KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

вот че я и говорю,поеду 27-28 февраля кто со мной в питер??????hurrah

 |  Íàâåðõ

Брал машину в 2006 году, сказали, что нулевое ТО после 1000 км необходимо сделать для гарантии. Что брать с собой даже и незнаю. Зимой дальше Емецка не ездил. Летом проблем не было, только с колесами - саморезы, или дыры на дорогах, приходилось править диски, но это уже дома. В дороге проблем с машиной нет. Но я все равно брал небольшой комплект ключей и на всякий случай канистру с бензином, чтобы не волноваться о заправке (всегда потом заливал бензин из канистры дома). В сторону Питера пока не ездил. Купи хороший атлас центра России (у нас все равно одна дорога).

 |  Íàâåðõ

До Спектры была девяносто-девятая, делал чиповку мозгов у Вадима (павильон на П.Усова у роснефти) - грамотный мастер, машина работала идеально, приемистая и расход менее 6 литров, может он че подскажет, говорил, что в Северодвинске есть мастер по прошивке.

 |  Íàâåðõ

так ведь не одна дорога,посмотрел на сайтах что через вологду ехать 1450км,а через каргополь 1150км. А разница в том что через вологду ехать и дорога хорошая,сам ездил в сентябре но не на спектре, а на шкоде,через каргополь говорят что дорога ужас одна грунтовка и без колес приедиш и машину угробиш.Вот и думаю как поехатьIndifferent

 |  Íàâåðõ

Конечно по Вологодке, осенью друг до Москвы на C-Max за 11 часов доехал, при том что у машины обкатка была

 |  Íàâåðõ

чет он больно быстро проехал,я до вологды за часов 10 доехал но мы и останавливались поесть,а гнал как 120-170 ну как в инструкции по шкоде написано что мах 170 гонит

 |  Íàâåðõ

Коллеги а не подскажите какую лучше марку ксенона взять,на вологодской есть магазин,там продаеться, фантом (китай) и эверест(корея),за 2850,тока не раскупайте пожалуйста его,давно уже хотел ксенон,а у нас как я узнал что лампочки в противотуманки Н-27,и есть тока в эвересте,а какая лучше фирма незнаю,дорогую брать не хочу,говорять просто выброс денег,знакомый купил за 2800 и радуеться,конечно на 15-ке стоит,но светит класс,кто что может подсказать земели

 |  Íàâåðõ

привет земели,вот купил Автомагнитола 2Din Hyundai H-CMDN6000,с gps ,но вот у мя нет програмного обеспечения под него,кто че знает подскажите или ссылку скачать дайте,заранее спасибо

 |  Íàâåðõ

atlzq

Видимо ты у нас один новатор, придется тебе весь груз тянуть. Как ДТП то, нормально все закончилось?

 |  Íàâåðõ

Парни в общем проблема такая: хочу поменять элементы в зеркалах заднего вида, на те которые с подогревом. Но нужен VIN машинки у которой изначально стояли зеркала с подогревом. Вот просьба такая скиньте VIN (можно в личку), а если кто знает можно и код самих элементов

 |  Íàâåðõ

ДТП намана ниче серьёзного,но косяки от гайцев есть вроде все решил,но если страховка за бампер не заплотит,встану около столба и вызову опять гайцев тогда точно заплотятBig Smile

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Купил Спектру и решил присоединиться к вам

 |  Íàâåðõ

serbus, Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

привет!!!!! ну как машинка?????вот у мя та одна пока проблема эт поворотники,и диллеры уже поменять реле с 9 января не могут,езжу почти без них

 |  Íàâåðõ

К сожалению, уже попал в ДТП (не прошло и 2 месяцев)! Жду ремонта, благо есть КАСКО и готовлюсь судиться с дорожниками

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS