KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

vist, колись где взял и за сколько! Я узнавал у дилера в Престиже (АТМ) - свыше 8000 руб. За такие деньги жаба душит

 |  Íàâåðõ

vist:
Поставил себе оригинальный подлокотник.

Где и почем взял?

 |  Íàâåðõ

Ктонить нашел где у нас Дефлектор лобового стекла (стрелка)  продается?

 |  Íàâåðõ

Обошел два рынка, большинство даже не понимают о чем речь идет. Хотел заказать но нужен код, пока забил

 |  Íàâåðõ

Аналогично.

а по поводу заказать, мне сказали, что никото ими неинтересуется, поэтому и покупать небудут.

Может нам помогут одноклубники из москвы?

я думаю надо собрать заказик, а там ктонить и поможет это дело преобрести.

я кстати пробовал заказать через инет магазин, они там 250руб. но доставка 600руб. както неайс.

 

 |  Íàâåðõ

Присоединяюсь. Чем больше будет заинтересованных тем проще решить вопрос. А может кто собирается туда из наших?

 |  Íàâåðõ
Подскажите где у нас можно провести диагностику и ремонт системе кондиционирования (лучше проверенные сервисы)
 |  Íàâåðõ

вот чего ненаю, того ненаю.

а у офицалов непробовал?

 |  Íàâåðõ
Не к официалам только в крайнем случае (гарантии у меня все равно нет). Поездил по городу примерно 1500 р. стоит в среднем, диагностика с заправкой, сейчас думаю надо оно мне или нет
 |  Íàâåðõ

привет всем! у меня такой вопрос,у друга логан он может посмотреть цифрами сколько литров бензина на табло где показывается км,кто не знает расскажу,вставляет ключ приборы выкл,нажимает на кнопку сбрасывания км и держит,затем поворачивает ключ и ждет пока приборы зашкалят,потом отпускает ее и нажимает еще и показываеться цифрами сколько осталось бензина,я попробывал на спектре,сделал тоже самое,показывает число 10,а если нажимать дальше то показываеться цифры от 1 до 20, кто знает напишите что это?????????

 |  Íàâåðõ

а как потом обратно скинуть на километраж?

 |  Íàâåðõ

а оно само скинеться через определенные секунды,вот я сам и незнаю что это????????

 |  Íàâåðõ

у меня при последующих нажатия цифры листаются от 1 до 20

 

 |  Íàâåðõ

у мя тоже самое,а кто конкретно не может сказать,одни предположения

 |  Íàâåðõ

привет земляки!!!! Кто знает ремонт по кузову где можно хорошо сделать,посоветуйте!!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS