KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про секс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 54 (Всего 802 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 801 Ответы | 17 Followers

KirpicH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, тёмно синий, механика+абс.

andi48:

Доктор, у меня там маленький зелененький живет.

Да у Вас там кирпич!

Доктор, вот он за ним прячется!!!Surprise

 

я бы попросил!!!

 

А вообще, чего мы только в своё время не вытаскивали из глотки. Вот туда пихают тоже много чего интересного, лампочка у Задорнова отдыхает!

вот например апельсин целиком или кусок сала =)

а ещё у меня крендель был, так он пьяный на машине в дуб вьехал, когда очнулся(в операционной), первыми словами были "а где девки?" мы с медсестрой в непонятках, какие дефки? а он : " да я после кабака за дефками поехал, где они?" Пришлось расстроить, сказали что не доехал=) зато живой.(кстати скорость его шахи была около 160(гаи сказали), как он живой остался для меня до сих пор загадка.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Почитайте, просто супер статья. Как говориться, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.

http://tetkam.net/article.php?item=805

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Во, еще нашла.

"К известному ленинградскому сексопатологу профессору А. М. Свядощу однажды обратилась молодая женщина с жалобой на отсутствие оргазма при сношениях с мужем. Осмотрев пациентку на гинекологическом кресле, Абрам Моисеевич без труда нащупал наиболее чувствительную точку во влагалище. "Все прекрасно,- сказал он.- Приходите вместе с мужем, я покажу ему, что надо делать".- "Не могу,- ответила женщина.- Муж считает, что все знает сам. Он говорит: "С другими женщинами у меня все получается, а с тобой - нет, значит, ты ненормальная!" Видимо, нам придется разойтись".

С точки зрения этого супруга, все женщины - на одно лицо (хотя в данном случае речь идет о совсем другой части тела). Так, увы, думают многие. Столкнувшись с какими-то психофизиологическими трудностями, супруги спешат приписать их врожденному "физиологическому несходству", тогда как все дело большей частью в неумении и недостатке взаимной адаптации друг к другу.

Чтобы угодить партнеру, некоторые женщины вынуждены симулировать переживание оргазма. Из 1664 американок, опрошенных Шир Хайт, 567 признали, что им случалось притворяться, будто они испытывают оргазм, а 318 женщин делают это постоянно. Среди молодых и сексуально раскованных читательниц русского журнала "Cosmopolitan" только 35 % никогда не симулируют оргазма. Но можно ли притворяться всю жизнь?

Инструментальное, "объектное" отношение к женщине в сочетании с низкой сексуальной культурой лишает многих эротических удовольствий и самого мужчину. Не овладев всем богатством своих телесных самоощущений, он не может представить себе другой эротики, кроме непосредственно связанной с эрекцией и семяизвержением. Любовная игра сама по себе не доставляет ему радости: "Зачем начинать, если я не могу или не хочу кончить?"

Ломка полоролевых предписаний и стереотипов трудна для обоих полов. Если многие мужчины продолжают ориентироваться на одномерный, примитивный и во многом нереалистический образец, то у женщин даже нормативные предписания противоречивы. Мы ждем, чтобы каждая женщина была эффективным работником и одновременно идеальной женой и матерью. Чтобы она не уступала мужчине в интеллекте и в то же время не брезговала штопать его носки. А когда это противоречие обнаруживается, то вместо того, чтобы предоставить женщине право выбора в соответствии с ее индивидуальностью, мы снова навязываем ей обязательный эталон, что она должна предпочитать. "Мы" лучше знаем, какой должна быть женщина. Кто эти "мы"? Мужчины? Общество? Начальники? Ученые?

В любовно-эротических отношениях существует та же двойственность, что и в социальной сфере. Хотя двойной стандарт признается несправедливым, он тем не менее существует.

Застенчивый юноша иногда тяготится тем, что именно он обязан проявлять инициативу, делать выбор, ухаживать. А каково положение девочки, стоящей на танцевальном вечере, как на невольничьем рынке: купят - не купят? Приглашая девушку на танец, мужчина ничем себя не связывает. Приглашение на белый танец - уже гораздо ответственнее. И потом женщина все время должна рассчитывать: если она не пойдет навстречу желаниям мужчины, он может ее оставить, а если пойдет - рискует потерять его уважение. Да и последствия сближения для женщины гораздо серьезнее.

Двойной стандарт сохраняется и в постели. Зарубежные исследования показывают, что большинство (60 процентов) мужчин сильнее всего раздражает в женщинах сексуальная холодность, отсутствие интереса, они хотели бы видеть своих подруг более предприимчивыми и активными. Однако других мужчин женская инициатива, наоборот, отталкивает и пугает.

Недостаток откровенности в обсуждении интимных желаний (даже в супружестве) в сочетании с дремучим сексуальным невежством приводит иногда к трагикомическим результатам. Вспоминаю рассказ профессора С. С. Либиха.

В рамках брачной консультации врачи-сексопатологи спрашивали мужей, как протекает их интимная жизнь, практикуют ли они эротические ласки, какие именно и что больше нравится их женам. Потом те же вопросы задавались женам, и открывались забавные вещи. "Да,- говорила женщина,- муж делает то-то и то-то".- "Ну а как это действует на вас?" - "Да никак".- "А какие ласки вам были бы приятны?" Иногда женщина говорила: "Не знаю", а иногда называла вполне определенные действия. "Так почему вы не скажете это мужу?" А как она может сказать? Он спросит: "Откуда ты знаешь?" И выяснится, что женщина либо испытала оргазм с другим, более предприимчивым мужчиной, либо открыла с помощью мастурбации. А мужья этого ох как не любят...

Как ни существенны различия мужской и женской сексуальности, их не следует абсолютизировать. Человек становится и чувствует себя мужчиной только в своих отношениях с женщиной, и наоборот. Сексуальность - лишь аспект этих сложных многогранных и изменчивых отношений."

А первую статью посадила мужа читать, он со смеху чуть под стол не уполз.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

Что-то я как-то случайно гдянула в этот пост. Прикольно. Алекс74 штатный сексолог форума? Эх, вас бы на пару деньков на мою работу( я гинеколог), вам бы на долго о писечках даже думать расхотелось быBig Smile Эээхххх

интересно, есть ли среди спектраводов венерологи? у них, в отличие от гинекологов, хоть какое-то разнообразиеBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

Ой, не могу. Романтик значит?

У меня подруга - уролог.  Мы как с ней начнем рассказывать, что у нас на приемах бывает, так  все отделение в ауте. Проктологам и не снилось. Вот недавно, у подруги... Пациент - молодой человек пришел с жалобами, предъявил предмет разговора, который был естественно осмотрен, пропальпирован и т.д и т.п. Все нормально, она сидит, выписывает направления на анализы, объясняет что да как. Пациент вместо спасибо, делает страшные глаза и говорит " Доктор, а вы замужем?"  Получив утвердительный ответ, задает еще один вопрос " А ваш  муж знает, ЧЕМ вы тут занимаетесь???" Все, занавес.

а "пропальпирован"- это помят пальцами чтоли?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:

Lady111:

Ой, не могу. Романтик значит?

У меня подруга - уролог.  Мы как с ней начнем рассказывать, что у нас на приемах бывает, так  все отделение в ауте. Проктологам и не снилось. Вот недавно, у подруги... Пациент - молодой человек пришел с жалобами, предъявил предмет разговора, который был естественно осмотрен, пропальпирован и т.д и т.п. Все нормально, она сидит, выписывает направления на анализы, объясняет что да как. Пациент вместо спасибо, делает страшные глаза и говорит " Доктор, а вы замужем?"  Получив утвердительный ответ, задает еще один вопрос " А ваш  муж знает, ЧЕМ вы тут занимаетесь???" Все, занавес.

 

а "пропальпирован"- это помят пальцами чтоли?

 

Значение термина пальпация- ощупывание пальцами, а также ладонями рук органа или части тела при медицинском обследовании

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

а это нежно делается?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

anton48:

а это нежно делается?

Вы знаете, Антон, по всякому...но некоторым нравится, впрочем это лучше спросить мою коллегу.

А вот и ежик, практически близнец, того из ... только этот голубенький, а тот зеленый был

А

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Chrysler заплатит за неудачный секс $300 тыс.

12.12.08 19:43

ТЕКСТ:ЛЕНА ЧЕ

ФОТО:BIKINICARBABES.COM

Профсоюз Chrysler выплатит сотруднице компании $300 тыс. за сексуальное домогательство, пишет в пятницу американское издание Detroit Free Press. Этим летом служащая завода Jeep в Tоледо (штат Огайо, США) Ми Сандерс стала жертвой приставаний одного из представителей местной профсоюзной ячейки UAW. Расстроенная девушка обратилась в руководство профсоюза за помощью, но там вместо поддержки ей посоветовали проявить больше взаимности в адрес профсоюзного активиста.

Тогда Сандерс решила подать в суд на обидчика, а заодно и на всю профсоюзную организацию, которая вместо того, чтобы защитить, лишь оскорбила ее. Разбирательства по ее делу длились около полугода. И в результате судья встала на сторону потерпевшей, признав, что профсоюз не выполнил обязательств по защите прав рабочих. Ущерб, нанесенный Сандерс, «фемида» оценила в $300 тыс. Деньги принципиальной работнице обязаны выплатить в местном отделении профсоюза работников автопрома.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Ученик добился математички в машине

11.12.08 13:50

ТЕКСТ:СЕРГЕЙ КОЖУХОВ

ФОТО:BIKINICARBABES.COM

В очередной раз в Америке разгорелся скандал из-за того, что взрослые женщины легко отдаются своим страстям под напором несовершеннолетних мальчиков. Пуританская общественность штата Мичиган в шоке: учительница математики предстала в суде по обвинению в совращении 17-летнего подростка.

По данным суда, молодая преподавательница Келли Эн Абдо из средней школы Monroe High School занималась сексом с 17-летним подростком на улице в припаркованной машине. Все это происходило в тот день, когда друзья и одноклассники подростка устроили вечеринку. Учительница и ее молодой поклонник тайно удалились с вечеринки в машину женщины и занялись делом. Свидетели уже дали показания в том, что видели парочку абсолютно голыми в запотевшей машине.

Прокурор сообщил, что ранее мисс Келли не была замечена в аналогичных встречах с учениками. Помимо математики Келли была школьным тренером по волейболу. В ближайшее время должно состояться очередное заседание суда по делу Келли Эн Абдо.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Женщины согласны в машине

8.12.08 18:14

ТЕКСТ:СЕРГЕЙ КОЖУХОВ

ФОТО:BIKINICARBABES.COM

Американские ученые пришли к выводу, что около 70% американцев мечтают о сексе в машине. Согласно недавно опубликованному исследованию, выяснилось, что хотя бы один раз в жизни половина опрошенных занимались любовью в машине.

Лучше всего покоряют женщин брутальные немецкие машины. У обладателя BMW больше всех шансов добиться благосклонности от партнерш. 30% респондентов уверены, что шильдик имеет весомое значение во время ухаживания мужчины. На втором месте по притяжению секса автомобили марки Mercedes.

Впрочем, большинство опрошенных все же уверены, что в первую очередь важен не бренд, а облик автомобиля и стиль вождения. В первую очередь это относится к тюнингованным автомобилям. 66% женщин, принявших участие в исследовании, согласились встретиться с мужчинами в круто выглядящей машине, сообщает издание drugasmuga.com.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Физичка совращала парня в машине

20.11.08 19:00

ТЕКСТ:СЕРГЕЙ КОЖУХОВ

ФОТО:BIKINICARBABES.COM

Все больше школьных учительниц становятся объектом громких скандалов, связанных с сексуальным совращением учеников. Так, в Австралии состоялся процесс над 26-летней Назирой Рафеи, которая обвиняется в шантаже 16-летнего юноши с целью получить от него секс.

По данным суда, Назира Рафеи, преподаватель физики в средней школе Мельбурна, проходит по 4 случаям половых актов с несовершеннолетним учеником. Как удалось установить полицейским, отношения между юношей и учительницей завязались в феврале этого года, после того как они стали обмениваться музыкальными дисками с романтическими песнями.

В марте в один из вечеров ученик выбрался из родительского дома через окно спальни. Затем в условленном месте он сел в машину к поджидавшей его мисс Рафеи. Вместе они направились в укромное место в городском парке Роксбро. Там девушка, разгорячившись, попросила юношу обращаться с ней так, как будто она его сексуальная рабыня. «Оскорби меня. Скажи, чтоб я заткнула свой рот… Ущипни меня за соски…» – передают материалы дела просьбу женщины.

Через несколько дней отношения продолжились. Объект влечения Назиры пригласил ее в родительский дом, предварительно закрыв ее глаза повязкой. Там также, прежде чем заняться сексом, физичка попросила ученика быть грубым с ней. Отношениям пришел конец после того, как один из друзей сексуальной жертвы рассказал об их отношениях с учительницей. «Они продолжали встречаться по ночам у нее в машине и постоянно созванивались по телефону, – рассказал мальчик-свидетель. – Она обещала, что даст ему ключи от экзаменационных тестов». Мальчик также рассказал, что Назира угрожала своему визави испортить школьную аттестацию, если он перестанет ее любить.

На предварительном слушании Назира категорически отвергла обвинения в свой адрес и настаивала на своей невиновности. Финальные слушания по этому делу состоятся 24 ноября в окружном суде австралийского штата Виктория.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Жаль в наше время училки были поскромнее.

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

вот мне всегда интересно было, как у мужиков гинекологов с женами... Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

....как и у остальных - по любвиBig Smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 54 (Всего 802 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS