KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Rom777:

флаги флаги и давить ланосов, логанов, акцентов!!!!!

Хотя не среднего класса это дело с компактами возиться!!

Особенно Ланосов и Логанов

 |  Íàâåðõ
кстате парни они тоже не плохо бегают особенно акцент

 |  Íàâåðõ
Ну что народ, Сызрань уже прочиповалась, впечатления положительные, динамика улучшилась, 2 и 3 передача машина просто летает, скорость набирается очень быстро, боюсь что теперь тормозную систему нужно тюнинговать Big Smile. Ещё раз спасибо Ринату!
 |  Íàâåðõ
Vantus, а по расходу пока данных нет? Я конечно понимаю-рано, но может у кого то бортовой есть, так там сразу заметно. А сколько вас зачиповалось?
 |  Íàâåðõ

Ну что же -свершилось. Это самые стойкие Спектры. На заднем плане- организатор действа SIDR-SIDR. Остальные фоты в галерее.

 


 |  Íàâåðõ
Бортовика к сожалению нету, а в сызрани нас было двое. Эй народ почему так мало отзывов или ещё не нагулялись Wink
 |  Íàâåðõ

Привет всем . Парни блин я уже рад . вчера после чиповки  разницу почувствовал  а сегодня весь день ездил реально машинка уверенно бегать стала и это после 1-го дня пока только плюсы  

 |  Íàâåðõ

Привет всем!!! реальная разница ...слов нет...сегодня гонял по городу и сгонял в тольятти ...прёёётbp и почему-то ещё захотелось но...и так ништяк...молодец ты Сергей ...всем советую

 |  Íàâåðõ

Улеееееет!!!! Вчера катался и наслаждался, а сегодня утром еще раз обалдел, машинка с каждым километром едет все лучше и  лучше, представляю что будет после 1000км.

Спасибо Витамину, Ринату, Сергею!!!Thank

 |  Íàâåðõ
Вчера почувствовал долгожданную разницу,разгон улучшился,но в основном на 3-4 передаче.расход вроде тоже чуть поменьше стал.Нравится слов нет. Только теперь тормоза чё-то плохие сталиmedium smile
 |  Íàâåðõ

diman-163:
Вчера почувствовал долгожданную разницу,разгон улучшился,но в основном на 3-4 передаче.расход вроде тоже чуть поменьше стал.Нравится слов нет. Только теперь тормоза чё-то плохие сталиmedium smile

А мне рассказывал-не знаю, не чувствую...

 |  Íàâåðõ
Андрей,я на тот момент 200 км еще не проехал.Кстати вчера заправился 92-м,немного хуже стало.
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS