KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

TAUka:

а я бы не поняла...чё эт мне мигаютIndifferent.....менты в кустах....фара не горит...или просто рожа не понравиласьWink

когда я ездил на альфе, то мигнуть встреченной альфе было в порядке вещей... альф конечно по москве меньше, чем спектр, но тем не менее..

к тому-же если видишь, что мигает тебе спектра, то знай - это приветствие..)).. Snail 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Prosto:
к тому-же если видишь, что мигает тебе спектра, то знай - это приветствие..)).. Snail 
а если не спектра?...то это- вызов на бойBig Smile
 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
Prosto:
к тому-же если видишь, что мигает тебе спектра, то знай - это приветствие..)).. Snail 
а если не спектра?...то это- вызов на бойBig Smile

а если не спектра.. то значит моргают не тебе..).. BB 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
Prosto:
к тому-же если видишь, что мигает тебе спектра, то знай - это приветствие..)).. Snail 
а если не спектра?...то это- вызов на бойBig Smile

 

А я когда в Москау ездил на Форд Пробе, так там клубные машины просто вылавливали из потока не клубные. тормозили их и вручали визитки. 8-)
Помниться на заправке тремя машинами заперли залетную пробу, такое облегчение было у парня на лице когда ему про клуб начали втирать. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
fat_cat:

А я когда в Москау ездил на Форд Пробе, так там клубные машины просто вылавливали из потока не клубные. тормозили их и вручали визитки. 8-)
Помниться на заправке тремя машинами заперли залетную пробу, такое облегчение было у парня на лице когда ему про клуб начали втирать. 8-)

Big Smile

может спектроводам тоже так сделать?))

ну что... начинаем вылавливать из потока спектры и вручать им визитки клуба?) 

 

 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
жестоко как то, испужаются, будут ужасы разные про нас рассказывать, а потом попробуй доказать, что мы внутри пушистые...69
 |  |  Íàâåðõ

давайте лучше "пряником"....выбежал из машины,протёр фары"жертве",вручил календарикBig Smile...
 |  |  Íàâåðõ

Про наклейку не знаю а вот ник приклею. Давно хотел поднять эту тему. Но как оказалось она есть.Thank

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Anonymous:
давайте лучше "пряником"....выбежал из машины,протёр фары"жертве",вручил календарикBig Smile...

 да, лучше так,  а то люди могут не оценить души прекрасные порывы

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

А я вот сколько не езжу и по Питеру и в Мурманс,Курск не разу не встречал SPECTRU с клубной наклейкойIndifferent, если только встречах

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

 

volodka1980:

А я вот сколько не езжу и по Питеру и в Мурманс,Курск не разу не встречал SPECTRU с клубной наклейкойIndifferent, если только встречах

 Я пока только один раз встречал спектровода с наклейками клуба - это было у нас в Колпино у магазина Пятёрочка! У него наклейки были и на стекле, и на капоте, хотел подойти, но он быстро уехал qq

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А мы с Lary  распечатали рекламные листовки и раздаем их водителям Спектр. Мужчины реагируют как-то странно. Сначала зависают, а потом мысли у 80% идут не в нужном направлении. Но я надеюсь, что хоть 20% придут на форум.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Чей перец  м 624 ас 155 ? Когда из двора выезжаешь, то ПДД требуют уступать т/с едущим по главной дороге!!!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

05.04.2009..примерно 14:00по 14:40,перед вьездом в С-Пб,со стороны мурманска,Обгоняв мне сигналила Spectra красный перец,номер не запомнил.Я ехал на тёмно синей. Кто это был,отзовитесь!!!!!!flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ

Я тут, вашего видел , в пятницу 3 апреля. около Военного госпиталя им. Бурденко стоял. Хаба!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS