KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Может крутить начал или стиль езды сменился ?Indifferent

 |  Íàâåðõ

машина работает нормально бензин и масло не жрет

 |  Íàâåðõ

Все чиповки за 3 рубля делают кустари.Хотите быстро ездить без провалов купите другое авто турбо.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Все чиповки за 3 рубля делают кустари.Хотите быстро ездить без провалов купите другое авто турбо.

Хотел сказать что-то умное? Поверь, у тебя плохо получилось. Дураку понятно что чип-тюнингом из Спектры Феррари не сделать.

 

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:

FACE:

Все чиповки за 3 рубля делают кустари.Хотите быстро ездить без провалов купите другое авто турбо.

Хотел сказать что-то умное? Поверь, у тебя плохо получилось. Дураку понятно что чип-тюнингом из Спектры Феррари не сделать.

 

 Но более интересную машину сделать можно,И при помощи чиповки это не плохо получается,с прогой хорошей!На счет кустарей,ну думаю не много резко,не которые парни,да согласен в своем роде самоучки,любители,но они на много могу все сделать и делают лучше,на себя ведь работают,и в качестве считаю заинтересованны -Чем официалы!!!

 

 |  Íàâåðõ

Ну вот только дороговато считаю,думаю может скидки в дальнейшем будут,тем кто уже чиповался-в стране все таки кризис))))

 

 |  Íàâåðõ

Чего только люди не ляпнут не зная(давай лучше тест-драйв сделаем, может самому понравится)...чесслово...нет ну конечно любители и энтузиасты, а что хотели чтоб тюнинговое ателье Brabus делало прошивки на спектруBig Smile. А советы по покупке другой машины я уже и так наслушен.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Чего только люди не ляпнут не зная(давай лучше тест-драйв сделаем, может самому понравится)...чесслово...нет ну конечно любители и энтузиасты, а что хотели чтоб тюнинговое ателье Brabus делало прошивки на спектруBig Smile. А советы по покупке другой машины я уже и так наслушен.

 Кто бы еще добавил баксиков,для покупки новой машины!А то говорить то все умеем мы!))))

 

 |  Íàâåðõ

Александр каторый скарпион86  прийдется ли менять чиповку если поставлю прямоток + нулевой фильтр(спрашивал уже  но хочу уточнить спектра2009 года)

 |  Íàâåðõ

да прийдется ли ращитывать на добовление мощности?

 

 |  Íàâåðõ

или смысла вабще нет что то со спектрой мудрить ибо это не спорткар?))

 |  Íàâåðõ

ну в канце канцов уж приору(ТАЗ) наши машинки должны наказывать!!!

я так считаю

 

 |  Íàâåðõ

Раз такой ассортимент у тебя на спектре,то конечно поменяй,поверь не должен пожалеть,машинка изменится в лучшую сторону,да еще с прямотоком и фильтром)))Я вот тоже заморачиваюсь такими темами(но пока лишних баксов нет)и ни кого не слушаю,если есть желание и финансы,то даж из оки спорткар смастерить можно!Я вот конечно,не знаю,может внушение,или нет,но после чиповки,машинка ожила,и на старте уделываю не только тазы наши!

 

 |  Íàâåðõ

maksimus72:

Александр каторый скарпион86  прийдется ли менять чиповку если поставлю прямоток + нулевой фильтр(спрашивал уже  но хочу уточнить спектра2009 года)

Максим, если машина 2009г, то она отвечает требованиям Евро3 и у неё стоит 2 лямбда-зонда и 2 катализатора. Установив прямоток, ты удалишь катализаторы и одну лябду. А это уже Евро2.

Т.е. при установке прямотока на спектре 2009 г. необходима прошивка которая заставит ЭБУ работать в режиме Евро2.  Но это не та прошивка, что стоит на машинах  Евро2, а специальная Евро2 для машин с Евро3. Такая прошивка в природе существует. Вот как-то так :) (Старался писать доходчиво)

 

 |  Íàâåðõ

Дело не в феррари а в качестве програм.Официалы наверное тупые что твоего совета скорпионишка не спросили .

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS