KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Привет всем , Я немого выпал из курса дела но гляжу все по старому мало кто пишет

Slava честно скажу что за херня была с твоей машинкой не знаю может засорилось что-то а может аккамулятор отсоединял короче не знаю гадать не буду хорошо что хорошо всё у тебя 

И так кто хочет зачиповаться пишите и не стесняйтесь те кто не смог в прошлый раз на деюсь еще не передумали будем набирать народ для приезда Рината 

По поводу прошивки : разгон более резвый без каких либо провалов , движок работает плавно и при нажатие на газульку не так ревёт как раньше , динамика только улучшилась , обороты крутил до 5000 больше нет смысла да и того много , по городу только ночью можно или на светофорах , и наконец расход по городу при спокойной езде от  8,5 до 9,5 в зависимости как давишь на  газ на светофарах  но больше этих цифр не выходило , только с кондером , по трассе не ездил долго , не чего сказать не могу но должно еще меньше , да кондер не так напрягает , правда когда машина полная разница есть но не так как раньше что аж приходилось играть сцеплением

Короче одной прошивкой и такие ощутимые изменения ЭТО ДА ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Кто чипован надеюсь меня поймут что машинка очень изменилась я сам до чиповке думал что может сильно её нахваливают но с первых же дней только радовался и сейчас ею доволен 

Парни уже больше 2 недель как чипованы давай высказываться  

 |  Íàâåðõ
"движек стал на 2-й передаче выдавать более 5500 об/мин!" - это сильно... даже не знаю, что сказать на это...
 |  Íàâåðõ

Slava:
. Отныне, езда снова в радость!

Слава, я рад за тебя!

 |  Íàâåðõ
sidr-sidr:

расход по городу при спокойной езде от  8,5 до 9,5 в зависимости как давишь на  газ на светофарах  но больше этих цифр не выходило , только с кондером , по трассе не ездил долго , не чего сказать не могу но должно еще меньше , да кондер не так напрягает , правда когда машина полная разница есть но не так как раньше что аж приходилось играть сцеплением

А у меня по моему расход как был, так и остался. На газ не давлю, и так приятно ездить и сознавать, что если надо, то... А насчёт всех остальных прияных изменений- да, всё есть. Так что по расходу я надеялся на лучшее. может к 1000км что изменится. Будем посмотреть. Диман163 уже 1000 намотал, расход не уменьшился тоже.

 |  Íàâåðõ
Все так прикольно вы рассказываете мне аж тоже захотелось прошиться! а сколько это удовольствие в рублях??? А если авто на гарантии прошивка ни как не скажеться на гарантию???Ну то есть если будут делать диагностику движка они увидят то что он прошит???
 |  Íàâåðõ

Всем привет! Прошивка СУПЕР,всем рекомендую,даже не знаю как раньше ездил.Расход остался на прежнем уровне 11-12л при быстрой езде,но динамика разгона даже при 1500об/мин на 3 передаче впечатляет.

 |  Íàâåðõ
привет всем!!! проехал после прошивки 4300 ...понравилось... нравиться ...привыкSmile а вы поробуйте начиная с третьей до пятой раскручивать до 6000 ...поёт звук ...

 |  Íàâåðõ

Привет всем форумчанам!. Так вот, не радует расход после прошивки. Заливаю на 700 р. 29литров, а даже 290 км не могу проехать. Расход получается больше, чем до прошивки, где то 10.7-11 литров. НЕАЙС!  Sidr-Sidr хвалился 8.5-9.5 у него. А вот и у меня и у Diman 163 расход не радует.

Давайте похвалимся у кого как после прошивки с расходом!

 |  Íàâåðõ
Если ехать не больше 3000 об.то на 20л. проезжаю 180-190км,а если до 4000-4500 крутить,то где-то 150-160км.То есть расход в "зажигательном" стиле где-то 11,5-12,5л.В принцыпе у меня такой расход был и до прошивки.Есть сомнения что датчик уровня топлива показывает не четко,и то,что он слишком инертный Вы наверное уже знаете.Вот и задумался я о установки БК,вчера весь сайт облазил и выяснил,что можно подключить БК к разъему над педалью газа (его легко насщупать рукой).Подскажите плиз на машинах 2008г у всех ли есть этот разъем и подключен ли он?
 |  Íàâåðõ
у меня как топишь так и ест...до 3500 укладывается даже очень не плохо до 7л...ну а дальше по нарастающей...запрвляюсь на роснефть ( посолнухи ) 95-м ...бывает нарвёшься на  качество остовляющее желать лучшего ...расход лезет выше привычного уклада

 |  Íàâåðõ
Сёдня говорил с Diman 163. У него возникли подозрения на правдивость показаний индикатора уровня топлива, мне тоже приходила эта мысль. А Ильяс пишет про савсем уж неприлично малый расход. Может дело в этом индикаторе или в поплавке? Озвучьте  ваши мысли по этому поводу. Не стесняйтесь.
 |  Íàâåðõ

Ильяс а такой расход может на трассе? Как обкатывал машину? Есть подозрения что если обкатывать двигун очень бережно и долго(экономично),то и расход будет поменьше,но приемистость ниже. 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS