KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребят, да что вы как пятнадцатилетние подростки письками меряетесь то!? Забейте на все, будьте мудрее.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

думаю надо стрелу забивать BB без вариантов Cool

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:

ёб..ная клоунада, взрослые вроде все... эту тему не чистить, а удалить на003 надо, сколько можно....bu

 

 

Алексей, ты прав на 100%, скорее всего она и будет удалена. Но хоть какая-то  тема живая стала, активность хоть поднялась у народа, а то тоже тухнем, как яйцаBig Smile

Leha290186:

думаю надо стрелу забивать BB без вариантов Cool

7064Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ну если для оживления, то дело хорошее! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Leha290186:
ну если для оживления, то дело хорошее! Smile

Ну а для чего же? И у них там движуха пошла. Все только в плюсе. К тому же отличный рабочий материал по интернет-конфликтологии.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дожили, уже таким способом рейтинг пытаемся поднять!!!! И людей привлечь!

а вот сами теперь честно скажите, положа руку на сердце - самим не противно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А дайка я тоже поучаствую, - подумал я, - Да ну её нах003 эту тему, - сказал разумSmile

А вообще понаберут машин (то ли внедорожник, то ли кроссовер, то ли телега для перевозки сена) а ездить и эксплуатировать не покупаетсяIndifferentCrying печально всё это...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Наконец то вижу еще мудреца!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Где Саша? Хочу про резину его спросить! 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

Где Саша? Хочу про резину его спросить!

тута я. очень поздно вчера приехал, сразу дрыхнуть завалился.

з.ы. по теме. я кренделю московскому этому предложил встретиться - молчит пока))) да там нехай дрищут))) 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:
а вот сами теперь честно скажите, положа руку на сердце - самим не противно?

Ром, а ты за каким хреном туда полез, в клоповник этот?Big Smile ну срут и срут у себя - флаг в руки. а эти два обсоса что сюда залезли - я уже озвучивал кто они есть на самом деле в плане сексуальной ориентации))) помницца, мы с ребятами залезали троллить на другие форумы)))) но мы были мирные тролли))) без оскорблений и прочего говна, просто гадили в темах, прикалывались и нас через день как правило банили))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А я за компанию!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

И я, и я с вами....Wink Бейсбольная принадлежность в виде "палки копалки" всегда рядом с водительским сидением64fans Ударим демократией и свободой слова по хамам сквернословам62 Нечего людей, особенно женского пола, обижатьDevil

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

KoSTyaN84:
Ударим демократией и свободой слова по хамам сквернословам62

правильно!!!! ударим по проституции кулаком онанизма!!!!Big SmileBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

technokiller:
ударим по проституции кулаком онанизма!!!!

Неть, нетьEmbarrassed не моя это тема - женат яStick out tongueWink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS