KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 9 (Всего 121 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

Может, я просто самый не внимательный водитель, ни разу не видала ни одной спектры с клубными наклейками. А где их можно взять, не подскажете?
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
а я почти каждое утро встречаю на Бухарестской пару спектр..............69
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lerchick:
. А где их можно взять, не подскажете?

на встречах клуба можно взять.  

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо, надеюсь в ближайшее время получу, сразу повешу
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ой, а я седня кого то на садовом видела вроде с наклейкой или без (ну вроде с ней), может Ежик был, который от Мерса убегал? а вообще спектр ну ОЧЕНЬ! много, и клубных тоже..я вот тоже все хочу наклейку, правда уже больше ник хочу наклеить...так что думаю
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

на садовом я сегодня утром только был.. в районе 10-11 :) а история с мерсом была позавчера :)

 кстати на садовом постоянно кучу спектр вижу, всматриваюсь, а толку ноль :) все без наклеек :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, на Садовом всегда много Спектр и многие из них такси. А с наклейкой тоже никого ни разу не видела. Я думаю, что я замечу наклейку, только если она будет прямо передо мной ехать. :) Ну или справа-слева на корпус впереди, иначе точно не увижу. :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Сегодня в полдевятого вечера по Таганской площади ехала за серебристой Спектрой с клубной наклейкой. Номер не видно было, грязный. Уж я мигала - гуделаcrazy Близко не смогла подъехать, дитё с обочины своё забирала. Ну надеюсь, что я хотя бы не очень напугала человека. А вот интересно кто это был? Это моя первая встреченная на дороге клубная машинаSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
надо было с рогатки в нее запулить! чтоб в след. раз внимательнее были! tomato

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
я как в город на машинке выезжаю - обязательно 7-8 спектр встречаю
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
надо было с рогатки в нее запулить! чтоб в след. раз внимательнее были! tomato
Не, это я тормоз. Он(а) остановился(лась), но сначала я ждала, пока маршрутка проедет, потом подошли дети и выяснилось, что нужно мгновенно, срочно, прямо сейчас сдвинуть кресло, чтобы было удобно сидеть... короче пока я собралась выйти, Спектра уже уехала68

 |  |  Íàâåðõ
Всем драсти. Вчера, выезжая из С.Бутово на кольцо, встретился с серебристой Спектрой (тонированная, с дефлекторами и ксеноном), номер к сожалению забыл посмотреть Indifferent. Он меня обогнал и моргнул аварийкой - я сразу и не понял что к чему, минуту спустя он мне опять подмаргнул аварийкрой, тогдато до меня и доперло, типа он сказал здорова братан BB, ну конечечно я ему тоже подморгнул Wink. Разъехались мы в районе поворота на Ясенево, т.к. я свернул в Москву, а он дальше поехал, по крайнему левому ряду..... Мне кажется, что это был  Meleagr , ну очень похож!!! BeerWink
 |  |  Íàâåðõ

утром встретила Воронаhurrah....даже остановилися на сфетофоре и слегонца поболталиpreved

 |  |  Íàâåðõ

Друзья...

а не лучше-ли не искать на встреченной спектре клубную наклейку, а просто моргнуть в знак приветствия.. и быть приятно удивленным, получив моргание авриечкой в ответ...

68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

а я бы не поняла...чё эт мне мигаютIndifferent.....менты в кустах....фара не горит...или просто рожа не понравиласьWink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 9 (Всего 121 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS