KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

ТУПИТ ОНА ООО... НО ОТ 90 ТЫХ ОЖИДАТЬ.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Для более лучшей работы прошивки нужен 95.

Аргументы в студию. Прошивке по баробану какой бензин залит в бак, будь там хоть ослиная моча. Прошивка - это программа и она работает сама по себе не зависимо от чего-то. Двигателю может быть и лучше 95-й. Лично я и до прошивки и после езжу на 92-ом. Заливал 95-ый, разницы не заметил.

FACE:

Давайте сравним  автомат с механикой.При кикдауне автомат включает пониженуную передачу и держит ее пока вы не ослабите.А если механиканика надо  брать пример.

Не понял сравнения. И какая связь автомата с прошивкой? Наш автомат старый и примитивный, с ЭБУ он не связан.

Ресурс двигателя от чего снижается? Причина в чем? Не вводи людей в заблуждение. Если делаешь подобное заявление, прошу подтвердить фактами или научными умозаключениями. А так это просто трёп.

 |  Íàâåðõ

Хочеш доводы набери плюсы и минусы чип тюнинга.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Это я к сравнению о чиповке.

Это все аргументы? Именно поэтому ресурс двигателя снижается? Smile

Какой-то странный разговор получается. Ты делаешь беспочвенные заявления, я задаю тебе вопросы, но ответов нет....

 

 |  Íàâåðõ

У нас в Тюмени около 5 фирм занимаются чипом и все говорят супер.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Производитель не  кустарь.

http://www.oktja.ru/ - здесь ты можешь пообщайся с кустарями. Там есть форум http://www.oktja.ru/forum/index.php Сходи обязательно, чтобы хоть немного представлять уровень кустарства кустарей.

 

 |  Íàâåðõ

Ну почему они в киа не трудятся.

 |  Íàâåðõ

Сначало вы докажите официальными тестами вашей прошивки.В условиях круглогодичной эксплуатации.

 

 |  Íàâåðõ

Сам живу около премьера. машин постоянно очень много.встреча возможна (в выходные)утром до 11 или после 19.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Сначало вы докажите официальными тестами вашей прошивки.В условиях круглогодичной эксплуатации.

Big Smile официальными тестами? Ну я так понял, что сказать-то тебе особо нечего. Оно и правильно, потому, что нет у тебя ни фактов, ни примеров, ни умозаключений которые хоть как-то доказывали вредность грамотного чип-тюнинга. В одном я с тобой согласен - в том, что у неизвестных чиптюнеров с неизвестными прошивками чиповаться не стоит.

Прошивки от Паулюса давно уже не нуждаются ни в каких тестах, давно уже все обкатано, испробовано и одобрено ВЛАДЕЛЬЦАМИ автомобилей.

 

 |  Íàâåðõ

В Тюмени програму чувачок делает на 50 лет Октября.Твой хулио оттыхает.

 |  Íàâåðõ

Тты ведать представитель.Поэтому и хвалишь

 |  Íàâåðõ

Читаю и ржу как человек не владеющий информацией пишет. Приехал бы на встречу FACE..пообщался с ребятами, кто давно прошился, у кого какие версии прошивки, что толку то голословно писать...от себя добавлю, очень не люблю коллег в споре которые не приводят аргументы...говоришь плохо, будь добр говорить почему так.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS