KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Саша, а как же Актион? До сих пор в ожидании и неведенье.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Lady111:
Рамиль, дальше читал?
читал..и стало ещё смешнее)))слов нет)

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Lady111:
Саша, а как же Актион
нука Саня поведуй)))) нравится очень новый Актион 2014 модельного года...присматриваюсь..а то чёт спорт ваще оборзел...бенз хавает как угорелый (шиться на выхах поеду ещё раз))), хотя спорт внутри просторный...кстати, Валерия, скок жрёт Актион твой? а то мне тут поведали занкомые что 8 л по городу (передний привод), честно верится с трудом))

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Классная тема ,че то поздно заметил. Сразу скажу -машиной можно назвать только авто немецких (и то не всех) марок . Остальные повозки для перемещения задницы из точки А в любую другую. Вот такой мой будет ответ Big Smile  . То бишь компромисс  между ХОЧУ и МОГУ. Многие пересаживаются на какую нибудь иномарку с наших дров и ощущают себя королем говна и пыли . И когда их задевают за живое говоря что машиненка то твоя ну ни как не шедевр автомобилестроения они громко плачут в истерике ,стучат ножками обзывая обидчика нехорошими словами. Потому что самое лучшее должно быть только у них и их выбор всегда самый правильный. Дети........   

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А вот и не скажи Серег! Меня полностью удовлетворяет Спектра! Соотношение качество, цена обслуживания на пять с плюсом!

что касаемо служебных авто на которых доводится ездить - мерс, бмв, Вольво, да комфорта поболее, но и болячек намного больше, и подороже их исправление.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А по орландовцам как я уже и сказал: ребята, ну Вы то будьте умнее и взрослее чтоли!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

RamiL-83:

Lady111:
Саша, а как же Актион
нука Саня поведуй)))) нравится очень новый Актион 2014 модельного года...присматриваюсь..а то чёт спорт ваще оборзел...бенз хавает как угорелый (шиться на выхах поеду ещё раз))), хотя спорт внутри просторный...кстати, Валерия, скок жрёт Актион твой? а то мне тут поведаСами знаете, что расход топлива зависит от многих факторов. ли занкомые что 8 л по городу (передний привод), честно верится с трудом))

Актион жрет. По городу 8 нереально.  Под 10 литров.. а зимой с прогревами и того больше. Сами знаете, что расход топлива зависит от многих факторов, в том числе и от стиля езды. В любом случае цифры выложенные в тех.характеристиках от истины далеки. Еще бортовой компьютер подвирает примерно на литр и я расход считаю сама.. Кстати, у мать его,  Орландо, бортовой комп пока точен.  А про Актион мне кажется, что в последнее время он стал более прожорлив. Подходит срок ТО, свечи менять надо, может в этом дело?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Predator:

Классная тема ,че то поздно заметил. Сразу скажу -машиной можно назвать только авто немецких (и то не всех) марок . Остальные повозки для перемещения задницы из точки А в любую другую. Вот такой мой будет ответ Big Smile  . То бишь компромисс  между ХОЧУ и МОГУ. Многие пересаживаются на какую нибудь иномарку с наших дров и ощущают себя королем говна и пыли . И когда их задевают за живое говоря что машиненка то твоя ну ни как не шедевр автомобилестроения они громко плачут в истерике ,стучат ножками обзывая обидчика нехорошими словами. Потому что самое лучшее должно быть только у них и их выбор всегда самый правильный. Дети........

 Можно пойти дальше в рассуждениях  - любая машина из массового автопрома есть средство передвижения и только. У меня период щенячьего восторга от обладания авто давно давно иссяк,  просто пользуюсь.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Lady111:
Под 10 литров.. а зимой с прогревами и того больше
вооо..вот это более менее реальные цифры...а то 8 мне втирают....да в жизнь не поверю))) ну и правильно..конечно завсисит от стиля езды и пройдённого расстояния за промежуток времени (ср.скорости так сказать)..лана езжу на спорте дальше))да и бабла нету пока всё равно..ремонт дома))))

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ramzes1971:

А вот и не скажи Серег! Меня полностью удовлетворяет Спектра! Соотношение качество, цена обслуживания на пять с плюсом!

что касаемо служебных авто на которых доводится ездить - мерс, бмв, Вольво, да комфорта поболее, но и болячек намного больше, и подороже их исправление.

Ром , я конечно слегка утрированно выразился но думаю смысл все равно ясен. Спектра хороша конечно для своих денег безусловно но меня тоже бесило со дня покупки её хронический тупизм. Прошивай не прошивай все равно как хочется не будет Smile  . Зато за период обладания ей обзавелся знакомством со множеством хороших людей Yes  .

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темку подчистил, особенно Санькины высерыBig Smile (ихние тоже поудалял)

А ихний забаненый тролль все утро по нашему форуму лазил, скоро на своем вывалитcrazy, так что, Лера, жди очередной порции.

ЗЫ А все-таки интересно, как у них там рейтинг меняется? Сегодня у тебя поднимался до +5, потом упал до - 15. А вчера вообще до -55 опять скатывалсяcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ёб..ная клоунада, взрослые вроде все... эту тему не чистить, а удалить на003 надо, сколько можно....bu

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Y

Predator:

Ramzes1971:

А вот и не скажи Серег! Меня полностью удовлетворяет Спектра! Соотношение качество, цена обслуживания на пять с плюсом!

что касаемо служебных авто на которых доводится ездить - мерс, бмв, Вольво, да комфорта поболее, но и болячек намного больше, и подороже их исправление.

Ром , я конечно слегка утрированно выразился но думаю смысл все равно ясен. Спектра хороша конечно для своих денег безусловно но меня тоже бесило со дня покупки её хронический тупизм. Прошивай не прошивай все равно как хочется не будет Smile  . Зато за период обладания ей обзавелся знакомством со множеством хороших людей Yes  .

Согласен, Серег! Я огромнейшее спасибо Спектре говорю именно за то, что свела меня с форумчанами, появились новые друзья, знакомые, одномышленники!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Lady111:

 

 Можно пойти дальше в рассуждениях  - любая машина из массового автопрома есть средство передвижения и только. У меня период щенячьего восторга от обладания авто давно давно иссяк,  просто пользуюсь.

 

Правильно .Это ведь всего лишь железка предназначенная для нашего комфортного передвижения.  Хотя частенько привязываешься к ней , как к члену семьи. Валерия  а на том форуме просто критику любимой игрушки не любят ,все примеряют на себя  .  http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=2589&page=2 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:

Темку подчистил, особенно Санькины высерыBig Smile (ихние тоже поудалял)

А ихний забаненый тролль все утро по нашему форуму лазил, скоро на своем вывалитcrazy, так что, Лера, жди очередной порции.

ЗЫ А все-таки интересно, как у них там рейтинг меняется? Сегодня у тебя поднимался до +5, потом упал до - 15. А вчера вообще до -55 опять скатывалсяcrazy

 

Спасибо, Игорь, что почистил тему. Может заведем осминога Паульса предсказывать колебания рейтинга?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS