KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

привет Диман и всем остольным!!! обкатывал как всегда ...в разных режимах ...главное без нагрузок длительных на вал...крутил и до 5500 на первой 1000 км. на короткое время ...и вставлял и давал спокойствия...по поводу датчика уровня топлива..после прошивки изменился показатель датчика уровня топлива...у меня был бешаный расход один раз где-то 13-14л. на 100км...залил бензин на левой заправке...сжёг и заправился ...всё встало на свои места ...т.к у меня не стоит Б.К. не могу выложить точные показания ...гоняю в деревню за 200км + там приходиться кататься.... итого..400-450 км и бензина35л.

 |  Íàâåðõ
anjei:

Привет всем форумчанам!. Так вот, не радует расход после прошивки. Заливаю на 700 р. 29литров, а даже 290 км не могу проехать. Расход получается больше, чем до прошивки, где то 10.7-11 литров. НЕАЙС!  Sidr-Sidr хвалился 8.5-9.5 у него. А вот и у меня и у Diman 163 расход не радует.

Давайте похвалимся у кого как после прошивки с расходом!

Стиль вождения не пробывали менять. Сделайте диагностику двигателя проверьте свечи.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  Íàâåðõ

Свечи штатные сразу поменял на Denso иридивые,после 1800 км залил масло Mobil 5W50 синтетика с добавлением 3х унций ER.

Машина на гарантии на диагностику с прошивкой к диллеру мне незя.

Я когда заправляюсь то при откручивании пробки бака,выходит воздух,может бак расширяется и датчик показыват меньше горючки,как считаете??? Поделитесь мнениями на этот счет.

 |  Íàâåðõ
vitamin:
anjei:

 

Стиль вождения не пробывали менять. Сделайте диагностику двигателя проверьте свечи.

Ув. Vitamin! Стиль вождения у меня не изменился, я езжу спокойно, двигатель не кручу, правда сейчас я даже более спокойно езжу, может в этом дело? А свечи гляну, была и у меня такая мысль.Тогда вопрос- может что то встречалось про индикатор уровня топлива и может ли именно это быть причиной изменения показаний?

 |  Íàâåðõ
diman-163:

 

Я когда заправляюсь то при откручивании пробки бака,выходит воздух,может бак расширяется и датчик показыват меньше горючки,как считаете??? Поделитесь мнениями на этот счет.

У меня частенько тоже так бывает

 |  Íàâåðõ

диман у меня была такая хрень раньше ...про крышку бака ...а теперь пропало не знаю ...а про диагностику то говорил-же ринат что диагност не увидит прошивку...как ты на счёт этого...

 |  Íàâåðõ
Хай, Ильяс! Так это у тебя не городской режим, 200 км по трассе, это другое дело. А я имею ввиду чисто городской расход.А про воздух из бака-можа не закручивать сильно то крышку?
 |  Íàâåðõ
привет Андрей! да это на трассе.. а по городу примерно 8.5 -9 .. и 10 бывает...а крышка... раньнь шипела при открывании а теперь не шипит ... а указатель топлива у тебя в норме ...после прошивки не изменился?

 |  Íàâåðõ
В том то и дело, что раньше у меня расход поменьше был, после первой прошивки.Я бы согласился на 8.5-9 литров.С БОЛЬШИМ удовольствием и не занимался больше всякой фигнёй. Ездил бы себе в удовольствие и не заморачивался.
 |  Íàâåðõ
Всем привет! Расход топлива, после прошивки, по моим ощющениям не изменился, но это если ездить спокойно, не раскручивая обороты выше 3500 тыс. Позавчера установил рекорд- раскрутил двигатель на 3-й передачи до 6800 об/мин!!! сцепление правда начинает уже вроде как-бы буксовать, при переключениях передач, появляются рывки, расход уже переваливает за 15 литров! Разгон правда- фантастический!!! и это в гору, по Московскому шоссе, на участке от Ракиты до Ташкентской и в сильнейший ливень. Ближе к ул. Ташкентской, скорость на моем спидометре была уже за 140 км/час. Вот тормоза правда, оставляют желать лучшего!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
anjei:
vitamin:
anjei:

 

Стиль вождения не пробывали менять. Сделайте диагностику двигателя проверьте свечи.

Ув. Vitamin! Стиль вождения у меня не изменился, я езжу спокойно, двигатель не кручу, правда сейчас я даже более спокойно езжу, может в этом дело? А свечи гляну, была и у меня такая мысль.Тогда вопрос- может что то встречалось про индикатор уровня топлива и может ли именно это быть причиной изменения показаний?

Прошивка ни каким образом не может повлиять на датчик уровня топлива. Это типо "зачем мне холодильник если я не курю" смотрите есть какая то неисправность ДВС.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  Íàâåðõ
anjei:
В том то и дело, что раньше у меня расход поменьше был, после первой прошивки.Я бы согласился на 8.5-9 литров.С БОЛЬШИМ удовольствием и не занимался больше всякой фигнёй. Ездил бы себе в удовольствие и не заморачивался.
Залейте обратно сток и замеряйте расход.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  Íàâåðõ

Прошивка ни каким образом не может повлиять на датчик уровня топлива. Это типо "зачем мне холодильник если я не курю" смотрите есть какая то неисправность ДВС.


http://www.raspredval.ru 89067121212 Виталий

я-бы и от холодильника не отказался и кому-же я курю...а что это иожет быть уважаемый виталий и что можешь посоветовать конкретнее...я не хочу сказать что мне не нравиться меня всё устраивает...как пидалишь так и бак пустеет...но стрелка реально мозги парит ...               ?.......

 |  Íàâåðõ
ilyas:

Прошивка ни каким образом не может повлиять на датчик уровня топлива. Это типо "зачем мне холодильник если я не курю" смотрите есть какая то неисправность ДВС.


http://www.raspredval.ru 89067121212 Виталий

я-бы и от холодильника не отказался и кому-же я курю...а что это иожет быть уважаемый виталий и что можешь посоветовать конкретнее...я не хочу сказать что мне не нравиться меня всё устраивает...как пидалишь так и бак пустеет...но стрелка реально мозги парит ...               ?.......

Для этого есть дилерские станции техобслуживания. Езжайте к ним пускай разбираются.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS