KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Да я думал пюди добродушные у нас в Тюмени.Ан нет,Сбились в косяк и чужаков не пускаете.Удачи,

 |  Íàâåðõ

Дело даже не в чиповке а в качестве топлива в нашей стране.Проехав 2000км. в сторону Ейска заправился в (пупкино) телега перестала ехать.А был-бы чип. на удавке потощили.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Дело не в феррари а в качестве програм.Официалы наверное тупые что твоего совета скорпионишка не спросили .

О как! Ладно, я не обижаюсь, к тому же я сам напросился. Извини за резкость в моём предыдущем сообщении.

Дело ведь не в тупости официалов, а в том под какие требования их разработчики подгоняют стандартные прошивки. Думаешь стандарт Евро 3 на прошивке не отражается? Еще как! А это в свою очередь влечет изменение в поведении машины, например в динамике на средних и малых оборотах. Если у тебя спектра, то ты сам прекрасно знаешь как она тупит на этих оборотах. Хотя, нет, не знаешь. Все познается в сравнении. У тебя же не прошитая и тебе сравнивать не с чем.

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Да я думал пюди добродушные у нас в Тюмени.Ан нет,Сбились в косяк и чужаков не пускаете.Удачи,

Не руби с горяча. Нормальные в Тюмени люди. Смени тон и вливайся.

А вот связи между плохим бензином и прошивкой я вообще не вижу.

Плохой бензин

1) убивает свечи. При чем здесь прошивка?

2) убивает каталитический нейтрализатор. При чем здесь прошивка?

3) засоряет фильтры и инжектор. При чем здесь прошивка?

4)он просто не горит в цилиндрах. При чем здесь прошивка?

 

 

 |  Íàâåðõ

При чипе нужен 95 не ниже .А тон у тебя негативный.Я высказал свое мнение о чипе.

 |  Íàâåðõ

Я сам хотел прочиповатся. Тогда только в Перми был претставитель.Но сравнив все плюсы и минусы не стал.

 |  Íàâåðõ

FACE:

При чипе нужен 95 не ниже .А тон у тебя негативный.Я высказал свое мнение о чипе.

я признал свою ошибку и извинился.

Про 95-й бензин от куда у тебя такая информация?

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Я сам хотел прочиповатся. Тогда только в Перми был претставитель.Но сравнив все плюсы и минусы не стал.

Давно это было? Дело в том, что действительно была такая прошивка, которая больше подходила для 95-го и выше. На 92-ом, на малых оборотах при резком нажатии на педаль газа стучали пальцы. Но, во-первых, это была прошивка не Паулюса, а во-вторых её уже давно ни кому не предлагают. Хотя, может быть где-нибудь у кого-нибудь она и осталась. ХЗ

 

 |  Íàâåðõ

Для более лучшей работы прошивки нужен 95.

 |  Íàâåðõ

Ресурс двигла при чипе уменьшается.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Да я думал пюди добродушные у нас в Тюмени.Ан нет,Сбились в косяк и чужаков не пускаете.Удачи,

Здравствуй FACE!!!Ну чего ты так,всегда рады людям,и чужаков у нас нет,как и косяков!Тут бы просто народ в кучу собрать,а ты говоришь,косяк свой создали,пускаем и еще как пускаем!Так что давай начнем с более положительного,а если что не понравится,или захочешь на кого то пожаловаться,пиши в личку,будем принимать меры))))А вообще подтягивайся 7 ноября на встречу,с местом еще вот определимся,предварительно возле Премьера,там вроде кафешка есть какая то!!!

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Ресурс двигла при чипе уменьшается.

 А это че серьезно????не уже ли чиповка так на двиглу влияет что ли???

 

 |  Íàâåðõ

Чем больше владельцев тем лучше.На счет ресурса то это факт.

 |  Íàâåðõ

Давайте сравним  автомат с механикой.При кикдауне автомат включает пониженуную передачу и держит ее пока вы не ослабите.А если механиканика надо  брать пример.

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS