KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Саша, чего уж останавливаться? Режь правду матку! Какой подлости от Актиона ждать? Полтора года катаюсь уже...

 

Lady111:

Саша, чего уж останавливаться? Режь правду матку! Какой подлости от Актиона ждать? Полтора года катаюсь уже...

Лера, все уже  - пропала - поздно пить боржоми. Сашка уже всех перепугал! Без шуток- я уже стал бояться перегрева - сегодня ездил и смотрел не на дорогу, а на датчик  температуры - Сашку уже казнить пора!!!

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:
Без шуток- я уже стал бояться перегрева - сегодня ездил и смотрел не на дорогу, а на датчик  температуры - Сашку уже казнить пора!!!

 Па-па-па=паранойа???udivlSurpriseap

 

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Pas:

Без шуток- я уже стал бояться перегрева - сегодня ездил и смотрел не на дорогу, а на датчик  температуры - Сашку уже казнить пора!!!

 

Володь, я написал всё как есть. И взял не с потолка. Я старый задрот, лопачу кучу форумов - мне интересно просто и кучу всяких технических сайтов, плюс ко всему знакомые и друзья занимаются машинами и снабжают меня информацией. А про оптиму у знакомых - и у старухи бывает проруха. Спектра вот тоже имеет устаревший салон и т.д., а некоторые новые модели машин ( разрекламированные всюду) ей и в подмётки не годятся. у меня напарник взял нового сидора весной. сначала вроде как и мне понравился, а пригляделся - блевота Ick!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:
. Я старый задрот

Вот, всегда ценила людей обладающих здоровой самоиронией!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

На Орландофоруме грядет новая волна сера... Можете полюбоваться. http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?p=177427#post177427

Самое забавное, что никаких злобских намерений у меня не было, окромя, как высказаться, дабы представить иное от общего восторженного хора мнение. А на выходе получился срез общества со всеми его классическими отрицательными персонажами и каловыми реакциями. Делаем выводы.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Volgarist:

Девочка кого ты там опустила то? Не смеши. Если не разбераешься в машинах это уже твои проблемы. Глупая ты женшина скажу я тебе

И вам,  добро пожаловать!  Ни единый человек в вашей компании не получил ни единого оскорбления от меня,  термин  "опустила" это с вашего форума, у нас таким не пользуются. Держите себя в руках, пожалуйста. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
mishakin
Не Оцениваемые
Ban

Шевроле Орландо

Спасибо что открыли великаю тайну про масложор на Орландо.Big Smile товарищ technokiller 

У многих пробег уже более 50 тыс. и не чего не жрет.

У вас наверно в детстве были проблемы?обижали,подшучивали не кто с вами не дружил и теперь после появления интернета вы раскрыли свой талант видеть все авто на сквозь.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Саши сейчас нет, но я уверена, что он обязательно пояснит свою позицию, правда стиль изложения может быть своеобразным.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

давненько не заглядывал..сдрасьте всем..смарю тут интересненько))) почитал орландо клуб..поржал..реально как дети накинулись оправдывать свой авто..у любой машины полно минусов и их нуно уметь принимать)) у друга орлик..мне не нравится....а друг в восторге (правда после калины)Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Волгарист по ходу пацан молодой, кровь кипит, пар выпустить негде!

ребят, будьте умнее - не обращайте внимание, молодежь так самовыражается!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Рамиль, дальше читал? Там не форум, там банка с пауками. Надо Орландо к батюшке сгонять, вдруг в ней демоны, что людей в зверей превращают?  

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:

а педик-то этот личку боится открыть)))) ссыкло дешёвое))))

 Саша, он просто не умеет. Надо же напрячься, подумать, где галочку поставить.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тролли с Орландо клуба ушли в космос.

Именно для них пишу следующее сообщение:

Заметьте, из наших в ваш петушатник (заранее прошу прощения у нормальных членов вашего клуба), никто не лез, никто, никого не оскорблял, при этом вы умудрились на нашем форуме материться, пускаться в личные оскорбления, при этом, уважаемую (на нашем форуме) женщину, на своем форуме, называете и троллем и допускаете личные оскорбления только лишь за то, что ей не нравится ваша любимая машинка.

Это говорит о вашем IQ, которое находится ниже уровня городской канализации. Спорить с такими смысла нет, проще показать психиатору.

Кстати, специально для бестолковых троллей поясняю, что ник мой означает не "мажор" - в вашем умишке - это первое, что приходит на ум, а 88 - это не год рождения (второе, что приходит троллям на ум), а год выпуска из ВУЗа...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Может харэ сраться !!!! На двух форумах от банальной несдержанности жопа в перемшку с бредом твориться !!! Уж не знаю насколько глубоко в недрах ада сидят орландоводоведы , но , однако , таким "плохим " им здесь уже шестая страница сообщений посвящена. Если они таки плохи - не стоят они внимания и пора прекратить( и заранее прошу прощения у порядочных орлондоводоведов).  В любой ситуации надо всегда оставаться , в первую очередь , людьми.

Убивец техники (если правильно ник расшифровать)- а что по Honda CR-V , а то я на нее заглядываться стал ?

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

andrei andrei4:
а что по Honda CR-V , а то я на нее заглядываться стал ?

нормальная прялка, движки хорошие. ну и нужно понимать что это не внедорожник со всеми вытекающими))) как говорится "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"))).  ни разу не видел срв гнилого, хотя гниль для например цивика 5-ти лет - явление обычное. видел сам и не раз. покатался на срв я с месяц назад - знакомого упросил. вроде ничё так машинка, только вот после немца понимаешь что шумки нету никакой, да и на пластике ипонцы экономят. знакомый говорил что у него мост задний загудел, но фициялы чёто там шаманили, вроде вылечили. ну а так - расходники менять как и на всех машинах. единственное что мне не очень понравилось - там шаровая меняется с рычагом в сборе. ну и ценник на машину не очень радует... и ещё... я рядом с авторынком живу, машинку туда гоняю мыть. так вот сколько я не силился, не мог вспомнить чтобы на площадках срв стояли бэушные... хапятых, икстрейлов и крузаков немеряно, а вот этих чёто не видал...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS