KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я щаз их за презрение к мелким машинкам стыжу, там тема orladdo vs matiz...  Тоже сер подняли!!! И кто? Деффочка  со стажем 2, 4 года под ником Navi  http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=1728&page=7 и старлетка Svetik, что хвастает, в теме про поездку в Финку, как она лихо аж 510 км проехала за 14 часов.... http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=2040 

кстати, уже -39!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ха, Игорь! Я во всей красе, да с медалью! Вауууу!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

Lady111:
Лишь бы нас тут не накрыли

 

Ничего страшного, здесь вполне адекватные люди.

 

Забыл добавить: главное, чтобы Убивцу эта тема на глаза не попаласьBig Smile

Lady111:

кстати, уже -39!

Поздравляю, так держать doubleup

А по поводу "девочек-старлеток", и здесь они были. Помню, когда здесь только зарегился, была одна такая с растопыренными пальцами (позже отправленная в БАН), пыталась меня учить ездить по Москве - две восьмерки в моем нике исказилми ее представление о моем возрасте и водительском стаже.

ЗЫ Лера, придется отбиваться там самой. можно, конечно, зарегиться там, написать кучу пакостных слов, но это будет троллинг, будем выше этого...

Но, мы с тобой!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

Ха, Игорь! Я во всей красе, да с медалью! Вауууу!

 

Родина должна знать своих героевcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Забыл добавить: главное, чтобы Убивцу эта тема на глаза не попалась

не дристать!!!!!Big Smile залез, пачетал))) жуть как хотелось зарегаться на том форуме и потроллить в техразделе у этих овощей)))) Валерия, удивляться нечему - везде так. на приора-клубе, где меня благополучно забанили, тоже народ усирается что круче приоры машины нету. а я ещё на спектре своей соревновался у нас на кольце с приоровским задротом, прошитым типа прошивкой от феррари. спорили на 2 пузыря хорошего коньяка. действительно хороший коньяк, хоть и дорогой для задрота получился)))) потому меня там и забанили)))

а орландо-клуб... стоит понимать, что кроме как восторженных воплей от людей, отдавших за прялку почти лимон, нихера в машинах не соображающих и гоняющих строго к официалам врядли можно что-то услыхать. у брата моего шеви-круз, так я ему уже пол-салона переделал (до ума доводил) и в подвеску лазил, патамушта на форуме ихнем тоже овощи сидят и официалы тоже петушня та ещё.

теперь об орландо. одноклассник мой купил весной себе. я его поднапрягу и облазю эту прялку, потом тут высрусь что я об этой машине думаю объективно. главное помнить одно: это не вшивролет, а жопель!!!! а жопель очень любит кушать маслице!!! очень советую поискать себе оригинальное жопелевское масло Genuine Longlife. у него допуски GM-LL-A-025 и GM-LL-B-025 оно идёт в пятилитровых канистрах. потом зафоткаю, скину фотку канистры.

кстати, мне и на тигуановском форуме присунули)))) там тоже овощи)))) а я такой забавный зверёк, что говорю овощу что он овощ)))) ну вопщем меня и там прикрыли))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Брат мой, мы с тобой одной крови!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Лера, залез почитал - поржал. Молодец - мы за тебя! Если машина не нравится, то почему я должен ее восхвалять во славу форума?

Спектра тоже, увы, не самолет и об этом говорили объективно, на авторов за это с топорами не бросались.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

technokiller:

major88:
Забыл добавить: главное, чтобы Убивцу эта тема на глаза не попалась

 

 

technokiller:

major88:
Забыл добавить: главное, чтобы Убивцу эта тема на глаза не попалась

не дристать!!!!!Big Smile залез, пачетал))) жуть как хотелось зарегаться на том форуме и потроллить в техразделе у этих овощей)))) Валерия, удивляться нечему - везде так. на приора-клубе, где меня благополучно забанили, тоже народ усирается что круче приоры машины нету. а я ещё на спектре своей соревновался у нас на кольце с приоровским задротом, прошитым типа прошивкой от феррари. спорили на 2 пузыря хорошего коньяка. действительно хороший коньяк, хоть и дорогой для задрота получился)))) потому меня там и забанили)))

а орландо-клуб... стоит понимать, что кроме как восторженных воплей от людей, отдавших за прялку почти лимон, нихера в машинах не соображающих и гоняющих строго к официалам врядли можно что-то услыхать. у брата моего шеви-круз, так я ему уже пол-салона переделал (до ума доводил) и в подвеску лазил, патамушта на форуме ихнем тоже овощи сидят и официалы тоже петушня та ещё.

теперь об орландо. одноклассник мой купил весной себе. я его поднапрягу и облазю эту прялку, потом тут высрусь что я об этой машине думаю объективно. главное помнить одно: это не вшивролет, а жопель!!!! а жопель очень любит кушать маслице!!! очень советую поискать себе оригинальное жопелевское масло Genuine Longlife. у него допуски GM-LL-A-025 и GM-LL-B-025 оно идёт в пятилитровых канистрах. потом зафоткаю, скину фотку канистры.

кстати, мне и на тигуановском форуме присунули)))) там тоже овощи)))) а я такой забавный зверёк, что говорю овощу что он овощ)))) ну вопщем меня и там прикрыли))))

 

Блин, Саша, боюсь прям у тебя про Опель Инсигнию поинтересоваться - страшно услышать правдуSurprise А у тебя самого что за фюрер мобил?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, поддерживаю твои слова! Ток я зарегился и высказал им свое мнение и пусть банят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Pas:
Блин, Саша, боюсь прям у тебя про Опель Инсигнию поинтересоваться - страшно услышать правдуSurprise А у тебя самого что за фюрер мобил?

у нас тигуан.

опель инсигния? пожалста: двигло - люминий, как и на каптиве. жуть как боится перегрева. геморройная электрика. наиболее распространённая болячка - "теряет ключ" и нужно перепрописывать иммобилайзер. блок управления расположен на движке, а это: перепады температур постоянные плюс вибрация и кирдык. ещё на жопеле есть такая фишка: залился какимнить гамном и вэлкам менять блок зажигания. свечи нормальные, а блоку кирдык. на жопелях этот блок как расходник. про коробку-робот скромно промолчу... и вапще машина весьма недёшева в обслуге. если бы у меня стоял выбор между инсигнией и оптимой (деньги примерно одинаковые), то взял бы корейца. по сравнению с жопелем она беспроблемная.

а в орландо я залезу, напишу потом что и как

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:
Надо учиться взаимовежливости и взаимотерпимости ( толерантности) . Меньше резких выпадов и меньше дерганых реакций на них

золотые слова эти всех нас касаются, предлагаю ВСЕМ зарегистрироваться на орландо форуме, создать тему и помериться. Тема например будет называться "Простите засранцев" Big Smile 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:
предлагаю ВСЕМ зарегистрироваться на орландо форуме, создать тему и помериться. Тема например будет называться "Простите засранцев" Big Smile 

Алексей - не надо. Тут год назад пытался нас троллить Фольксваген клуб, у себя накрапали за неделю более 60-ти страниц.

Просто идиоты! Не надо им уподобляться!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

не, я шучу, конечно Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Саша, чего уж останавливаться? Режь правду матку! Какой подлости от Актиона ждать? Полтора года катаюсь уже...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

technokiller:

Pas:
Блин, Саша, боюсь прям у тебя про Опель Инсигнию поинтересоваться - страшно услышать правдуSurprise А у тебя самого что за фюрер мобил?

у нас тигуан.

опель инсигния? пожалста: двигло - люминий, как и на каптиве. жуть как боится перегрева. геморройная электрика. наиболее распространённая болячка - "теряет ключ" и нужно перепрописывать иммобилайзер. блок управления расположен на движке, а это: перепады температур постоянные плюс вибрация и кирдык. ещё на жопеле есть такая фишка: залился какимнить гамном и вэлкам менять блок зажигания. свечи нормальные, а блоку кирдык. на жопелях этот блок как расходник. про коробку-робот скромно промолчу... и вапще машина весьма недёшева в обслуге. если бы у меня стоял выбор между инсигнией и оптимой (деньги примерно одинаковые), то взял бы корейца. по сравнению с жопелем она беспроблемная.

а в орландо я залезу, напишу потом что и как

Саша, я в шоке просто!!! Как мну тебя достать что бы ты меня спас??? После твоего поста просто боюсь к мафынке подходить - это всерьез, без шуток.Surprise Ты меня не специально перепугал?

Про Оптиму  скажу , что знакомые купили раньше нас машинку и теперь конкретно жалеют (низкая посадка, устаревший салон, подвеска просто болтанка)

На Тигуан у меня просто деньгоф не хватило, а так в мечте был С - кросер, но был снят с производства

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS