KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

serbus

Напиши поподробнее, тоже на заметку взять хочется

 |  Íàâåðõ

ну вот подробно,выхожу утром завожу машинку поворотники работают,маш прогрелась,конечно прогреваю пока обороты до 1 дойдёт тогда еду,поворотники работают,в салоне прохладно,проехаться 20 мин нагреваеться до +20-+24 градусов салон поворотники исчезают и не включаються,вкл аварийку и тожа не работает,открываеш окна салон проветриваеш до прохланой температуры через раз работают,или сходиш в магазин на мин 20 садишся тоже работает,вот так и езжу,люди ругаються и пальцем кажут но что поделать,даже не знал как в сервис та приехать но как исчезли сразу туда поехал и показал,вроде заказали новое реле,в четверг пойду разбираться больно долго у них идёт доставка,вот такие пироги

 |  Íàâåðõ

А точно реле, из-за массы тоже глюки такие бывают (у меня на ВАЗиках такое бывало)

 |  Íàâåðõ

Shmit:

Напиши поподробнее, тоже на заметку взять хочется

Что именно? Как в аварию попал или чем все закончится

 |  Íàâåðõ

привет архара!!!!!!! вот и поменял реле поворотников все работает класс,даже щелчки у нового реле тише,вот на форуме прочитал про чиповку в питере,хочу попробывать,но побаиваюсь про гарантию,и вообще вы куда все делись,у кого че нового появилось,я так уже затонировался в лумаре вроде красиво,вы хоть не забывайтесь,пишите

 |  Íàâåðõ

Всем привет, как морозы прошли? У меня проблемка с аккамулятором и со свечами была (ресурс вышел), заменил и все нормально, да еще прокладку у масленного фильтра выперло, подкрутил слегка, пока посматриваю.

у меня тоже была тонировка сделана по кругу + фары и поворотники (в Арх-ке наверно одна такая была), но менты мне всю малину испортили, пришлось спереди содрать

 |  Íàâåðõ

у меня в морозы проблем не было,с утра 30градусов завелась с 3 поворота стартера вроде все норм,но пластик дребежит просто противно,и стекла боковые замерзали немного

 |  Íàâåðõ

привет архара!!!!!! вот минус и в тонировке,сделал мойку комплекс и стока косяков нашел,лумар так плохо затонировал сеня поеду разбираться

 |  Íàâåðõ

привет всем,земляки кто ездил в эту зиму в каргополь какая там дорога не убью ли я машину?????

 |  Íàâåðõ

Привет, землякам! Ангельские глазки гришь хочешь поставить? А не боишься лишиться электро-корректировки фар?

 |  Íàâåðõ

привет земляки!!!! вот я и в питере,проехал 1442 км за 18 часов,дорога х...ая,местами есть и максимум прогнал маш 170 км.прилетел камень в стекло есть трещина,еще смешная история произошла,при въезде в питер нас остановил гайц,гнал 109км\ч,не увидел знак ограничение 60,темно было.ну провел  беседу в машине я ему тоже говорю что 17 часиков за рулём и не заметил знак,устал типа,самый прикол что он у мя спрашивает как оформлять будем по полной??? я ему говорю,что взятки не даю пиши по полной,а сам в руке лопатник держу думаю может ему 1000 дать да разойдёмся,хоть не 1500р платить,но чета не да ему,но гайц был добрый выписал 100р и отпустил,конечно попрощались с наступающим поздравили и в путь дальше,так еду 60км\ч и они нас под 80 обгоняют,видим через 5 км они стоят,проверяют опять но не остановили,вот в среду обратно поеду хочу через каргополь ехать,а питер красивый город,растерялся в начале но 30 мин по gps и всё нармуль

 |  Íàâåðõ

я не делал чиповку че та побоялся с гарантией

 |  Íàâåðõ

че та архангельск вообще молчит,народ давайте по активнее

 |  Íàâåðõ

а о чем говорить то?

об асфальте который как обычно сошел вместе со снегом?

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS