KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

Завтра гляну отпишусь. А с какой целью интересуешься, не распорку будешь ставить?
 |  Íàâåðõ

У меня морда битая, надо размеры! нигде найти не могуGeeked

 |  Íàâåðõ

Если взять твой рисунок то размер между опор (только от внешней кромки, а не внутреней) 122 см, растояние между болтами левой опоры (правый верхний болт) и правой опоры (левый верхний болт) 103 см. по осям. Если смотреть на авто спереди

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Я уже нашел геометрические размеры!

 |  Íàâåðõ

где можно найти дверь б.у заднюю левую в сборе?может кто че знает?

 |  Íàâåðõ

Дверь видел на разборке о.Краснофлотский вот тел. 9115704418, или 444499 тоже разборка, звони

 |  Íàâåðõ

кто нибудь может скинуть фотку лючка бензобака?фото из нутри!защелка лючка у меня сломалась!хочу что нибудь придумть!

 |  Íàâåðõ

представляем тюнинг-компанию Nord Tunes | Customs & Design| (Архангельск)

Перечень услуг, которые мы можем вам предоставить:
- мультимедиа, автозвук, шумоизоляция
- поклейка пленкой, индивидуальные красочные винилы
- диагностика, чип
- создание по эскизам и ремонт автомобильной оптики


участникам автоклуба скидки!

тел. 424383, +79116770111,

 |  Íàâåðõ

народ подскажите нужна правая передняя дверь можно в сборено не обязательно. может кто где видел. заранее спасибо

 |  Íàâåðõ

Ещё я есть!)

 

Подскажите как снизить расход топлива????????????

 |  Íàâåðõ

Оптимизировать работу двигателя. Поставить прошивку от паулюса. говорят - и машина начинает лучше ехать и расход за счёт оптимизации снижается. У нас в арх есть человек который прошивает паулюсом

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS