KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Я пока тоже еще никаво с клубной наклейкой не встерчал...

А нащет визиток - рульная идея, тока не вылавливать надо, а вручать тем кто стоит, или лично, или под дворник ложить... дабы кандрашка каво не хватила.. люди то разные бывают, некоторые впечатлительные, в театры ходят поплакать...

А меня в Маскве лихко узнать можно и без наклейки... я думаю я здесь один из немногих с номерами 02rus....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Granat:

Чей перец  м 624 ас 155 ? Когда из двора выезжаешь, то ПДД требуют уступать т/с едущим по главной дороге!!!

Грешна, грешна. Не учла, что могут быть люди, не притормаживающие перед двумя подряд лежачими полицейскими. Как подвеска? Была не права, виновата, признаю, больше не повторится.65

kdvas:
люди то разные бывают, некоторые впечатлительные, в театры ходят поплакать...
ap

 

 |  |  Íàâåðõ

ptica:

Granat:

Чей перец  м 624 ас 155 ? Когда из двора выезжаешь, то ПДД требуют уступать т/с едущим по главной дороге!!!

Грешна, грешна. Не учла, что могут быть люди, не притормаживающие перед двумя подряд лежачими полицейскими. Как подвеска? Была не права, виновата, признаю, больше не повторится.65

kdvas:
люди то разные бывают, некоторые впечатлительные, в театры ходят поплакать...
ap

 

 

  Хм... Догадалась где? Точно, на Кирова! ))) Для Мультивена (я на рабочей был)  эти двое почти не заметны...)))  А живу я там рядом, метров 500, на Октябрьском рядом с 10-й школой...

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Денис, а почему с  башкирскими номерами в Москве? С такими номерами ты должен быть соседом с нашими 56. Хотя и у нас тут уже полгода вижу золотистую спектру с 02.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Beezon:

Денис, а почему с  башкирскими номерами в Москве? С такими номерами ты должен быть соседом с нашими 56. Хотя и у нас тут уже полгода вижу золотистую спектру с 02.

Ну так вот... занисла нелехкая, переманили в сталиццу златоглавую... живу теперь здесь и работаю...

А соседи мои по исторической родине это Татария (16), Ебург (66) и Самара (74)... 56 регион штота неприпоминаю....))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Значит ты жил в северной части Башкирии, а весь юг с Оренбургской областью граничит, еси чо.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Beezon:

Значит ты жил в северной части Башкирии, а весь юг с Оренбургской областью граничит, еси чо.

 

Значит жил я в центре (Уфа, Благовещенск (год), Стерлитамак (полгода)), и на западе (Октябрьский)...

Но с Оренбургом да, фактически не сталкивался.. хотя от Стерлика там вроде недалико...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Granat:

  Хм... Догадалась где? Точно, на Кирова! ))) Для Мультивена (я на рабочей был)  эти двое почти не заметны...)))  А живу я там рядом, метров 500, на Октябрьском рядом с 10-й школой...

А чего догадываться, я только в одном месте со двора выезжаю!)) Да и первый раз такое со мной, сильное впечатление. Только уууухххх, мимо пролетел))) Я тоже там живу, рядом со школой. Но она не 10-я, а номер не помню. Хотя у меня дочь в ней училась. :-)

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Галина, хулиганишь, значитcrazy

 

сегодня еду с обеда, никого не трогаю, довольная такая, сытая, чую, что то не так, смотрю рядом парень на спектре чуть ли не в салоне у меня уже глазами, скоро весь с ушами влезет... то ли наклейку разглядывал то ли еще чего, потом сзади постоял и усвистел, это не наши случайно желающие наклейку получить? ne_hulig

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вчера утром видела Спектру в Люберцах с клубной наклейкой, в соседнем дворе. Гуляла с собакой, как обычно делали обход вокруг д/садика, который за остановкой "школа" во дворе. И там, на краю детской площадки стоит красный перец с наклейкой. Я прошу прощения, даже свой номер не сразу вспоминаю, поэтому конечно не помню, кто этоEmbarrassed Номер то ли 787 то ли 878nose3 Сделали с собакой вокруг Спектры круг почёта, отдали салют, пёс торжественно написял на колесоEmbarrassed - привет Спектра-воду! И мы пошли дальшеflag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

kdvas:

А нащет визиток - рульная идея, тока не вылавливать надо, а вручать тем кто стоит, или лично, или под дворник ложить... дабы кандрашка каво не хватила.. люди то разные бывают, некоторые впечатлительные, в театры ходят поплакать...

предлагаю вариант клубной визитки:

У кого кикие мысли по этому поводу?

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

...нармальная такая визитка)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
KAPIT@N
Не Оцениваемые

Подольск 2007 год. салон Русь Моторс. черный жемчуг АКПП

Очень напоминает плакат - аля 60-ые.Wink

есть же уже вариант

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Сегодня в Пушкине, рядом с гостинным двором, встретил темно-синюю СПЕКТРУ с нашими наклейками. О297РТ 98. Но водителя не было, проехал мимо.Smile (два раза)

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Кто это был?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS