KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про секс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 801 Ответы | 17 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Самые нелепые законы о сексе


8 марта - самое время поговорить об идиотских законах, связанных с семьей и сексом. Хотя некоторые утверждают, что самыми экзотическими являются нормативные акты США, в других странах прикольных законов ничуть не меньше.

В кутузку за секс на рельсах
Многие законы, регламентирующие проявления пылкой страсти, вызваны не чем иным, как заботой о безопасности граждан. В Англии запрещен секс на припаркованном мотоцикле, а во Франции – на железнодорожных рельсах. Нарушители караются не только штрафами, но и лишением свободы.

В Британии также нельзя вывешивать кровать за окном и заниматься на ней анальным сексом. Зато глубокое уважение в Объединенном королевстве испытывают к беременным дамам, разрешив им справлять малую нужду даже в каску полицейскому. Однако блюстителя закона надо предварительно предупредить о намерениях. К леди в интересном положении приравнены и лондонские таксисты. Им разрешено опорожнять мочевые пузыри хоть посреди улицы. Правда, водилам предписано делать это исключительно на правое заднее колесо собственной, а не чьей-то чужой машины.

В Будапеште сексом можно заниматься только в полной темноте, при этом нарушением считается даже любовь при зажженных свечах. Возможно, пылкие венгры слишком часто "зажигали" не только в койке, но и вокруг нее.

Штраф за розовые штаны
Не только о моральном облике, но и о внешнем виде граждан пекутся законодатели. Даже в такой свободной стране, как Таиланд, без нижнего белья на улицу выходить нельзя. Зато в африканском Свазиленде местный монарх дамам трусы носить строго-настрого запретил. Наказание за ношение нетрадиционного для этой страны фетиша крайне унизительно – трусы с дамы срывают солдаты и рвут на клочки. Правда, мини-юбки в Свазиленде не носят, так что разглядеть, есть под ними трусы или нет, – большая проблема.

Мужчин-итальянцев, появляющихся на улицах в платьях и юбках, сажают в тюрьму. На пляжах Палермо обнаженными могут загорать и купаться только молодые и красивые женщины, а толстые и уродливые должны прикрывать безобразие одеждой.

В Австралии нельзя разгуливать по улицам в черном, обуви из войлока и с лицом, закрашенным черной ваксой, ибо это – униформа ночных воров. Ну а почему в этой прекрасной стране запрещено после полудня в воскресенье появляться в общественных местах в розовых штанах, не ответят даже современные юристы, ибо данному закону около 200 лет. Зато к мужчинам в платьях здесь относятся куда либеральней, чем в Италии: австралийцам не дозволено выходить из дома только в платьях без лямок.

В Монголии до сих пор не отменен закон, предписывающий дамам разгуливать по улицам с обнаженной грудью. Как выяснилось, в Средневековье под женской личиной маскировались вражеские лазутчики для разведки на территории противника.

Три бутылки джина за растление малолетки
Развод во многих странах дело сложное и муторное. На Востоке дама, решившая расстаться с мужем из-за несходства характеров, рискует не только не получить от него алименты. В данном случае закон освобождает бывшего благоверного и от возврата приданого, полученного при заключении брака. А вот в Саудовской Аравии исполнять супружеский долг жена может отказаться не только в случае поста или тяжкой болезни, но и если муж внес калым меньше, чем указал в брачном договоре.

В Гонконге, где еще не все городские законы переделаны на новый лад, жена имеет право убить мужа, который ей изменил, исключительно голыми руками. Зато любовницу можно мочить любыми подручными средствами.

В Папуа-Новой Гвинее обманутый муж может не только развестись, но и обезглавить любовника жены. Приговоренный к казни должен перед этим еще и съесть палец своей любовницы. Не менее суровы по отношению к изменникам и законы в арабских странах. Любовника могут убить как муж, так и родственники рогоносца. Неверную жену – за позор – порешит ее собственная родня. При этом кое-где на убийц даже не заведут уголовного дела. А там, где заведут, будет оправдательный приговор суда.

По-разному законодатели относятся к планированию семьи. В Китае продавцов и производителей презервативов не облагают НДС. А в Ирландии презервативы продавать как раз запрещено, ведь секс, согласно тамошним законам, существует для продолжения рода, а не для получения удовольствия. Ну а в индийском штате Раджастан женщины, чтобы не "залетать", слишком часто обязаны употреблять в пищу семена моркови. В Гане, если забеременеет девушка, не достигшая 18 лет, обрюхативший ее мужчина обязан выплатить штраф, эквивалентный 50 долларам США, а также отдать родителям малолетки овцу и 3 бутылки джина.

В Иране мужчинам запретили торговать на улицах домашними животными, ибо это "позволяет им завязывать бесконтрольные знакомства с девушками". Издревле существует закон, запрещающий несчастным иранцам совокупляться со львами, зато тот же закон разрешает секс со львицами. Вероятно, в стародавние времена и львов, и сексуально озабоченных иранцев было куда больше, чем сейчас.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Анекдотец в тему:

Заходит в кабак мужик, с ним страус и кот, мокрый весь (в смысле кот).

Швейцар:" К нам с животными нельзя".

Мужик: "Если от меня их отцепите, я еще т заплачу"

Швейцар и так и сяк, ничего не получается. Но поглядел: мужик одет в прикид, при деньгах, значит, скрипя зубами пропустил. Мужик покушал, подзывает официанта, просит счет. Официант говорит: "С Вас 21$, 18 центов". Мужик лезет в карман пиджака, не глядя высыпает официанту деньги. Официант пересчитывает - ровно  21$, 18 центов.

На следующий день эта троица (мужик, страус и мокрый кот) опять заходят в тот же ресторан. Вся история повторяется. Официант приносит счет на 24$, 32 цента, мужик опять не глядя засовывает руку в карман и достает необходимую сумму цент в цент.

На третий день, когда вся эта странная троица опять обедала в этом кабаке, официант не выдержал и подошел к мужику с вопросом: " Вы меня извините, но не могли бы Вы сказать, как у Вас так получается, что Вы не глядя достаете именно ту сумму, какую нужно? И что это за страус с Вами и мокрый кот постоянно?"

Мужик: "Понимаешь, поймал я как-то эту долбаную золотую рыбку, и попросил, чтобы у меня в кармане всегда было денег ровно столько, сколько надо, и чтобы со мной рядом была длинноногая цыпа с мокрой киской..."

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
а при чем здесь работа? я например - ветеринар, что ж мне теперь мяса не есть? =)))
 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
мой пост для LADY111
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А вы сначала Золотую Рыбку поймайте - тогда и поговорим. А то работа, работа... Поглядим, что вы там нажелаете. А то может и на работу ходить не надо будет.

А Технокиллеру я ой как сочувствую. Бедняга! Так за всю жизнь насмотришься - свету белому не рад будешь.

И еще я не понимаю практологов: учиться 5 лет, всю жизнь рассматривать чужие задницы в надежде, что все таки когда нибудь твой личный враг придет к тебе на прием.... Не понимаю.

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
как-то плавно от секса перешли к работе медиков, связи не вижу )))
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А вам надо погорячее?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Про секас можно разговаривать ТОЛЬКО в приложении к божьим коровкам. И ни-ни в сторону млекопитающихся. Запрещено СВЕРХУ. Типо - новая кампания в стране.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Бегло, прошу заметить БЕГЛО прошлась по всей теме, так давно затронутой, и видимо до конца так и не открытой для автора. Об ЭТОМ можно говорить бесконечно и разумеется, не увлекаясь подробностями гинекологов и урологов.

Все мы люди со своими пристрастиями в сексе и своими фантазиями. Может имеет смысл поговорить об этом, а не о прочитанных статьях?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
Все мы люди со своими пристрастиями в сексе и своими фантазиями. Может имеет смысл поговорить об этом, а не о прочитанных статьях?

Инициатива наказуема! Лариса, с тебя с первой рассказ  о фантазиях! Народ, приготовились слушать! Опустите шторы, включите приглушенный свет или зажгите свечи. Немножко вина и ароматическая лампа! Поехали...

Лариса?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Ждем все во внимание интересно будет

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Засосало....

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Простите, но я не готова открывать душу нараспашкуnose3...Хотя и обладаю богатой фантазиейEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот! А сама, давайте поговорим, о фантазиях... Эх ты, а мы уже уши развесили!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS