул рейку , продал машину. Слишком много минусов  вней было
Черный графит 903
 |  |  Íàâåðõ
Evgenij
Не Оцениваемые

Самара 2007,серебро.

Была у меня такая проблема.Заменил 2 резинки тяги, соединяющая стойки-стабилизаторов.

 |  |  Íàâåðõ
georg.chau
Не Оцениваемые

Михайлов

Антон ты мужчина УВАЖАЮ! У меня тоже стук в рулевой рейке при повороте руля влево вправо на 2-4 см, полез подтянуть не нашел чем отвернуть контрогайку не подскажешь чем и где найти?

 |  |  Íàâåðõ
burba
Не Оцениваемые

Волгоград 2007,HE,золотисто-бежевый

Все верно!Красава anton48!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slex
Top 500 Contributor

Чебоксары 2006, люкс, серебро

Тоже был стук в рулевой рейке, подтянул, спасибо Антону, да видать переусердствовал. Теперь руль стал туговат, и при движении машину из стороны в сторону кидает. Собираюсь ослабить еще, да вот думаю, поможет ли, мож рулевую рейку надо менять. Никто не сталкивался?

Георгий. Береш обычный газовый (разводной или как его там) ключ и все ОК.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  |  Íàâåðõ

будь добр,подскажи. у меня шума 2. принципе тот же авто что и спектра. нужно рейку подтянуть она с гидриком. объясни по подробнее где находится этот регулировочный механизм. снизу ,сбоку? вижу на рейке пару гаек, но они больше похожи на пробки для слива масла. может под одной из них этот шестигранник которым регулировать. ещё и стабилизатор мешается. тачки то одинаковые что шума что спектра. спасибо заранее.

 |  |  Íàâåðõ
elto
Top 500 Contributor

Волгоград 2007, HD, LimitPower, черный жемчуг

Ездил в официальный сервис по поводу стуков в рейке. Машину мурыжили около часа и дали заключение "люфт входного вала - рекомендована замена рулевой рейки". Еду домой - чую подтянули они мне рейку. Руль стал туже и стуки поубавились. Хватило на 4 дня. И снова грохот - а я коплю деньги :)

Это я к тому, что смысл тянуть рейку не всегда есть :(

 |  |  Íàâåðõ
Sinnernt
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола

Антон, спасибо за мануал, сегодня подтянул, стучало ужасно, теперь как будто из салона )))) кстати, контргайка на 46

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Подскажи пожалуйста (если знает кто-нибудь) по поводу втулки. На схеме нашёл 2 втулки: 5 - ОК2А232114 и 23 - ОК20332155. И на другом рулевом механизме 6 - ОК2А132114. Какую именно менять надо? За ранее спасибо всем ответившим.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

st.oskol:
Подскажи пожалуйста (если знает кто-нибудь) по поводу втулки. На схеме нашёл 2 втулки: 5 - ОК2А232114 и 23 - ОК20332155. И на другом рулевом механизме 6 - ОК2А132114. Какую именно менять надо? За ранее спасибо всем ответившим.
Повторюсь, а то "верх" сообщения куда-то испарился. Речь идёт о втулке на рулевой рейке , которая находится справа.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

st.oskol:
Повторюсь, а то "верх" сообщения куда-то испарился.

 

А Вы не задавайте вопросов человеку, который забанен три года назад и ничего пропадать не будет

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS