KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

Вчера по радио передали, что угнали спектру с номером 320 в районе дзержинского 11, так что всем ухо в остро, надеюсь это не тендеция

 |  Íàâåðõ

ого. Так вот где оказывается спектры угоняют... Плохо это...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

я тоже слышал,думаю чел на солил кому нить или просто хулиганы,но сплю уже чутко брелок всегда под ухом

 |  Íàâåðõ

Ура жужание гура побеждено, втулочка эта карбоновая выкинута нафик. По ощущуениям руль стал легче и конечно в салоне тишина

 |  Íàâåðõ

Сегодня закончил переписку с polimerom, буду в сенятбре заказывать у них проставки (перед/зад) и втулки стабилизаторов (перед/зад), за все попросили 1700 р. с доставкой в Архангельск. Поставлю отпишусь

 |  Íàâåðõ

что то дешева за 1700р.смотрел проставки так они 3000р стоят,ну ты обязательно отпишись я тоже хочу поставить проставки

 |  Íàâåðõ

atlzq

На днях видел твою машинку, новый обвес у официалов заказывал или где, сколько вышло? В каком сервисе делал?

Если нужно могу узнать сделают ли у нас проставки (на самом деле работа пустяковая), только нужны чертежи. Себе железные проставки ставить не хочу, а так некоторые детали уже заказывал (не по спектре) качеством остался доволен

 |  Íàâåðõ

обвес заказал с этого сайта ( www.tuningsvs.ru/product_436.html) там мона выбирать позиции,за пересылку обвеса заплатил 3500(деловые линии) через грузовозов вышла бы около 10000р,а так заказал у них,они выслали через письмо как заплатить через банк(альфа банк)и квитанцию,сходил заплатил,через 10 мин позвонил туда,деньги к ним пришли и заказ уже упокавали,через неделю груз пришел,делал через знакомых,вышло около 40000р с работой и покраской,пороги покрасил но не ставил надо все таки поднять машинку,а чертежы у мя есть,надо узнать скока по деньгам и сделать.

 |  Íàâåðõ

ты напиши адрес мыло,конечно отправлю

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS