KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Птица, а можно и аккуратно в отдельной темке расписать)

 |  |  Íàâåðõ
ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий

Захабил клубный мобиль в Рязанской области в г. Новомичуринск.

Серебристая Спектра номер х453хх62  с наклейкой на заднем стекле Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Сегодня около 19.00. На Лиговском, в районе Московских ворот. Замечена припаркованая темно-синяя Спектра с наклейкой. С612ТУ. Проехал мимо, бибикать было некому....

 

 |  |  Íàâåðõ
ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий

Сегодня утром в районе 6-00 видел Спектру на МКАДе с наклейкой. Номер не запомнил, но точно помню что 12 регион

 |  |  Íàâåðõ

Приветы сегодня на набережной Яузы в районе 14-00 серебристой Спектре с двумя наездниками :) от чОрной 313-ой.

Getz 99 000 км -> Spectra 209 000 км -> Rio IV 1400 км

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
Сегодня ехал по мкаду в 15.00 примерно со стороны Ярославского шоссе в сторону 26км - магазин Твой Дом,увидел киа спектру в зеркале моего цвета "красный перец" номера (м09.мк 37),гнали то он за мной то я за ним,по всей ширина мкада,прям аж приятнее ехать стало.... Но на развязке в сторону метро Домодедовская,я его потеря.. =(((
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

37 регион? То есть ивановская машинка? Жаль, у нас в клубе перца нет...какие-то нынче перцы в нашем городе не активныеbk

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
мне кажется они в москве бывают часто или тут живут..
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Не, ивановские у вас не живут, а вот москвичи скоро все к нам переберутся...скупают все все дома деревнях!!!ap

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Gb1bsons:
блин,я\ не знаю че за регион 37

 

Ивановская область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

Привет всем! Давненько сюда не зходил.появилось куча др. интересов и вторая машина(внедорожник) так вот именно на нём ехал 18 июля днём по Ленинградке а Москву и сел на хвост серебристой клубной авте,а не поздоровался т.к не поняли бы.И сегодня на Ростокинском пр. был уже на спектре и поздоровался!!! Честно , не узнал....(чёрная авта)

всем до встречи на дорогах

п.с если увидете приветствующего большого(подготовленого) чёрного китайца,не бойтесь-свои):
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA

Так из Пушкина  тут  есть люди.... а из Колпино есть кто????

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Alexs:

Так из Пушкина  тут  есть люди.... а из Колпино есть кто????

Andrei 12 из Колпино

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS