KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 16 (Всего 233 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Привет! Я тоже, уже полгода, справки навожу. Вот москвичам, с Витамином повезло!Smile Конечно, если по делам на своей в Москву поехать, то чипануться у Витамина можно. А нам, только и остается, какого местного умельца-кулибина дожидаться.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
Предлагаю же организовать встречу и пригласить vitaminа.Смотри тему Спектра в Самаре и окрестностях.
 |  Íàâåðõ
Если десять человек наберёте, то Виталий скорей всего приедет. В Питер ездил.

 |  Íàâåðõ
Я за! Есть тут у меня один местный умелец на примете, очень хорошие прошивки для нахих ВАЗов пишет! Я вот думаю, как бы его с Витамином познакомить?  Мож у них какой взаимовыгодный союз получится.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Да было-бы неплохо ...ну так давайте организуемся и пригласим Человека...пусть поможет ...мой т.89277856556...а сегодня вообще засада загремела помпа ...загнал в киа центр на ново-урицкого сказали две недели ждать примерно...Сервис ...однако...

 |  Íàâåðõ
Сервис там и впрямь, оставляет желать лучшего. Есть в Самаре еще один официальный техцентр KIA, он правда от Лада-Автоцентр, находится на ул. Аврора 148 или 150 (точно не помню). Это по Авроре, между ул. Антонова-Овсеенко и Дыбенко, около компьютерного магазина Санрайз. Запчасти там правда тоже ждать нужно. Вот их тел. 270-55-55

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
предлагаю перенести все вопросы по чип-тюнингу в данную тему

 |  Íàâåðõ
И так чиповка будет 16 и 17 августа около Фрегата пока выбрали это место если будут изменения я напишу 16 августа с 17:00 17 августа с 9:00

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
предлагаю перенести все вопросы по чип-тюнингу в данную тему

Пора конечно завести отдельную тему, правильно это.

 |  Íàâåðõ
ура завтра чиповка все пока без изменений c17:00

 |  Íàâåðõ
 Завтра все с плакатами и транспорантами и включенным ближним организованно поедем по Самаре к Фрегатуbp
 |  Íàâåðõ

флаги флаги и давить ланосов, логанов, акцентов!!!!!

Хотя не среднего класса это дело с компактами возиться!!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 16 (Всего 233 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS