KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 121 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

Алексей 78 Написано: 23-01-2008 20:23 | PostID= 51 677
Привед народ , давно я тут у вас не был. Вот еду я седня по МКАДу нууу гдет в районе 18.30, и вижу я Спектру с номером 424 150 регион если мне не изменят память, и как мне кажется там сидела девушка, блондинкаSmile. Был приятно удивлен.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

хм.. так я не ошиблась, что это мне поморгнули, уууурррррррааааааа!!!!!!!! Память не изменяет!!!! это была я Embarrassed

и по-моему машину у вас такого же цвета, как у меня, т.е. грязная medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Сейчас много машин такого цветаBig Smile А мне на дороге клубные машины не попадаются. Может я не там катаюсь???Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Жень, это была вторая машина, случайно встреченная, первая была Толика (ещё летом), и он тоже меня первый заметил и посигналил Wink 

вопрос к Алексею: тока я не разобрала, что было наклеено в правом нижнем углу на заднем стекле,а?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

вопрос к Алексею: тока я не разобрала, что было наклеено в правом нижнем углу на заднем стекле,а?

Да, что???medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:

вопрос к Алексею: тока я не разобрала, что было наклеено в правом нижнем углу на заднем стекле,а?

А наклеено было , вот что, сорри за рекламу. Во первых WWW. KIA-SPECTRA-CLUB.ru  верхняя часть стекла , как у вас, ну и в нижнем углу мой ник. Тока он по русски написан Алексей 78 Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Надпись в верхней части стекла я разобрала, а вот внизу неа Embarrassed спасибо Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
ALEXEY 78:
А наклеено было , вот что, сорри за рекламу. Во первых WWW. KIA-SPECTRA-CLUB.ru  верхняя часть стекла , как у вас, ну и в нижнем углу мой ник. Тока он по русски написан Алексей 78 Smile
Класс, не спутаешь ни с кем.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:

Надпись в верхней части стекла я разобрала, а вот внизу неа Embarrassed спасибо Smile

Странно конечно но снизу шрифт большеIndifferent . Должно быть видно из далекаSmile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

ALEXEY 78:
Странно конечно но снизу шрифт большеIndifferent . Должно быть видно из далекаSmile

дык, я пока с верхней разобралась, не успела прочитать, что внизу Smile  чаще всего смотрю на верхнюю часть, а вдруг кто из наших medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
хм...  странно, а в кино женщины обычно, как правило, сначала нижнюю часть изучают...Hmm
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

надо ники на авто всем делатьHmm а то меня на мкаде тоже кто- то узнал,а я нетEmbarrassed

Алексей 78 рад тебя видетьBeer

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Пральна делать нада ники! И я тя рад видеть Гарик!Wink
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет, а вот мне всё никак не везёт никого не встречаю, хотя обязательно просматриваю каждую спектру. АУ ГДЕ ВЫ ЛЮДИ?????????Indifferent
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

мы друг-друга только по клубной наклейке можем узнать,а ведь наклеена она у еденицSad  навернека каждый день встречаем кого либо из членов клуба (без опозновательных знаков) и не подозреваем об этом,ведь НАС ок 2000 человек!!!!!!

а как приятно посигналить,поздороваться с одноклубником на дороге.

ВСЕМ НИКИ И НАКЛЕЙКИ 65 

P.S   я уже озадачен ником .

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 121 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS