KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

ну хотя бы кто че поставил новенькое,тюнинг,я вот заказал с москвы реснички,он их сам делает,может сделать любой размер,я вот выбрал средние больше понравились

 |  Íàâåðõ
Вчера подвозил одного страховщика, разговорились, ну я и спросил сколько мне сейчас ОСАГО выйдет: 4700 с учетом скидки как постоянному клиенту, очень захотелось закурить хотя вообще не курю.
 |  Íàâåðõ
Кто знает где можно у нас стрелки купить? Надоело искать, что за город у нас такой одной ВАЗовщиной торгуют
 |  Íàâåðõ

Привет всем! Я приобрел недавно спектру, доволен всем, ну кроме расхода бензина, у меня выходит 13.5 л/100 км. Кроме того, кто подскажет, где можно приобрести угольный фильтр салона (за вменяемые деньги).   

 |  Íàâåðõ
На счет угольного я не знаю, а салонный фильтр я брал в Астра -авто в отделе все для корейских авто 400 руб. не оригинал
 |  Íàâåðõ

стрелки это на лобовуху???? я бы тожа купил,вот вчера купил литые диски с эмблемой kia с черной окантовкой,мне понравились,реснички отправят завтра,а насчет рахода да чет многовато

 |  Íàâåðõ
Да да на лобовуху, а реснички у меня стоят. Тоже присматривался к этим дискам, а потом решил по нашим дорогам только на штамповке, не жалко, лучше колпаками менять облик авто хоть каждую неделю.
 |  Íàâåðõ

грустная новость,вчера попал в аварию,сам не пострадал,де....ил на тойоте камри не уступил дорогу,сработали даже подушки,теперь менять перед надо Crying но маш на ходу

 |  Íàâåðõ

Сочувствую, фиг с ним с железом, главное сам цел. У  тебя уже вторая авария, наверное с машиной не повезло, что делать будешь с машиной?

 |  Íàâåðõ

На рынке на московском в 21 ангаре вроде (или 19 не помню), спектра была на разборку битая правда в передок

 |  Íàâåðõ

так буду наверно продавать,как кредит выплачу,но я не растраиваюсь будет моя ласточка лучще чем была

 

 |  Íàâåðõ

mag79:
Есть кто еще?

Привет земляки + ещё один (Северодвинск)

 |  Íàâåðõ

atlzq:
ну хотя бы кто че поставил новенькое,тюнинг

Поставил себе оригинальный подлокотник. Отлично вписался! Не мог без подлокотника - привык на предыдущей машине, первое время на Спектре не удобно было без него, а теперь наслаждаюсь поездками Stick out tongue

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS