KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 102 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 05-11-2013 21:11 | PostID= 289 577

Поимела опыт общения с Орландоводами... Меня там сегодня целый день, как пластилиновую ворону раскатывали. Обгадили с ног до головы, за то, что посмела выразить мнение, прозвучавшее диссонансом с общими восторженными воплями. Тему потом потерли. Остатки тут http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=715&page=23 Смысл понятен. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Всяк кулик, свое болото хвалит, а автовладелец - свою машину.

Лера, ты раскритиковала святоеBig Smile, за что и получилаBig Smile

Я уже давал ссылку на Лачетти - клуб, как там хаяли Спектру. Визги улеглись, когда чувак обалдевший рассказал, как его сделала Спектра с четырмя пассажирами...

ЗЫ: гляжу там у тебя рейтинг поднялся с - 109 до - 99Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Лерочка! Милая ты моя! Я апплодирую твоей смелости! Обалдела, увидев, что вы ещё одной машинкой обзавелись,... В ивановской ветке тишина полнейшаяHuh? что могу сказать по твоим впечатлениям... Ты просто пересела на автомат!!! Спектра, Сан Ёнг у тебя механика... А тут большая, тяжелая, и на автомате... Ощущения твои мне понять очень легко... Спектра на автомате -кобылка тоже не сразу скачет, она сначало оборачивается на владельца, а уже со второй передачи копытами скачет... Я раскручиваю бывает свыше 4х тыс со старта... Ну вот такой я Шумахер в юбке... А тут ТАНК! Может я не права,  ты опытный гонщик... А форумы?? ну не везде отрицательные эффекты любят... Ты умница. Поделилась тем, что испытала... Мысленно, наверно, с тобой многие согласились, да только смелости твоей им набраться неоткуда!Beer

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да я вообще там припухла ... Понимала, что аплодировать не будут, но что ТАК дружно месить меня начнут не ожидала. Жаль, что все потерли, наверное стыдно стало. Меня там истеричкой обозвали и тролем! О как! Между почим, на наш форум далеко не всегда с одой Спектре приходят, но таких ярых адептов, воинствующих у нас нет! А написала специально, чтобы люди, планирующие покупку этой машины имели и другое мнение.  По большому счету, мне эта Орланда параллельна. Она мужу нужна спортсменов возить на соревнование. Три машины в семье перебор. Пашка у нас еще маленький. По любому одну надо продавать. Муж ездит в Колобово на работу 20 км туда назад. Из экономических соображений Спарк здесь удобнее. Соответственно, идея мужа - продать мой Актион, с чем я категорически не согласна. Таскаться по городу на работу на этом сарае Орландо удовольствие ниже плинтуса. Все ее фишки - климат, датчики света дождя, навороты и удобства в моих глазах меркнут  по всем перечисленным в посте форума причинам.  Выходит продавать надо Спарк, но он такой милый, мне так жалко малыша... Вот, где действительно удачное сочетание потребительских характеристик и цены. Вот я и злюсь.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Игорь, я понимаю, что каждый свое хвалит, но не как дети же малые? Это смешно же! Меня там чуть ли ни блАндинкой тупой выставить решили, дескать вааще в машинах не соображаю. Представляете меня в роли блАндинки? Муж веселился за кадром. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
не как дети же малые?

Вот именно, как дети! То телефонами меряются, у кого круче, то (извиняюсь), писюнами - у кого больше.

Если машина - то круче ее не бывает. Тут знакомый один купил Сандеро Степвэй, так другие машины не признает.

 Согласен, что смешно, но это факт.

А ты их по больному месту (тому самому "писюну"Big Smile)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот такая  нехорошая бяка. По большому счету наградить должны, за оживление их дохлого форума.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

блин поржал)))) жаль потерли))))может нах этот орландоклуб??

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Дерганых умачей и на этом форуме есть наличие, НО на орландофоруме совсем зарвались, запрокурорились . Упыри и непути , а чтят себя правителями земли. Очень высоко носы. Если я себе, к примеру , Мазератти или Мэйбах куплю, то неугодномыслящих стрелять буду ? А на остальных Писать из окна ( может даже кипятком) .

А вообще отношения в магазинах, на дороге , у нотариуса,у окошка в гаи, в поликлинике ,а форумах и сайтах и тд и тп - отражение страшной гримасы нашего тонущего в говне общества. Очень "умны" многие, вольны в поступках, кидаются убивать за косой взгляд, стреляют в пробках друг в друга и морды бьют.Хороших же людей больше, но говно их затеняет и забрызгивает. Улыбнитесь друг другу и приятное ( ну если не сделайте , то хотябы) скажете. И в храм почаще, а то страха и мрака  в душах много, а веры мало.

Но не все потеряно ,господа.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

ЗЫ: гляжу там у тебя рейтинг поднялся с - 109 до - 99Big Smile

Лера, поздравляю: рейтинг растет: уже -69 Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

не, нельзя так резко недостатки авто на форуме его владельцев выражать, надо как-то поаккуратней... Smile  я думаю нормальный у них форум, прально Игорь говорит просто каждый свое болото хвалит... 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Надо учиться взаимовежливости и взаимотерпимости ( толерантности) . Меньше резких выпадов и меньше дерганых реакций на них.Зайдет на этот форум субъект и начнет спектру говнять ( но по теме - не от балды ) и не стану я с пеной у рта ее защищать , знаю я что она лучшая среди худших. Чего жопу рвать -то !? Но и орландо не крут , далеко не крут, отдельная тема. Я honda CR-v предпочтение отдам , на 2 места меньше, конечно, и со скидкой 999000 р сейчас - ум один ,а не авто , и цепь на грм. Но каждому свое !!! Добрее надо быть и мудрее. Или даже так: мудрее и добрее.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:
Добрее надо быть и мудрее. Или даже так: мудрее и добрее

А это взаимосвязано!doubleup Кто мудрее, тот добрее, и наоборот....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я работаю над вопросом! У меня уже спортивный интерес попер. Лишь бы нас тут не накрыли, Пинкертоны, а то ишь... Раскопали меня на форуме Актионщиков, благо там сто лет не тусуюсь.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
Лишь бы нас тут не накрыли

 

Ничего страшного, здесь вполне адекватные люди. Если троллить начнут, то это только будет их минус, да и только .

Кстати, по запросу в Яндексе "Lady111", вон что надыбалcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 102 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS